СПИД -мистификация?

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
s_m_a_l_l написал(а):
я сама не понимаю. почему он принял такое решение? на самом деле он ни когда не чего не употреблял, как его вообще угораздило со мной связатся????

Но именно это его решение зависило только от тебя, а не от него...ты в праве была отказаться...
а если он скажет - помоги мне петлю затянуть, ты тож согласишься?, потому что это его решение!! Совершенно нормально отношусь к ВИЧ положительным, но у меня в голове не может уложиться, как можно так поступить, даже если он хочет так, походу либо он вообще не соображает, либо любит тебя и ему пофиг на свое здоровье
Только, если это любовь, то с твоей стороны ее нет!!
Может я ошибаюсь, но эту ситуацию вижу только так!
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
я не считаю, что это решение зависило только от меня....
он взрослый человек (и в отличие от меня, на тот момент) адекватный и сам должен нести ответственность за свое здоровья.
сейчас в трезвости я такого не допустила бы
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тигра написал(а):
s_m_a_l_l написал(а):
я сама не понимаю. почему он принял такое решение? на самом деле он ни когда не чего не употреблял, как его вообще угораздило со мной связатся????

Но именно это его решение зависило только от тебя, а не от него...ты в праве была отказаться...
а если он скажет - помоги мне петлю затянуть, ты тож согласишься?, потому что это его решение!! Совершенно нормально отношусь к ВИЧ положительным, но у меня в голове не может уложиться, как можно так поступить, даже если он хочет так, походу либо он вообще не соображает, либо любит тебя и ему пофиг на свое здоровье
Только, если это любовь, то с твоей стороны ее нет!!
Может я ошибаюсь, но эту ситуацию вижу только так!
а как детей делать в такой ситуации?а быть вместе и в радости и горе?ХЗ, если бы перед мной стоял такой выбор,я бы тож не предохранялся.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
а как детей делать в такой ситуации?а быть вместе и в радости и горе?ХЗ, если бы перед мной стоял такой выбор,я бы тож не предохранялся.
когда-то давно встречалась с наркоманом, сама еще в то время не торчала, мы тоже не предохранялись, хз чем он мог меня заразить, но эта ответственность полностью была на нем, конечно когда есть любовь-морковь, разве думаешь о том, что он тебя может заразить? хотя нираз говорил, что у него цешка, - меня это мало волновало...а сейчас думаю, почему же это его не волновало??

вот здесь должно быть тяжелее человеку, который болен, а не тому, кто здоров, а получается, что это вполне нормально и естественно
и меня смутило, то что s_m_a_l_l так спокойно об этом говорит....
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
человек сделал свой выбор и что тут изменить? это его решение.с другой стороны секс в презервативе хуже,чем без него.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:hi_hi_hi:...Как Вы не можете понять что СУДЬБА-- это как компьюторная программа.Или Вы считаете что человек произошел от обезьяны?
...все идет по сценарию написанному Высшим существом.Если по этой программе --Вы начали колотся или бросили колотся --значит время пришло.А если выхватили СПИД --то что поделать.Изменить судьбу можно только при условии однм--молится и молится --уйти в монастырь например.А так люфт у Вас небольшой...совсем небольшой. :hi_hi_hi:
...а так боятся то вообще лучше не жить.Или жить как Майк Джексон в повязке ходить.Не сязывайтесь с шалавами...и будет Вам Счастье. :hi_hi_hi:
...еще раз говорю что при лобычном контакте шансы 1 к 80! неохота Вам ссылку копать...не верите ищите сами.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Тигра написал(а):
когда-то давно встречалась с наркоманом, сама еще в то время не торчала, мы тоже не предохранялись, хз чем он мог меня заразить, но эта ответственность полностью была на нем, конечно когда есть любовь-морковь, разве думаешь о том, что он тебя может заразить? хотя нираз говорил, что у него цешка, - меня это мало волновало...а сейчас думаю, почему же это его не волновало??

вот здесь должно быть тяжелее человеку, который болен, а не тому, кто здоров, а получается, что это вполне нормально и естественно
и меня смутило, то что s_m_a_l_l так спокойно об этом говорит....
а как я должна говорить. у него был весь расклад, он прекрасно знал, что я наркоманка, ВИЧ+ и с гепатитом С, я его сразу предупридила, что не знаю сколько продлятся наши отношения. У него было время подумать. Он решил подвергнуть себя такому риску. Я могу только винить себя, что не красиво от него ушла.
Я не считаю, что виноват человек, который болен. Когда я заразилась мне было 16 лет, человеку от которого я поймала 26. Он меня предупридил. Хотя я можно винить его, мол мозгов у него побольше на тот момент было, мог просто выкинуть тот баян или не дать мне с него вмазатся. За что винить за то, что у меня мозгов не хватка.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
...через кровь конечно другое дело--это почти100%.Поэтому наркоманы и болеют.У еня всегда в заначке лежала СВОЯ машина.А у меня на квартире всегда варили(еще ханка была) так придут...все найдут а баянов нет.Вот достаеш пакет --выбирай...любой!Знаю одного типа--болел и не говорил ,что у него СПИд ...ну типа( не одному мне погибать, чем больше вокруг будут таких как я тем мне легче будет) :hi_hi_hi: .((узнал об этом я в состояни сильной обкуренности--вот меня измена взяла...пока не сдал все измерения и повторы --подкидывало).Сейчас успокоился.Да нет раздницы--СПИД не СПИД...все равно все умрем...рано или поздно.А посмотриш как пенсионеры в помойке ковыряются...зачем такая жизнь.? ...пока ноги носят нужно употреблять...а потом все пиздец...вечные кумары. :hi_hi_hi:
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
turbo написал(а):
бля тип...харе внедрять образную плачевность ситуации "въехавших" в ляпость....
пиздец ты.....
ты там был?...ты это ел?...ты с этим живешь?...ты ваще ченить шаришь в этом...?
это реально якорь...с этим не так просто жить...поверь.....
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
turbo написал(а):
Знаю одного типа--болел и не говорил ,что у него СПИд ...ну типа( не одному мне погибать, чем больше вокруг будут таких как я тем мне легче будет) :hi_hi_hi:
:? ахуеть!
тебе смешно?! 8O
таких убивать нужно, ублюдков!!! :x меж прочим за это даж уголовная отвественность есть, а если чела что он заразил постигнет смерть то ваабще мона как умышленное убийство квалифицировать...ужас ходят же по земле ублюдки конченные, а уходят порой прекрасные люди....
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
хех...если человек заранее осведомлен о риске...и дает согласие.....
то все дальнейшее остаёЦЦо на его усмотрение...
ИМХО
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
о какой осведамленности в данном случае ты говоришь?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
может ты еще скажешь что все это про СПИД и это такое вирусное заболевание!
всЁ! пиздец! я незнаю как с тобой разговаривать!
видит бог я пробывал :(
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Ufo_i написал(а):
turbo написал(а):
Знаю одного типа--болел и не говорил ,что у него СПИд ...ну типа( не одному мне погибать, чем больше вокруг будут таких как я тем мне легче будет) :hi_hi_hi:
:? ахуеть!
тебе смешно?! 8O
таких убивать нужно, ублюдков!!! :x меж прочим за это даж уголовная отвественность есть, а если чела что он заразил постигнет смерть то ваабще мона как умышленное убийство квалифицировать...ужас ходят же по земле ублюдки конченные, а уходят порой прекрасные люди....
ВИДИО НА телефоне было - там толпа хачей досмерти забивают симпотную девочку, в конце еще булыжник для достоверности в голову швырнули...по слухам именно за заражение пацанов ВИЧ
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Ganj написал(а):
толпа хачей досмерти забивают симпотную девочку, в конце еще булыжник для достоверности в голову швырнули...по слухам именно за заражение пацанов ВИЧ
Видел аналогичное...только там не хачи а желтомордые.....и валят телку за блядство....
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
на самом деле, это уникальнейший случай. человек тупо идёт на почти 100% риск заражения смертельной болезнью, по сути на медленное самоубийство. а как известно ожидание - смерти... 8O :?
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
нет, СЕРИОЗНО, у него впору интервью брать. найти и спросить - блиать, что это было?? может, ты просто дебил???!
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
На самом деле таких людей много. Я часто встречаю пары, где один партнер +, другой -. Со временем они принимают решение не предохранятся. Я тоже часто их не понимаю, но не мне осуждать, советовать.
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
s_m_a_l_l написал(а):
На самом деле таких людей много. Я часто встречаю пары, где один партнер +, другой -. Со временем они принимают решение не предохранятся. Я тоже часто их не понимаю, но не мне осуждать, советовать.
боже, куда же катится мир - люди тупо забивают на свою жизнь, тупо идут по пизде. не понимаю, не понимаю...
 
Сверху Снизу