Спасали ли вы жизни?

Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
17
ВАТТ написал(а):
Да,было это еще в безоблачном детсве..у нас на районе был когда то кусочек природы не тронутый цивилiзацией-трава,деревья,холмы,заросли непролазные,и вот я любил там бродить.,один,.i вот,вижу,на холме пацаны стоят,вкруг собравшись.,кричат,смеютца,ну мне интересно,я подхожу интересуюсь,а они...котейку мучают аки шайтанзы..а я и грю им-,,и я тож помучить хочу,, ну они,-о да брат(а уних типа братство тайное..А.С.Н..)ну я схватил котейку и с холмика бежать сним,а козлы камни в меня кидали...но я таки СПАС котейку.итеперь вспоминая это,горжусь собой:!)
:up:
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Ramses... точно))) Как: "Мы ответствены за тех, кого приручили"...
:up: :up: :up:
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Спасала несколько раз. А маму- не спасла. Не оценила вовремя ситуацию, не смогла.
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
Lill_Y написал(а):
Ramses... точно))) Как: "Мы ответствены за тех, кого приручили"...
:up: :up: :up:

мы ответственны за тех, кого вовремя не послали :D

по теме: скорее нет, чем да :-(

Дарочка, давно ли?
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
да.Снимала с петли.
да. Кардиореанимация прямо на улице...
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Я вот помню - как-то так вышло, на болтовыхх отходосахх ришылси ми сняццо. Перцем естессна. Я, значид, подруга моя и племянница её мчим в центар на Новослободскую. Я заряжаю Вадика косарём, а пока жду (около часа) - эти две успели Мартини литар раздавить ужо. Значицца, взял чек, едим в Сокольники (а было эта давно - пасха 2008 год, причастицца значид захотел), гимора с аптеками ещё по приезду минут на сорок - и вод мы в заветном подъезде. Всё каг полагаиццо, вода для иньекций, красные шапочки.. Делаю пол чека на 30 точек - 18 ми и 12 своей герле (она тогда первый раз перец пробовала). Через 5 минут понимаю, шо встадь не могу - а она ужо валяиццо на площадке и не дышит.. ... ..И туд начался пиздоц полный - кипячонка по вене отпадает, ввиду наличия инсулинок и ампул с водой всего лишь по 2 куба.. Искуственное дыхание, непрямой массаж сердца, слёзы, сопли, я ползаю на карачках еле-еле в порыве бешенной паники вернуть тушку своей любимой к жизни... Не расчитал: доза перца + алкоголь = отъезд. Примерно минут 25 етаво хаоса - и моя дорогая вновь задышала! О, Господи!!! А если б она умерла... И она такая - а чо собсна праизашло та?!? А я - Я Люблю Тебя, Слышишь, Люблю!!! Да, да - тогда я впервые признался ей в любви. Вообщем - не слабый Гуд/Бэд Трип с Романтичным Хэппи Эндом. А остальной полки ми хватило ещё на сутки...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Pablo Esc написал(а):
Я вот помню - как-то так вышло, на болтовыхх отходосахх ришылси ми сняццо. Перцем естессна. Я, значид, подруга моя и племянница её мчим в центар на Новослободскую. Я заряжаю Вадика косарём, а пока жду (около часа) - эти две успели Мартини литар раздавить ужо. Значицца, взял чек, едим в Сокольники (а было эта давно - пасха 2008 год, причастицца значид захотел), гимора с аптеками ещё по приезду минут на сорок - и вод мы в заветном подъезде. Всё каг полагаиццо, вода для иньекций, красные шапочки.. Делаю пол чека на 30 точек - 18 ми и 12 своей герле (она тогда первый раз перец пробовала). Через 5 минут понимаю, шо встадь не могу - а она ужо валяиццо на площадке и не дышит.. ... ..И туд начался пиздоц полный - кипячонка по вене отпадает, ввиду наличия инсулинок и ампул с водой вего лишь по 2 куба.. Искуственное дыхание, непрямой массаж сердца, слёзы, сопли, я ползаю на карачках еле-еле в порыве бешенной паники вернуть тушки своей любимой к жизни... Примерно минут 25 етаво хаоса - и моя дорогая вновь задышала! О, Господи!!! А если б она умерла... И она такая - а чо собсна праизашло та?!? А я - Я Люблю Тебя, Слышишь, Люблю!!! Да, да - тогда я впервые признался ей в любви. Вообщем - не слабый Гуд/Бэд Трип с Романтичным Хэппи Эндом. А остальной полки ми хватило ещё на сутки...
Браза,поменьше конкретной инфы,имён и адресов и всё будет норм,а то ведь сайт много кто читает :D
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
ВиТаМиН написал(а):
Браза,поменьше конкретной инфы,имён и адресов и всё будет норм,а то ведь сайт много кто читает
Да мне по барабану, если честн, Вадик давно сидит, и на Новослободской мутит уже кто-то вместо него.. А я ваще на такие даже темы даже по мобиле всегда вещаю открытым текстом, и пох мне - слушаед его хто или нед. Вот.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
А я вот не спас.. :cry: И хотя приемами первой помощи не владею, если бы я тогда в полном отрубоне не сидел, наверняка Серега не умер бы... я бы просто не дал такое количество поставить (а барыга говорил - лучший гер в городе) :cry: Возможно он бы был жив, если бы просто отказался от его предложения попрорбовать :-( Эхх...
 

berlin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
несколько раз откачивал из черного состояния)
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Спас утопающего однажды.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
с передозов медленных-несколько раз, одного и того же типа. Хотя, вполне возможно, с ним бы и так всё в порядке было бы. в основном, кипяченкой пользовалась. однажды было страшно, так как было на даче и я одна с посиневшим человеком в огромном доме. мобилы, по-моему, не было. Да и меня откачивали. не так часто, правда. посл яркий эпизод был как раз в подъезде. пьяная, естественно.
после непрямого массажа, мне потом месяц не дышалось, сначала думала-ребро сломали. ушиб сильный, видимо. Говорят, час со мной возились.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Уж всех и не вспомню.И как правило "че ты до меня доебался"никто ничего не помнит.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
ода последний случай еще перед глаззами с сентября к сожалению первый раз не спас от меда.вспоминать тяжело с детьми по очереди тормошили чтоб не засыпал .вконце концов не выдержала печень и дышать перестал кокда думали что все позади просто потом родные уложили поспать,а этого нельзя было делать .
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Аха мужа несколько раз спасала от передоза,и его друзей,пару раз,тоже от передоза
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Корче.. Хаузер. Мутицо Дэз. У фсех дозняки по баянам ужэ разлиты - и тудэ вламываецо мой кореш в полном хламе (он, кстати ещё в Чечне 9 месяцев воевал в своё время), и гутарит типо, мне такой жэ дозняк, как у вас в баянах! Перваму несогласному - армейский Uppercut! В итоге (Меня там не было, но камрад мой другой, кого на иглу подсадил - не подкачал)- все персонажи, при виде пиридознутого урела, типо нам пора.. Остался хозяин хаты в панике, лучший его друг богу молица, и мой камрад (Батон) - кипячонка, не прямой массаж сердца, оплеухе и тэдэ.. Кароче - ситуэйшан стандарт... Чел приходит в себя - и типо, а шо эта была? А хуле вы мне весь каиф абамали? Жусть..
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
НО потом он его поблагодарил за сохранность жизни в спасённой тушке фсёжы.. Ага.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
я тебя понимаю \ я таких не качал\считаю что повезло.качал тех кто был мне дорог.
 
A

Anonymous

Немец написал(а):
Как потом показала жизнь некоторых откачивать не стоило.
Блять, точнее и не скажешь. И щас бы тех откачал, но только чтоб потом запиздить больно :) п.т. - счёт вести не получаецца... БЛЯЯЯ, чо вспомнил: Прикинте, мне 19 лет, я работаю физруком в школе. Доступ круглосуточный, свои ключи от ворот. 2 мудилы, просят помочь, 1 вижу ваааще впервые. Он такой здорооовый, кабан прям. Бухой правда. А второй - я был уверен синяк, вечно у ночного магаза по 2 рубля стрелял. А тут бац, выясняется, что нарк. Я вымутил всё, тут дождь проливной, эти двое меня как раз у школы ждут. Я прихожу и какбе немая сцена, мол ну куда нахуй ща идти, давай, заводи, в тубзик зайдём по бырому и разбежимся... А еще выборы штоль какие-то были, кароч всё руководство школы несмотря на поздний час в канцелярии сидело... Ну бля, деваццо некуда, на цыпочках провожу их, подымаемся на 3 ий этаж, в женский туалет, ставимся... И апофеоз: этот кабан отъезжает, причём глухо и с грохотом, ломает падая раковину. Я в мыслях как объяснить откуда труп наркомана в женском туалете школы взялся, т.к. внизу уже слышу суету, сторож начал лазить искать где громыхнуло... Кароче я этого жадного утырка чуть в окно не выбросил с 3-го этажа :) Благо он в себя пришёл... А так прикинте - картина маслом?! А еще когда размывали он стоял и ныл: ну мне побольше сделайте, я же спонсор :)
 
Сверху Снизу