Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ется)?

vinter

химия
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
51
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

У вас чего, карантин до сих пор не закончился штоле?
ахаххахах в прямом смысле значит :LOL:
Бегать под винтом для сердца действительно вредно?! кто знает подскажите! мне очень нужно!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

вредны любые накрузки на сердце
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

когда-то очень любил тяжелую атлетику и кикбоксинг.До сих пор лелею мысль что когда-нить вернусь в качалку, но вот что-то как-то лениво стало., особенно когда куришь ежедневно, вся мотивация пропадает куда-то, и вместо пропалаты абонемента в качалке проплачиваются хуевы горы сладостей различных наименований в супермаркетах,а вместо кубиков на прессе появляется куб на брюхе :smu:sche_nie:,
 

Гела

химия
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Пауэрлифтинг- мой выбор.
 

Гела

химия
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

germanetc написал(а):
chip написал(а):
дзю-до, хожу периодически, часто даже под феном, нормуль)
Ну и неумно нихуя,бегать под феном. Один так дозанимался спортом под порошком, сердечко ебануло.
Хорошо отдуплился.Хотя собственно ебля под быстрыми тоже самое))) Так,что не слушай меня,вперед к новым мировым рекордам.
Солидарен,что под порохом физическая активность,а тем паче серьезная спортивная тренировка с высокой интенсивностью неразумно. Вред нанести себе колосальный и непоправимый может. И тем не менее МНОГИЕ так поступют в том числе ПРОФИ! Сам такой опыт имею и совсем не разовый. Более того,журнал один читал популярный так авьор сьатьи расписывал,что перед турниром принимать из фармы и фен был,открыто писал(чему был удивлен)
Ну и так для кругозора: о допинг-контроле в спорте задумались после смерти велогонщика обнюханного на олимпийских играх толи 60 толи 64 года. Так-то)
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Я занималась лёгкой атлетикой и баскетболом в школе)
А сейчас хоть в тренажерный зал бы походить, да то сил нет, то денег нет...собираюсь для начала дома начать делать зарядку-лайт)
 

chlenus

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
26
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

не спорт, а скорее фитнесс - сноубординг, коньки, редко плавание. Но не под веществами, а на чистяке. На медленном нах ничо не нужно, укуренным пару раз катался на борде - нах надо, превращаешься в ссыкливого новичка, плавать укуренным то ещё удовольствие. А вот под лирой кататься заебок, не устаёшь и не ссышь трюкачить. :up:
 

кислыйВинт

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
7
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Здарова любителям скоростей) вишу на винте с 2006 года , паралельно являюсь кмс по боксу , спорт связан напрямую с допингами, есть такой прикол когда проходят соревнования , тебе пытаются всунуть без твоего ведома разную разгоняющую хрень , зло это тренер , который косит на тебе левешечку , ну суть не в том , раскажу прикол как я спалил всю систему) в один прекасный день 2009 года, мне тренер в водичку намишал винта типо без палева , а на кануне за час времени должел был состоятся бой ( он состоялся) , ну когда я выкупил он мне начал нести всякую дрянь типо я незнаю это мне дали,передали , и тому подобное, ну в итоге терь я мучу ток через него )))
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Поздравляю чтоли :D
 

Assi

Тор4People
химия
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

кислыйВинт написал(а):
Здарова любителям скоростей) вишу на винте с 2006 года , паралельно являюсь кмс по боксу , спорт связан напрямую с допингами, есть такой прикол когда проходят соревнования , тебе пытаются всунуть без твоего ведома разную разгоняющую хрень , зло это тренер , который косит на тебе левешечку , ну суть не в том , раскажу прикол как я спалил всю систему) в один прекасный день 2009 года, мне тренер в водичку намишал винта типо без палева , а на кануне за час времени должел был состоятся бой ( он состоялся) , ну когда я выкупил он мне начал нести всякую дрянь типо я незнаю это мне дали,передали , и тому подобное, ну в итоге терь я мучу ток через него )))
Да уж 8-O Шарапова с милдронатом нервно курит в сторонке :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет
 

Вложения

  • otkuda.jpg
    otkuda.jpg
    39.6 KB · Просмотры: 385

кислыйВинт

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
7
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Сказочник) ахах, я расказал так как было, щас я уже незанимаю, да уже давненько , ну висеть продолжаю ток не повене, а тренер реально банчил, да и щас наверно банчит) ток я терь через его брательника кухаря мучусь) а там хоть сказка хоть байка как пожелаешь)
------------------------
:a_g_a:
 

uLogin17

Новичок
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
23
Адрес
питер
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

В студенческие годы.ходил в качалку.не то,чтоб мне очень нравилосьтам-просто дармовой был при универе.так что дамам уверено впаривал,что тяжелой атлетикой занимаюсь.тягал штанги,пока сосуд в глазу не лопнул,решил подвязать.пожалуй все.лучший спорт-секс :a_g_a:
 

Natem

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

папино железо в юности тягала. а потом папа свалил за границу и всё железо было проёбано на наркоту. где-то там в древние времена ещё было плавание. но когда то было! давно и неправда :-(
 
A

Anonymous

Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Я месяц занимаюсь бодибилдингом. И это входит в моипланы на 5лет вперёд
Но пока я побдираю веса и тп.
А потом хочу именно пауэрлифтингом.
 
A

Anonymous

Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Раньше был он пьющий парень.
А теперь он стал качком.
Но меня он не запарил (?)
Он остался дурачком.
 
A

Anonymous

Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

С 12 лет я ТРИЖДЫ заслуженный мастер спорта по ЛИТРБОЛУ! :ya_hoo_oo:
Но сейчас повышаю квалификацию и скоро стану мастером спорта международного класса по метанию МУСКАТНОГО ореха! :ziga: :ziga: :ziga:
 

Спокойный

химия
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Когда варка близится и начинается шкуроход, беру штангу и жму лёжа что есть мочи,потом гантели,качаю бицепс,потом приседания до упада.
Шкуроход снять помогает,а так-же венки которые живы все наружу просятся. :up:
Эт рецепт для того,у кого ещё капля здоровья осталась и инстинкт самосохранения ещё жив!
 

Tuchka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
4
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Согласен полностью
 
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
56
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

8 лет греко-римской. 1 ый разряд получал уже попробовав перец. Прекратил тренироваться в 98 ом. До КМС не хватило чуть-чуть. В августе должны были быть зональные первенства,третье место я бы забрал как пить дать,но в мае я уебался со второго этажа-порвалась простыня и повредил спину. На этом спорт для меня закончился. А в сентябре я внезапно пожелтел и 40 дней лежал в боксе в инфекционке. Это были похороны спортивных амбиций.
Вообще хуевый был год,как я помню. Но перец был -огонь.
ну да и хсним
 
Сверху Снизу