статья 228.1 УК РФ СБЫТ (изучаем, комментируем)

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: База Агентурной связи ГНК и остальных....

Вторая от трех до десяти...
Я и говорю что нестыковочка
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: База Агентурной связи ГНК и остальных....

нарКОТварь написал(а):
по старому кодексу было от 7 до 15. 228.4
в каком году это было ,короче?

а адвокат,т.н. бесплатный-это торба галимая,строго нахуй-это второй рот следака.потом ещё,если закроют-нужно будет оплачивать его услуги.


Щас Васянь обязаны бесплатно... Платить нужно если доп соглашение с ним подписал...
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Re: База Агентурной связи ГНК и остальных....

Кислый
я вот только одно че то не вкурю - ты срок то в лагере хапнул , или все таки на воле с отсрочкой на 4 был ?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: База Агентурной связи ГНК и остальных....

Сержик написал(а):
Щас Васянь обязаны бесплатно... Платить нужно если доп соглашение с ним подписал...
за этого бесплатного потом счёт приходит в лагерь
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Re: База Агентурной связи ГНК и остальных....

Кислый
я вот только одно че то не вкурю - ты срок то в лагере хапнул , или все таки на воле с отсрочкой на 4 ?

А насчет адвокатов , знаю много , (че душой кривить - до хуя ) , историй , когда от платных адвокатов , кроме отжима денег , понта не было никакого , в отличие от чисовских .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: База Агентурной связи ГНК и остальных....

sergik1
хотел кратко, а получилось вона как :D с лирикой надо завязывать нахуй :D

Условку мне дали с отсрочкой на 4...Так что на воле, даже следачка удивилась и давай спорить с судьёй(прикиньте до чего она была уверена, что меня закроют), и после вынесенного приговора я на автозаке поехал в кресты с, ещё одним мудаком, но его на срок отправили, посёлка что ли, не буду врать не помню уж(поленились они меня в ивс везти, и решили горе дубалома обвинённого в краже и не ходящего отмечаться, вот ему и изменили условку на срок, а до "этапа" его решили в кресты отвезти) так я наверное был первым в жизни человеком, привезённым в автозаке в кресты и выехавшем оттуда минут через 15. После меня опять в ивс отвезли, где я ждал(незаконно прошу заметить) пока следачка привезёт документы, когда она мне их отдала, было уже полночь(суд был в 12:15), как она пришла и меня с ней выпустили (Вася то должен знать наш ИВС, по евро-стандарту всё блядь) шубу со стен убрали(правозащитники говорят что это давит морально на людей). Короче выходим мы с ней вместе, я достаю сигарету, закуриваю, да говорю ей: Вы знали что у меня должно быть 2.250, а никак не 4.7?
Да-говорит-знала...
Я - а как же вы ведете следствие, зная что обвиняемый сядет ни за что?
она - работа такая!
короче что тут ещё сказать, посмотрел на неё, да говорю: Девочка, честь потерять легко, а вот иметь трудно...
Развернулся и пошёл не глядя...Она там чё то вслед орала, типа какая я нахуй тебе девочка, я фак назад показал и иду...денег с собой нет, да и транспорт уже усё, так пешком с объебоном домой шёл, а идти прилично, остановку метро и ещё 10 минут пёхом от неё...Ещё и без ремня со шнурками, так как их отмели ещё в 52-ом отделении...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: База Агентурной связи ГНК и остальных....

Я чот нихуя не пойму....если тебе на суде дали условно, по кой хуй тебя на автозаке возили в кресты? И отпустили от туда? Ты же под подпиской ходил, так?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: База Агентурной связи ГНК и остальных....

А что удивительного, передо мной был суд у другого, где ему навесили, а в кресты повезли меня потому, что автозак один, или ты чего думаешь мне лимузин предоставили?
Серёга у тебя проблемы с внимательностью, ты об этом знаешь? :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: База Агентурной связи ГНК и остальных....

надо куда то всё это перенести...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Re: База Агентурной связи ГНК и остальных....

Кислый
Дык с зала суда нагоняют в твоем случае, при чем тут автозак , один не один какая нах разница?
Спускают после суда в конвойку от туда звонят на централ говорят шо ты не приедешь, еще чет пробивают и нагоняют, нах эти поездки?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Серег в его случае вообще даже на централ не должны звонить, он до суда гулял на воле...
Я вот тоже низуя невкурю, при чем тут кресты и условка...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: База Агентурной связи ГНК и остальных....

Кислый написал(а):
А что удивительного, передо мной был суд у другого, где ему навесили, а в кресты повезли меня потому, что автозак один, или ты чего думаешь мне лимузин предоставили?
Серёга у тебя проблемы с внимательностью, ты об этом знаешь? :D


Возможно, а у тебя дохуя нестыковок... На счет статьи твоей за хранение от восьми до пятнадцати я глаза закрою... А вот на счет того, как человека, гуляющего на свободе и которому дают условный срок, потом увозят на централ... Это поясни дружок?
А то ты же любишь по своим рассказам покачать права, так хуль ты не качнул что тебя закрыли? И при чем тут следак вообще??? На суде прокурор!! У тя вся история белвми нитками шита :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так что непонятно насчёт хранения? я же писал выше-хранение с целью сбыта судится по прим.дело возбудили по одной статье,на суде сбыт не доказали и осудили по другой.или в процессе следствия переквалифицируют.

а вот насчёт автозака я тоже не понял.нахуя везти куда то?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Васянь, какое прим? Он же говорил по старому кодексу, от семи до пятнадцати по старому это четвертая часть, но никак не первая и не вторая...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
нарКОТварь написал(а):
а вот насчёт автозака я тоже не понял.нахуя везти куда то?

Может конечно я и криволапо написал...
Поясняю: У меня суд был в 12:15, а до моего суда, был другой суд, куда парень пришёл сам, а ушел под конвоем, а так как мои документы следачка не взяла, будучи уверенной что меня закроют, меня отпустить прямо из суда они не могли, по этому мне пришлось поехать в ИВС обратно, где я провёл почти 12 часов ещё, но по пути заехали в кресты(суд то на краснодонской а кресты там не так уж и далеко) а так бы пришлось меня в ивс отвезти а потом уже этого чижика в кресты...
Теперь то ясно?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Сержик написал(а):
Васянь, какое прим? Он же говорил по старому кодексу, от семи до пятнадцати по старому это четвертая часть, но никак не первая и не вторая...
Давай поступим следующим образом, я в УК РФ заглядывал последний раз в 2003 году, и то не по 228, запомнил что 15 лет со слов опера, вполне допускаю что он меня пугать таким образом решил, но когда я вышел, мне человек сказал что я везунчик что не уехал на пятнашку... так что я думал что реально 15 могли дать...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сержик написал(а):
Васянь, какое прим? Он же говорил по старому кодексу, от семи до пятнадцати по старому это четвертая часть,
он не говорил про старый,это я упоминал про старый кодекс,в том контексте,что может быть...а суд у него был,он ведь писал когда,год 2006 что ли,мне лень просто искать сейчас,так что кодекс новый.
я просто не вижу смысла врать в этой ситуации :nez-nayu:
у нас в здании суда,например,и рувд и овир и чего только нет-там на суде и следак может быть и опера и кто угодно.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
При чем тут сделачка и документы? Ты сам запутался... На суде, когда дают срок, не важно условный или реальный, следователей нету!!' следствие идет на начальной стадии дела... Может ты путаешь жтот суд, с тем судом когда тебя отпустили под подписку? Это больше похоже на правду... А условку тебе дали в дргой раз... Может так?
Васянь, следачка может быть, когда решается под подписку выпустить или нет...а когда приговор,там прокурор...сторона обвинения...а опера могут быть как свитетели, ну или по делу проходящие
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это понятно,я имел в виду,что в красногвардейском суде может кто угодно из этой шоблы жало запилить-соседние этажи.чисто позырить. :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: База Агентурной связи ГНК и остальных....

Сержик написал(а):
Кислый написал(а):
А вот на счет того, как человека, гуляющего на свободе и которому дают условный срок, потом увозят на централ...
Элементарно, у него было условка, он забил хуй и не ходил отмечаться в исполнительную, куда должен ходить раз в месяц, а инспектор не стал закрывать глаза и бумагу куда то написал... Суд ему заочно изменил условное наказание на реальный срок...А этот баран попался в пятёрочке на краже...Его опера пробили, бааа да ты в розыске...вот он со мной и оказался в бобике
 
Сверху Снизу