СПИД -мистификация?

sid24

Юзер
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
Re: СПИДа не существует

ПОСМОТРЕЛ!!!!ДУМАЮ СПИДА НЕТ!!!!ЕСЛИ ИСХОДИТЬ ИЗ ТОГО ЧТО ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ ТОЖ ВРОДЕ КАК НЕТ ТО ПИЗДЯТ НАВЕРНЯКА!!!!!!!ИНТЕРЕСНО__----КАК ОНИ БАБЛО ДЕЛЯТ!!!!!!!! :lol:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: СПИД -мистификация!

АБЪЯВА! СРОЧНО! ВСМОТРЕТЬ ВСЕМ! чуть не забыла, если сегодня пятница, то по первому каналу после полуночи или в районе этого будет передача Гордон-Кихот. в этот раз Гордон посрывает немного масок вот по этой теме. кто не залипнет, посмотрите! зато потом обсудим тут чодакаг
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Re: СПИД -мистификация!

А чо он новаго сказал?) Точнее, что там такого неизвеснога обсуждалось???
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: СПИД -мистификация!

kuker написал(а):
А чо он новаго сказал?) Точнее, что там такого неизвеснога обсуждалось???
дык я прошлепала передачку, опоздала на метро... если видел, расскажи в кратце пожалуйста, Гордон фигни не затеит
 

gella

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
43
Адрес
город грехов
Re: СПИД -мистификация!

Насчет + и - партнеров. Предохранение не помешает семье, а в период зачатия ребенка придеться порисковать....Все-таки хочется больше друг для друга пожить, заботиться, любить. Заболевание ведь протекает у всех по-разному: недавно зараженный тобой же близкий тебе человек может уйти намного раньше
 

akarapyz

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
9
Адрес
Санкт-Петербург
Re: СПИД -мистификация!

rostichek написал(а):
как можно не загоняться, если такая гильотина над ними висит?! это же галимый ад! лекарства ведь нет! я читал, что есть мнения, что могут и не найти ближайшие 10, а то и 20 лет, бо вирус мутирует постоянно.
Пиздес где 4итал?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: СПИД -мистификация!

по неофициальной статистике как бы, люди не принимающие лекарственную терапию живут дольше....но это только домыслы.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: СПИД -мистификация!

мы с винтярой на эту тему уже второй день в аське спорим)) Дениска подключайся к беседе)))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: СПИД -мистификация!

не существует ни одного заболевания, напрямую связанного с ВИЧ. Когда говорят, что человек умер от СПИДа, обычно имеют в виду, что к смерти привел туберкулез, деменция, потеря веса, грибковая инфекция и т.д. Заболевания давно известные, только теперь они стали называться СПИДом....сам вирус спида еще не найден,в организме человека он определяется по наличию антител,т.е по субъективным факторам,наличие этих антител может быть так же вызванно тяжелым хроническим заболеванием,к примеру тот же тубик.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: СПИД -мистификация!

дадада, слышали эту песню, и я ей верю) вирус даже никто не видел в смысле, как он выглядит на клеточном уровне, а орут про вич на каждом шагу((
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: СПИД -мистификация!

кто вмажется "машиной" с якобы "выдуманным вирусом" ради эксперимента?) человек с "инфицырованной" машиной с меня! :D отмазки о том что якобы "спида нет но я могу заразится чемто другим и я брезгливый" не принемаются и расцениваются как то что вы всётаки согласны что спид есть,так как человек абсолютно здоров за исключением "положительного статуса выдуманной болезни" :D найдутся смельчаки? :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: СПИД -мистификация!

вот подлюка, может и кто согласится, но только ты зае... по всем анализам его таскать этого больного)) потом в самом конце еще раз на вич сдаст и будет здоров потому что спида нет)) а мне не предлагай, я ваще не употребляю))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: СПИД -мистификация!

VINTJARA написал(а):
кто вмажется "машиной" с якобы "выдуманным вирусом" ради эксперимента?) человек с "инфицырованной" машиной с меня!
а ты чужим бояном не трескался никогда? там может и вич и гепС и гепВ быть....экстрим епт.
По теме...главному доктору который пропагандирует идею мистификации спида предложили ввести вирус себе....он не спишит это делать почему то...
Ведь правды не знает никто,есть ли это заболевание или это совакупность каких то иных болячек+подорванная имунная система
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: СПИД -мистификация!

Роберт Уиллнер ввел себе в организм ВИЧ-положительную кровь,чтоб доказать что спида не существует.С тех пор прошло 25 лет. Уиллнер так и не заболел СПИДом, а величайшая ложь в истории медицины стала еще убедительнее.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: СПИД -мистификация!

ну если кто стремается колотся или вобще неколится могу предложить подругу с положительным статусом :D для интимных развлечений в качестве эксперимента :D чего боятся то болезнь то выдуманная :lol:
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: СПИД -мистификация!

PAV_el написал(а):
Роберт Уиллнер ввел себе в организм ВИЧ-положительную кровь,чтоб доказать что спида не существует.С тех пор прошло 25 лет. Уиллнер так и не заболел СПИДом, а величайшая ложь в истории медицины стала еще убедительнее.
я читал такую тему что якобы есть в мире пару человек у которых обнаружен какойто необьяснимый феноме что якобы их организм невоспреимчив к этой инфекции,я бы поверилбы что спида нет еслиб такой эксперимент замутили хотяб человек 20 одновременно :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: СПИД -мистификация!

ооо! горячо становится, давайте! давайте!!!
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: СПИД -мистификация!

а ты чужим бояном не трескался никогда? там может и вич и гепС и гепВ быть....экстрим епт.
трескался и нераз когда жостко торчал,когда на дворе ночь,ближайшая аптека хуй знет где,лезиш на стены от ломов(кого кумарило по настоящему тот поймёт) в ожидании гонца с кайфом,который приности каиф и у него только один шприц на себя,ну что делать желание-одно как можно быстрей снятся,промыл коекак самосвал, иглу чутка зажигой прокалил и вперёд(это пиздец конеш,я непрпагодирую что так надо делать).
подорванная имунная система
это и есть СПИД
С тех пор прошло 25 лет.
Ни для никого несикрет давным давно что при правельном образе жизне с ВИЧем можно прожить всю жизнь,и даже завести дитей с отрицательным статусом.
ооо! горячо становится, давайте! давайте!!!
провокаторша!! :P
 
Сверху Снизу