СПИД -мистификация?

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
конечно знал, я сразу ему сказала. дальше это его выбор)
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
rostichek написал(а):
какая к чёрту пресса?! вирус содержится в выделениях влагалища и сперме в количестве достаточном для заражения 8O. я этого спида боюсь до ужаса. всю жизнь ебу ТОЛЬКО В ГОНДОНЕ без исключений, наркоту в"в - ни-ни. хлопцы, не вздумайте слушать turbo - гондон и только гондон и всё буит ОК!
конечно нужно ни кто не спорит))) но и паникавать особо не надо, не так все это страшно
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
: :hi_hi_hi: ...Как там тебя? rostichek ...который всего боится?... Надень на хуй презерватив и обмотай синей изоленотой потом еще один презерватив и обматай красной изолентой потом еще олдин презик и черной изолентой и самое главное --НИКАКИХ ЖЕНЩИН! :hi_hi_hi:
...вот такие которые всего боятся и сдают ментам при первом допросе всех друзей...Блять ненавижу трусов вот таких оголтелых.
...выделения из влагалища..ну пиздец!
...что на судьбе будет написано так и будет --а тубя раз ты так боишся --100% заразишся СПИДометром...наверное чувствуеш...и просто загонишся. :lol:
 

CLBM8883

Юзер
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
61
turbo написал(а):
: :hi_hi_hi: ...Как там тебя? rostichek ...который всего боится?... Надень на хуй презерватив и обмотай синей изоленотой потом еще один презерватив и обматай красной изолентой потом еще олдин презик и черной изолентой и самое главное --НИКАКИХ ЖЕНЩИН! :hi_hi_hi:
...вот такие которые всего боятся и сдают ментам при первом допросе всех друзей...Блять ненавижу трусов вот таких оголтелых.
...выделения из влагалища..ну пиздец!
...что на судьбе будет написано так и будет --а тубя раз ты так боишся --100% заразишся СПИДометром...наверное чувствуеш...и просто загонишся. :lol:
:D :zachot:
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
у многих и по хужи страхи. ко мне девочка приходила, она очень боится в бассейне заразится и таких много)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:yad: правильно,нам наркоманам и падонком насрать,подумаешь,вич,гонорея,трипак.кто не рискует тот не торчит.
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
turbo написал(а):
: :hi_hi_hi: ...Как там тебя? rostichek ...который всего боится?... Надень на хуй презерватив и обмотай синей изоленотой потом еще один презерватив и обматай красной изолентой потом еще олдин презик и черной изолентой и самое главное --НИКАКИХ ЖЕНЩИН! :hi_hi_hi:
...вот такие которые всего боятся и сдают ментам при первом допросе всех друзей...Блять ненавижу трусов вот таких оголтелых.
...выделения из влагалища..ну пиздец!
...что на судьбе будет написано так и будет --а тубя раз ты так боишся --100% заразишся СПИДометром...наверное чувствуеш...и просто загонишся. :lol:
:)
чё ты бля мелеш? видать у самой спид и чердак рвёт на этой почве! а насчёт того что я чувствую что заражусь - хуй тебе! :-P :-P :-P а я вас девок ебал в гондоне и буду ебать. а ментам я в жизни никого не сдавал, хотя пизды от них отхватывал просто дикой.
так что, с таким настроем долго ты не протянешь, чудила.
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
CLBM8883 написал(а):
turbo написал(а):
: :hi_hi_hi: ...Как там тебя? rostichek ...который всего боится?... Надень на хуй презерватив и обмотай синей изоленотой потом еще один презерватив и обматай красной изолентой потом еще олдин презик и черной изолентой и самое главное --НИКАКИХ ЖЕНЩИН! :hi_hi_hi:
...вот такие которые всего боятся и сдают ментам при первом допросе всех друзей...Блять ненавижу трусов вот таких оголтелых.
...выделения из влагалища..ну пиздец!
...что на судьбе будет написано так и будет --а тубя раз ты так боишся --100% заразишся СПИДометром...наверное чувствуеш...и просто загонишся. :lol:
:D :zachot:
ты видать тоже спидозный(ая) раз это тебя рассмешило и эта муть для тебя ЗАЧОТ :)
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
rostichek написал(а):
Харе наезжать на людей !
Че за клевета ваще ?....с таким настроем ты тут долго не протянешь !
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
pip написал(а):
rostichek написал(а):
Харе наезжать на людей !
Че за клевета ваще ?....с таким настроем ты тут долго не протянешь !
А она не наезжает - типа я сцыкун и всех сдаю мусорам? что я чувствую, что заражусь? это нормально? я просто высказал своё мнение, что ебать нужно только в гандоне. а она начала рассказывать про синекрасночёрную изоленту. явно в неадеквате она
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Можно говорить не спидозный, а ВИЧ положительный, пожалуйста. На самом деле в наше время только и остается, что предохранятся.
У меня не давно случай был забавный. Вылезаю из маршрутки и за мной мальчик 17 летний увязался. Очень забавный он мне рассказал все свои планы на 10 лет вперед. Про бывшую девушку. Он расстался с ней из-за того, что она ему изменяла и он боялся, что нибудь от неё подхватить. Я его спросила: " А от меня не боишься?". На что получила ответ: " Ты что, по тебе было бы видно." Смеялась я долго.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Можно говорить не спидозный, а ВИЧ положительный, пожалуйста. На самом деле в наше время только и остается, что предохранятся.
У меня не давно случай был забавный. Вылезаю из маршрутки и за мной мальчик 17 летний увязался. Очень забавный он мне рассказал все свои планы на 10 лет вперед. Про бывшую девушку. Он расстался с ней из-за того, что она ему изменяла и он боялся, что нибудь от неё подхватить. Я его спросила: " А от меня не боишься?". На что получила ответ: " Ты что, по тебе было бы видно." Смеялась я долго.
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
s_m_a_l_l написал(а):
Можно говорить не спидозный, а ВИЧ положительный, пожалуйста. На самом деле в наше время только и остается, что предохранятся.
за "спидозного" - прошу прощения.
можно тебя спросить, а твоему парню, что всё равно (с которым 3 мес. жила)? или он так сильно тебя любит?
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
rostichek написал(а):
за "спидозного" - прошу прощения.
можно тебя спросить, а твоему парню, что всё равно (с которым 3 мес. жила)? или он так сильно тебя любит?
я сначало настаивала на предохранение, но он сказал, что любит и ему не важно, что я положительная.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
rostichek написал(а):
за "спидозного" - прошу прощения.
можно тебя спросить, а твоему парню, что всё равно (с которым 3 мес. жила)? или он так сильно тебя любит?
я сначало настаивала на предохранение, но он сказал, что любит и ему не важно, что я положительная.
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
s_m_a_l_l написал(а):
я сначало настаивала на предохранение, но он сказал, что любит и ему не важно, что я положительная.
но это же вопрос жизни и смерти, как это может быть " не важно". не понимаю. разве предохранение мешает любить?
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:D ...чем я больше читаю твои посты тем больше создается впечатление что у тебя просто наверное и нет никого.Мечтаеш о будущих безлпастных сексуальных победах.Кстати еще есть безопасный вид секса --просто анонизмом заниматся.Нет проблем...и деньги на месте.
...Как то в фильме,, Голый пистолет,, комик Нильсон --показывал сцену-- Я за безопастный секс!--( Он и Она в скафандррах).
...это просто ГЛУПОСТЬ!...конечно если шалава привокзаьная то можно и сифон намотать (а он опаснее чем СПИД)...а если нормальная девчонка (не нароманка)--да откуда у нее СПИД? :hi_hi_hi:
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
turbo написал(а):
.а если нормальная девчонка (не нароманка)--да откуда у нее СПИД? :hi_hi_hi:
8O я не верю, что это ты говоришь!!любой человек может стать жертвой спида. даже "нормальная девченка", а не только наркоманы.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
rostichek написал(а):
но это же вопрос жизни и смерти, как это может быть " не важно". не понимаю. разве предохранение мешает любить?
нет конечно не мешает, я сама не понимаю. почему он принял такое решение? на самом деле он ни когда не чего не употреблял, как его вообще угораздило со мной связатся????
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
April написал(а):
turbo написал(а):
.а если нормальная девчонка (не нароманка)--да откуда у нее СПИД? :hi_hi_hi:
8O я не верю, что это ты говоришь!!любой человек может стать жертвой спида. даже "нормальная девченка", а не только наркоманы.
согласна с April, уже давно основной путь передачи вируса половой и из-за того, что люди думают меня это не каснется, я же не еб... на право и на лево. сейчас у нас очень много выявляется случаев заражения. при этом огромное число женщин в возрасте и те у кого был 2-3 половых партнера.
 
Сверху Снизу