Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ется)?

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ФК Хмурый-ФК Эхпедрин а что скажут букмекеры?
Зы ...ведь вчера мы брали с ним с тоски по банке,а сегодня он кричит меняй коньки на санки!(с)
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Плавание, баскетбол, кикбоксинг, велоспорт.
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
А у меня такой прикол-я же в/м трескаюсь, чередую разные точки, руки-плечи-жопа. И где-то год назад, сижу я на кухне, чищу картошку, и чувствую-руки устают пиздец как, постоянно отдыхать надо. И обратил я на эти многострадальные руки пристальное внимание. А там мышц почти не осталось от уколов. Надо, думаю, подкачать верх, а то скоро и поставиться некуда будет. Решил гантельки прикупить. Спортмагазина рядом нет, надо заказывать-регистрироваться, ну, или на такси их переть откуда-нибудь. А тут работа, мутево, всё остальное, времени и так нет. И никак я их купить не мог, и мучился по этому поводу. А где-то через неделю я выхожу у себя в подъезде на первом этаже из лифта, а на подоконнике ( у нас там анонимный обмен ненужными вещами) пара гантелей лежит. Я просто прихуел, меня всякая чертовщина просто доебала за долгую жизнь. За год плечики и ручки стали совсем, совсем другими.
 
K

Kostas

Привет, та же хуйня с руками.. многочисленные перекумары на сухую, похавали мышцу нормально.. я с 8 лет где-то до 16 ходил в басик постоянно, мин раз в неделю, не просто поплескаться.. а именно спортплав.. плюс - военное уч оконч, так что с руками и плечами было хорошо и красиво. Ща руки исхудали..и вот тоже, стоит их поднять и пиздос.. сразу ахуй какой-то, устают ваще сразу.. я грешил на вены, так как я их всех выжег мясом.. даже на пальцах. Где-то последнии лет пять я перестал ставиться и начал его пить, за это время появилось на каждой руке по две - три тухловато - песпонтовых вен.. вроде она есть и толстая, а один хуй при вмазке выдаёт только тромб.. Кароч я к чему, че за хуйня и какбороться?? И я ща гонтельки хуячу по чутка и на турнике дрыгаюсь, и меня пугает.. что вот ща тромб, как оторвется.. и че пиздарики..?
 
K

Kostas

Так он и при ходьбе оторваться может.. и в качалке.. но в качелке шансов больше, правильно понял??? вывод: нах кач и ее приседания со штангой.. пойду наверн опять в басик, делоть то нехуй.. жить дрищем не охота.. но и пожить еще надо.. делема бля..
аш раскумариться захотело, так неслабо.. тромбы эти ебаные..
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Летом круто пыхнуть с утремана, музон в плеере погромче и на пробежку. А если искупаться ещё потом, то по ощущениям гораздо лучше многого из того что некоторые употребляют.
ПС это я без пафоса- просто имхо
 
K

Kostas

Согласен.. но не мой варик.. Кто нибудь под леркой - тренился?? И вообще можно ли?? Я знаю, что она по почкам бьют.. ссать бегую, чаше и быстрей чем - беременные:D
Кто что скажет за леру и треню??
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
вот так и живем уже который сезон
сидим на тренерский скамье занимаем випзон
ну летом то понятно что у вас тут всё окей

-а что зимой?
-А зимой будет хоккей
(с)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Месяц дзюдо,потом баскетбол и все это в период малолетки и ещё не потреблял!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Так он и при ходьбе оторваться может.. и в качалке.. но в качелке шансов больше, правильно понял???
Очень опасное дело - мучать проторченное тело !!! :ni_zia:
Знакомый тоже любил , как упорется , так из него энергия так и пёрла , сразу весь активный , носится , чухается , пиздить не затыкаясь ... И гирю всё поднимать любил , хвастаться , мол вот я какой , нихуя ещё держу форму , ( в прошлом спортсмен , боец)
Ну и тоже , доигрался , хули и так на сердце нагрузка от химозы , так ещё и физическую себе сверху !!!! :shiza:

Тут как говорится надо что-то одно , или ты заботишься о своём здоровье , или ты себя травишь !!!!
Не надо себя обманывать , всё бля спорт прошёл !!! :bra_vo:

Летом круто пыхнуть с утремана, музон в плеере погромче и на пробежку.

Хуя ты тоже , если пыхнуть , то уж точно не бегать ......А вот музон в плеер это заебись !!!

Ребяты , берегите себя , помните , даже спорт и то требует диеты и режима !!!! А с наркотиками , это только себе хуже делать !!! :wait:
 

heisenberg1991

Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
9
Адрес
Северодонецк
Предпочтения
Скорость
КаратеДо- 2 года, затем футбол тоже пару лет и закончил боксом, но а потом привет дикие движухи прощай детство=) . Сейчас каждое воскресение играем в футбол по традиции наша команда под шишками.
 
П

Придурок какой-то

вывод: нах кач и ее приседания со штангой.. пойду наверн опять в басик, делоть то нехуй.. жить дрищем не охота.. но и пожить еще надо.. делема бля..
аш раскумариться захотело, так неслабо.. тромбы эти ебаные..

каждому свое конечно, но приседания со штангой и становая тяга - лучшие упражнения на свете.... best of the best....
хотя если цель просто чутка улучшить здоровье - то можно их и не делать конеш..... хотя в любом случае они исключительно полезны для тела....
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
хожу 10 км в день -это нужно делать
 
B

Bullett

Ходил недолгое время в самбо, потом занимался лыжами, лет 5 наверное, потом бросил, потому что начал заниматься кайфоболом) Летом катаюсь на роликах, доске и велике, а зимой на лыжах (всё есть. балкон прям как у правдышного спортсмЭна)), но 16-ый год не в счёт, в нём я обленился как панда:hi_hi_hi: Но я не унываю, в новом году у меня обязательно проснётся тяга к самосовершенствованию... скорее всего:D
 
П

Придурок какой-то

вот мои новые наркотики)
начал серьезно заниматся.... эффект - супер.... отличное противоядие тяги к наркотикам... лично мне помогает..
всем кто хочет отойти от торчания на всякой гадости - очень рекомендую:up:

особенно занятие со штангой меня прикалывает, с большими весами.... дает самый сильный эндокринный отклик...
просто заливает эндорфинами и тестостероном:a_g_a:

0e95dcff449b.jpg



9f62483c7b61.jpg
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:facepalm:
Сил моих нет.
Штанга и наркотики
Наркотики и штанга
Больше веса
Больше дозу
Эххх навали ищщо
А то чет маловато для тушки моей.
П.Т.
ИМХО несовместимо, ну штанга то точняк. Тромб нахуй оторвется и всё, не спасут. А тромбы у всех, а у нас ващще, к бабке не ходи.
 
П

Придурок какой-то

эээх, ребятушки мои дорогие.....
вот чесное слово, как то даже странно слышать подобные опасения от наркоманов...

колоть херь ядовитую себе в пах, тыкать себя иголками в полусгнившую руку или ногу, игнорирую даже элементарные принципы гигиены, не боясь подхватить себе вичуху или геп... это нормально....
а штангу попадымать это страшно ибо вдруг тромб оторвется))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Каанеешна. Жить та хочецца.
 
Сверху Снизу