СПИД/ВИЧ (разные тёрки)

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
всегда написал(а):
Manson_ написал(а):
Это значит в следующей жизни она не сможет колоцца...
Но сможет загорать :D
Ха ха ха ха ха ха ха ха Неплохо неплохо для начала ....
ПТ
А у нас был случай: пацан бухой шел по падику и наебнулся, встает- А у него баян спидозный из руки торчит !!!.....
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Откуда он узнал в тот момент, что торчит баян именно спидозный хе-хе
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да там вероятность заразиться от такого баяна настолько ничтожна и равно нольнольнольчегототам процента. Так что надо таким быть фартожопым, чтоб это произошло...Ну или наоборот супер не фартожопым :LOL:
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Сорри за возможную смехотворность, если не глупость вопроса, но я когда-то давным-давно читал, одним из симптомов является диарея, жуткая, многодневная, то есть такая, когда чел не успев доесть обед, мчится в клозет.
Перефразируя классика - невыносимая "скорость" бытия.
Спасибо.
зы. то что я это читал, это стопудов, где, не помню, но интернета кажись ещё не было.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Дааа, дела...Прими иммодиум, и если понос не первый день, то начинай принимать регидрон. Очень помогает от обезвоживания.
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я не знаю ни одного примера, чтобы кто-нибудь почувствовал хоть какой-нибудь симптом, и тем самым понял, что заразился. ВСЕ поголовно узнают об этом, лишь случайно сдав кровь. Или если знаешь сам факт о случившийся с тобой рисковой ситуации и из-за этого идёшь потом сдавать кровь.
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Кощей
Надеюсь, ты не думаешь, что я придумал это и от нехуй делать спрашиваю. Я мог бы погуглить, но задал вопрос людям, которых я уважаю и мнению которых доверяю больше, чем гуглу. Твой сарказм излишен.
А супротив поноса лучше конского щавеля ничего не придумано. При надобности пользуйся дарами природы.
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Isabel написал(а):
Я не знаю ни одного примера, чтобы кто-нибудь почувствовал хоть какой-нибудь симптом, и тем самым понял, что заразился. ВСЕ поголовно узнают об этом, лишь случайно сдав кровь. Или если знаешь сам факт о случившийся с тобой рисковой ситуации и из-за этого идёшь потом сдавать кровь.
Изабель а как ты устроилась работать официантом? Ты же вичевая, как сан. Книжку получила? Вроде бы нельзя нам вичевым в таких местах работать
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Можно, почему нельзя. Там и нет в книжке такого пункта даже.
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
Isabel написал(а):
Откуда он узнал в тот момент, что торчит баян именно спидозный хе-хе
не, ну, гепатит С - тоже не сахар.. не знаю чем там закончилось.. то шо СПИДом так наряд ли заразися - я знаю.. гепатитом - нех делать..
но представьте картину - идете домой - а тут баян неизвестного нарика в руке!!!!
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Кощей написал(а):
Можно, почему нельзя. Там и нет в книжке такого пункта даже.
Как же нет,если анализы на вич и сифилис нужно сдавать раз в пол года.
А общепит щерстят не по децки.И за левые медицинские не херовый штраф работодателю.
Тоже удивилась-КАК?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Нет
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
хаш-хаш,

Исключать нельзя, всё таки реакция индивидуальна.
Из того что видела в реале, у двух дев (возраст до 30-ти, с наркотиками не связано)

1) Дева 1 - постоянно теряла сознание, или кружилась голова+плохое общее самочувствие
2) Дева 2 - простудные заболевания частые, практически непроходящее состояние, которое можно охарактеризовать как легкий грипп

Обеим, когда додумались взять анализ на ВИЧ, уже нужно было начинать терапию.

С первой училась вместе, вторая работала у моей подруги - были ситуации когда и кушали вместе, и находились довольно длительно в общении - никакой диареи там не было.

Вообще при подобных обстоятельствах, расстройство желудка, я бы просто пила воду, и отказалась бы от еды. От одно-двухдневной голодовки никому ещё не стало хуже. А так, тушка решила почиститься, надо ей помочь кмк. Диарея - это чистка организма, и нужно радоваться, что этот механизм работает.
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Тоже мне, сравнили - вич и сифилис. С ВИЧ можно работать, я предварительно с инфекционистом проконсультировалась. И мед.книжку нет нужды делать левую - абсолютно легальный проходишь мед.осмотр. Там про ВИЧ нет пункта никакого. Что за предрассудки.
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
И в законе прописано даже, что можно. А если из-за этого отказывают - то это уже дискриминация)
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
хаш-хаш написал(а):
Сорри за возможную смехотворность, если не глупость вопроса, но я когда-то давным-давно читал, одним из симптомов является диарея, жуткая, многодневная, то есть такая, когда чел не успев доесть обед, мчится в клозет.
Перефразируя классика - невыносимая "скорость" бытия.
Спасибо.
зы. то что я это читал, это стопудов, где, не помню, но интернета кажись ещё не было.
я читал за этот симптом - в течение месяца понос непрерывный но симптомы Speed настолько разнообразны, что там хуй проссыш ..может у тебя просто расстройсво или любое другое заболевание. сдай кровь
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Нубинатор написал(а):
диарея у вичевых это не чистка организма, это тяжелое, болезненное состояние
от состояния иммунки зависит. описанное уже не ВИЧ но практически СПИД.
диарея у вичевых ничем не отличается от нормы
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Manson_
:-) Мне давно по барабану вич, спид и прочая онкология, да и диарея ничем не хуже, чем сидеть часами и тужится как роженица. Но я рад, что моя дряхлая память не подвела меня.
 
Сверху Снизу