СПИД -мистификация?

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Это их выбор. С ВИЧ можно дожить до старости)))
Когда к нам приходят такие пары, мы предоставляем полную информацию о вирусе, о жизни с ним. Мы их спрашиваем, а что будет, если вы вдруг растанетесь и это не любовь на всю жизнь. Дальше их выбор.
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
s_m_a_l_l написал(а):
Это их выбор. С ВИЧ можно дожить до старости)))
.

я читал - максимум 20 лет можно прожить, к сожалению :(
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
с нашим образом жизни....и с экологией....дай бог 20 с "отрицательным" статусом прожить !...
я не считаю вич чем то угнетающим...по теме жизни.....имхо
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
pip написал(а):
я не считаю вич чем то угнетающим...по теме жизни.....имхо
да как же это может не угнетать, смерть смерти рознь, а от спида смерть ужасная 8O
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
как, наверное, страшно засыпать, когда у тя вич-спид! по накуркурке
наверное, такая измена ебашит! 8O
 

imz8-103

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
28
ожидание смерти хуже саиой смерти.Но я парень вредный я не помру.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
rostichek написал(а):
s_m_a_l_l написал(а):
Это их выбор. С ВИЧ можно дожить до старости)))
.

я читал - максимум 20 лет можно прожить, к сожалению :(
ну...читал....пишут что наркоманы вобще больше 5 лет не живут, из серии что на сарае написанно :D
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Почему все думают, что ВИЧ это ужасно. Твоя жизнь в целом не меняется, мир не рушится. Просто не большие трудности в личной жизни и надо раз в полгода сдавать анализы, со временем пить лекарства, все.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:D ...поплась заметка про СПИД...может кому интересно... :hi_hi_hi: Почему африканцам не следует мыться после полового акта
Мужчины, омывающие гениталии сразу после завершения полового акта, значительно увеличивают риск передачи ВИЧ-инфекции половым путем.

К таким неожиданным выводам пришла международная группа исследователей из Института национального здоровья Макерере (Уганда) и американского университета Джонса Хопкинса

Несмотря на отсутствие внятных объяснений обнаруженной закономерности, ученые рекомендуют африканским мужчинам не отправляться в душевую сразу после секса, и подождать хотя бы десять минут – по их мнению, такая небольшая пауза резко снижает риск заражения неизлечимым заболеванием.

В исследовании, посвященном поиску альтернатив обрезанию крайней плоти, которое предполагается внедрить в Африке для профилактики распространения ВИЧ, приняли участие 2.5 тысячи необрезанных угандийских мужчин в возрасте 15-49 лет. Участники должны были подробно описать гигиенические процедуры, к которым они прибегают после половых контактов. Опросы повторялись четырежды – в начале исследования и по истечении 6, 12 и 24 месяцев.

К удивлению ученых, итоговая проверка на ВИЧ зафиксировала наибольший риск заражения – 2,3% - среди участников, совершавших омовение сразу после секса. При этом в группе мужчин, отправлявшихся в душевую спустя некоторое время – хотя бы 10 минут – риск инфекции снижался почти в 6 раз – до 0,4%.

Авторы исследования признают, что полученные результаты несколько противоречат общеизвестным правилам половой гигиены и предлагают несколько возможных объяснений обнаруженной ими закономерности.

В частности, известно, что кислая среда вагинального секрета, вместе с которым вирус попадает на гениталии мужчины, неблагоприятна для вирусных частиц, поэтому чем дольше они находятся в ней, тем ниже их шансы на выживание.? Кроме того, вирус способен инфицировать клетки, только находясь в жидкой среде. По мере высыхания инфицированного секрета, он теряет подвижность, однако его активность может вновь возрасти после того как он окажется в воде.

Ученые не призывают африканцев отказаться от общепризнанных правил половой гигиены, тем более что во многих областях Африки омовения после секса имеют важное обрядовое значение. Однако, по словам одного из соавторов исследования доктора Рональда Грея (Ronald H. Gray), африканским мужчинам, возможно, следует проводить больше времени с постели с возлюбленными, и не отправляться в душ немедленно после совокупления
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
На самом деле вирус может жить только в жидкостях, без них он быстро погибает. Может ещё по этому мужщинам труднее заратся, высунул, обсушил и пошел. А у нас там все это плавает, вот и результат, в 4 раза больше риск заражения.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Re: СПИД -мистификация!

Смотри на ливень за окном и чувствую, что в летним лагери для ВИЧ положительных, остатки иммунитета оставлю :-(
 
A

Anonymous

Re: СПИД -мистификация!

s_m_a_l_l написал(а):
Смотри на ливень за окном и чувствую, что в летним лагери для ВИЧ положительных, остатки иммунитета оставлю :-(
для того чтоб так не вышло бери больше сухих вещей и тент хороший для палатки. А пить что то для укрепления я думаю уже поздно.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Re: СПИД -мистификация!

Ирин взяла))) уже два баула получилось, только мне кажется это не очень спасет, плохо бухать нельзя :-)
 
A

Anonymous

Re: СПИД -мистификация!

Умничка:-* а я буду вам хорошую поводу колдовать;)
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Re: СПИД -мистификация!

колдуй тчательно :lol: на тебя только вся надежда :lol:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
СПИДа не существует

друзья мои... кого-то эта проблема коснулась лично, кто-то наслышан о ней...
не важно, на сколько близко Вы с ней знакомы, предлагаю посмотреть сей фильмец (м.б., некоторые уже видели) я ничего не пропогандирую, всего лишь, хочу узнать Ваше мнение. надеюсь это кому-то поможет :-)
з.ы. имхо, что в этом фильме ПРАВДА. пишите, кто, что думает :-)

http://soft.wlok.ru/films/591-spid-ne-s ... dikov.html
http://soft.wlok.ru/films/247-vich-ne-s ... skaya.html
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: СПИДа не существует

Впизду такие новости у мну на твои ссылочки антивирь заорал как резанный, троян бля!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: СПИДа не существует

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: у меня нормуль открывает, а можно на форуме фильмец разместить или как, там действительно интересно, меня аж заитриговало, я бы не стала здесь ересь писать, тем более, для кого-то это проблема
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: СПИДа не существует

Можно, а тебя есть сам фаил?
 
Сверху Снизу