Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ется)?

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну в общем, пользу от лёгких зарядок по утрам начинаешь понимать, когда перекосоёбит ненароком какой нелёгкий случай.
выбор с утра встаёт такой: или корчиться от боли на просыпон ещё с месяц-два, потравливая себя обезболивающими, или всё же уделять каких-то 10-15 минут гимнастике, и уже через пару недель всё нормуль.
не стану зарекаться, но настрой пока что такой что и дальше продолжать в том же духе. почему бы и нет..

держать себя в форме - это смотря в какой форме себя держать.)) вижу здесь варианты, не вмещающиеся в понятие любительского спорта.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Держать себя в форме это и есть любительский спорт,физкультура это немного другое,от случая к случаю занятия спортом(в случае расиян)-что есть неебически вредно для туши
Сарказм то как раз от того,что немного знаю изнанку и любительского и проф спорта
Про педорашку это имхо,а насчет красивости...уж кто б говорил))

Ладно я смотреть Лигу Чемпионов професиональный футбол второй тайм Ювентус -Лион ,пока что пфк ювентус выигрывает в 1 мяч гол забил професиональный футболист с пенальти Гонсало Игуаин.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Кароч,я то вот че хотел сказать:эйфорию после тренировок можно почувствовать,но не от физры 10минутной
А как и чем заниматься-личное дело каждого,по мне так спорт ебань ебаная,ни кому не советую,сплошные травмы и разочарования..а эйфория лучше от опиатов,и дешевле и проще получается
Имхо конечно
А футбол,Хоха,я ваще за спорт не считаю,сериал для мужиков,мыльная опера))
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кароч,я то вот че хотел сказать:эйфорию после тренировок можно почувствовать,но не от физры 10минутной
А как и чем заниматься-личное дело каждого,по мне так спорт ебань ебаная,ни кому не советую,сплошные травмы и разочарования..а эйфория лучше от опиатов,и дешевле и проще получается
Имхо конечно
А футбол,Хоха,я ваще за спорт не считаю,сериал для мужиков,мыльная опера))
Да, есть даже такое понятие "мышечная радость", подверждаю :a_g_a:...помницца в юнности идёшь с тренировки и такое охуительное состояние и в душе и в теле, шо прям описать сложно, но эйфория мощнейшая накрывала от штурма эндорфинового(он выделяецца очень хорошо при работе мышц)...эээх, юность!...а ща я себя заставить не могу даже лёгонькую физзарядку сделать, хотя умом понимаю, что и родные эндорфинчики бэ подтянулись и депрессию мою бэ притушили...но я встав с постели, кутаюсь в старую куртку и валю на балкон жадно затягивацца первой сигаретой и гонять безрадостные мысли, глядя на голые деревья и затянутое осеннее небо :-(
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Физкультура лечит,профессиональный спорт калечит.

ЗЫ.Если б спорт приносил денег в еврейских семьях было бы по два турника.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Ну ваще то спорт приносит денег и не хуевых..толькоия слабо представляю пейсатого амер футболиста или ребэ хоккеиста))
Да,дядь Костя,все так,верно описал..и зависимость тож нехуиовая от послетренировочного состояния..тож наркомания своего рода
 
П

Придурок какой-то

ну если ты такой же спортсмен как и химик, то боюсь всей эйфоричности спорта ты себе даже представить не можешь))) причем любого, и любительского и профессионального))))

я и не претендую на звание спортсмена... я такой же спортсмен как и химик... это не помешало мне на собственном опыте испытать что такое эйфория от физ. упражнений...
а то что я так много езжу на велосипеде это как то проигнорилось.... это ли не физ.нагрузка?
я вообще не понимаю о чем мы спорим.. может объяснишь? пытаешься доказать что я не спортсмен... так это и так понятно...
нужно быть как минимум МС чтобы почувствовать кайф от физ. нагрузок? ответ очевиден - нет. достаточно к примеру просто сделать 3- 4 подхода отжиманий до максимума повторений, чтобы почуствовать приятную усталость, улучшение общего тонуса, самочувствия и тд. ну так в чем же дело...
не надо ломится в открытую дверь........
 
П

Придурок какой-то

и отказыватся от опиатов не обязательно для занятий фузнагрузками.... конечно если не в сопли и не на дезоморфине или другой подобной срани...
при терапевтических дозах программного меда или субика спорт очень хорошо сочетается как и вообще любая деятельность...
и в клинике на меде у меня было нереально много энергии и я спускался по несколько раз в день в фитнес-зал фонеру покачать...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Усилить эйфорию после силовых тренировок можно,когда на результат идешь,особенно когда видишь ,что цель достижима и есть успехи
Или когда химией курсишь..))
Или...кароч,дохуа у спорта заманух,но ощущения после трени хорошей самые приятные(самое главное-ставить задачу на каждую и ее достигать,эффект ебанический)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
- Плаванье , Дзю-до , Карате , Футбол ....... :pohui:Спорт сука прошёл !!!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Гречка с мясом - сила!
Спорт - могила!
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
но ощущения после трени хорошей самые приятные(самое главное-ставить задачу на каждую и ее достигать,эффект ебанический

это даа, помню, на плаванье раньше когда ходил. определённых высот для себя достиг, 2,5 километра за тренировку, как бы мой-потолок. а дальше если за недельку наращивал лишние 50 метров- насамом деле удовольствие для души и тела-немерянное.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
1600 за 45 минут.8-O
куда там еще 50 метров - шестисотую финишную плывёшь чисто руками(я брасом)), ноги сведённые судорогой:-)
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Стиль батерфляй на водной глади
Нам демонстрируют две девы.
Плывут направо, плывут налево
В большом бассейне в Ленинграде...:spasi_bo:
Не знаю, но вот навеяло:hi_hi_hi:
Пт. Что касается эйфории и зависимости, то пожалуй её можно было сравнить с опиушной. Да я бы сказал, что даже посильнее она была, зависимость от спорта. Когда приползаешь из зала и падаешь замертво - вот это эйфория. А если на следующий день ещё и болело, то ради чего вчера упластался, то эйфория кратной становилась. Бля, вот времена были:D. Я же уже прикалывал, разбуди меня тогда ночью в проливной дождь и предложи пойти в зал, я бы и думать не стал над ответом.
 

Антонио М

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
Футбол , бокс , самбо . В Союзе отлично был развит детский , молодежный спорт .Почти Все мои одноклассники чем-то да занимались , по школам на физру тренера из разных спортшкол приходили - высматривали себе перспективных пацанов , приглашали на тренировки, вовлекали в процесс и тд. А самая главная моя страсть - настольный теннис .Это у нас семейное . Матушка мастер спорта по настольному теннису , чемпионка Ленинграда в свое время , куча кубков ее до сих пор в чулане валяются .=)) Была моим персональным тренером , не занимаясь ни дня профессионально теннисом в секции к 16 годам я достиг уровня кмс ( по крайней мере 1 взрослый разряд дали бы мне без проблем , с кмсниками я на равных играл ). Сейчас конечно гораздо хуже играю , реакция теперь не та , медленно все делаю , да и ракетку последнее время раз в год в руках держу .Хорошие Спарринг оппоненты мои разлетелись кто куда , играть не с кем .Кстати , если есть кто здесь хорошо играющие , можно устроить поединок , спорт комплексов сейчас у нас как грязи стало, можно снять стол и устроить зарубу .Но только сразу предупреждаю без бахвальства - я чемпион двора , района ( " сборная района для Антона карьера)))), взвода ,роты , части, полка и тд =))) и заинтересован в реально сильном сопернике ( с такими интереснее играть), возможно и на деньги порубиться .Короче , если есть кто - звоните в личку . Можно и в футбол компанией сыграть , вариантов масса , подумайте . Что может быть лучше ? Попрыгать вокруг стола до седьмого пота , потом в душ , потом в кабак на несколько рюмок шнапса- КАЙФ !!!
 

Антонио М

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
Могу еще прибавить эпизодов к настольному теннису - в самбо можно победить ЛЮБОГО обладая тупо первоначальными навыками доведенными до автоматизма- болевой прием - элементарно - на это с самого начала надрачивают тренера- говоря в любом случаи - ломай ему руки , ноги, предплечья и все будет ок. " не бейся с ним , просто ломай" , Советская школа - самая эффективная , работает до сих пор идеально , Хабиб в UFC наглядно демонстрирует цэ )) У Конана Макгрегора ( великого бойца современности ) не будет шансов никаких против Хабиба , поэтому Великий Чемпион Макгрегор будет до последнего отмазываться от боя с Хабибом , ибо знает , что дагестанец тупо сломает его в партере на 200 процентов)))РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Антонио ты конечно хорошие вещи предлагаешь ,но на форуме может быть только такой спорт кто быстрее найдёт закладку ,вот если спрятать весульку в одном месте и на старт, внимание ,марш .Даже была такая хуйня только не на этом форуме а в чатике асечном ,был такой конкурс ага записывались сперва набралось около 50 чтоле человек записавшихся и потом спустя время адрес дал ,я короче зассал хз чё там у кого на уме да и далеко было .,гы ну и так из разряда фантастики в футбик бы с форумчанами погонять было бе круто , или навесик без денег деньги это хуйня а вот на жопу ,точнее на распинку жопы как в старые древние детские
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Чет про самбо и настольный теннис параллель не уловил))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да всё понятно, Сега: чувак расскажет в любую игру на выбор, от буры до бокса:D
 
Сверху Снизу