СпАйс, Синдирела, и все все все

jabolov

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
43
Короче ушлёпки я Микола Питерский
я незнаю что вы трёте в этой теме я не читал, но помоиму что то плохое
ненужно создавать такие темы на другом ресурсе и обсуждать человека без него самого
Синди не трогайте утырки
кто эту тему о Вике продолжит тот гандон
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Микола Питерский...хммм, сурьёзный музчино! :pervonah:
ну раз ты сказал не тереть за нее, то не будем! да и ваще с этого момента политику ресурса торча будет определять САМА СИНДИРЕЛЛА!
так и передай её Величеству! с уважением тор4.ru :-|
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Микола.... кароче ,иди ты в баню,ушлепок харьковский)хехехе
 
A

Anonymous

ТЫ БЛЯДЬ УЛЬТРАМ ШЛЮХА МАЛОЛЕТНЯЯ
ТЫ МОЗГАМИ ЕБАНУЛСЯ
ОТСОСАЛ У АДМИНОВ И ПОЛУЧИЛ МОДЕРА
ТАК ЧЁ СЛАВА ГОЛОВУ ВСКРУЖИЛА :lol:
НУ ТЫ И ЧЕРТЯРА МАЛОЛЕТНИЙ

ВЫ БЛЯДЬ АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ ЗА КАКОЙ ХУЙ У ВАС БАНЯТ ПРАВИЛЬНЫХ ЮЗЕРОВ
И НАКАЖИТЕ ЭТУ ШЛЮХУ
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ПИДЕРСКИЙ ..это ты чтоли правильный юзверь))))Чет я тя непомню))) видать спал - когда ты приходил))
 
A

Anonymous

А ТЫ БЛЯ ЧЁ ЗА УЁБОК ЕЩЁ
МАЛОЛЕТКИ БЛЯ НЕДОНОШЕННЫЕ
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я БОГ! СТАРПЕР-СИНДЕРЕЛОВСКИЙ
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а правильные юзеры, это кто? ты перечисли, а мы хоть посмеемся с вашего понимания правильности :hi_hi_hi:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Микола пидор ты внутриутробный,жертва аборта....ты осел и есть никто и звать никак,лижи пизду своей королеве паноса,чмо поганое!)ухахаха сучара. он правильный юзер,он ебанько реально,минетчик пазорный......понеслась))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
меня снова забанили)хахаха......микола пидерский расплакался,пизду подлизал старушке....как не хорошо то .....тебе только там кукарекать остается,желаю удачи в нырянии в пелотку,смотри не захлебнись в соплях дятел тухлодырый,читай сука,ебальник ты ссаный........еще павлик марозов тоже минструаторщик еще тот,жополизы хуевы,вы жалкие чмошники,вы смешны,клоуны....и микола ты спидом не заболеешь,ты же гондон!так ведь? нет, ты штопаный гандон...хули ты ваще вылез уродец?
 
A

Anonymous

Ты че сука блатных хуёв насосался падла? Ты же конченный гнилой поддакивающий уфошкам типок
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
uRaLeC написал(а):
вродь и забыли уже фсе о существовании того сайта, и какбэ похуй фсем! а ща вновь появятся анонимы-спайсовцы и говнотерка на месяц...ну нахуя это нужно?
А ведь я предупреждал!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ультрамоебательврот написал(а):
Ты че сука блатных хуёв насосался падла? Ты же конченный гнилой поддакивающий уфошкам типок
олени идут мимо....ты олень да еще безрогий....так что гуд бай сучка)
уралец расслабься.....щя дай негативу выйти,через пару дней все забудут об этой помойке ихней.....будут снова тереть у себя какие мы нехарошие
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Тупая пиздятина написал(а):
Амнистия Уважаемые юзеры!Предлагаю Вам обсудить возможность амнистирования забаненных
Ууу-ха-ха, амнистия ебаный папуас, бггггг :lol:
Да кому ты блять нужна, дура ты бля недобитая, вместе со своим спайсом сраным - клоакой питухов и полупокеров??? Актись - приди в себя уже и не строй иллюзий, не позорься хотя бы и подымай подобные темы в закрытых разделах, чтоб сюда не постили, а то это же кишки надорвать можно читая подобный шизоидный бред))) Голосование она устраивает, ну пиздец! В котором проголосует 10 человек, пять из которых клоны самой ТП :davil_hot)
 

Alive

ДС Камрад
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
opeuhneg написал(а):
В котором проголосует 10 человек, пять из которых клоны самой ТП
Ахахахахахахахахахахаха

Надеюсь синдерелка благодарна мне за погоняло, которое я ей дал. Прижилось. For The Great Justice !!!
 
A

Anonymous

Чмалив,твоё погоняло тоже прижелось Укупнег. И так уроки русского языка Алив синонимы:Укупниг,Аркашка,Очкарик и уменьшительно ласкательно Чмалив.
Ультражоп пользуясь случаем хочу послать тебя нахуй и пожелать тебе сосать всю жизнь хуй у пьяной обезьянки.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ВАФ_ЕЛ это ты послан на хуй,ты забыл малыш? или тебя еще раз послать? иди в свою помойку и не выебывайся чушок)
 

Alive

ДС Камрад
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
Сколько экспрессии господин ХУЙ_ел !!! :-D
 
A

Anonymous

тут короче сборище недоразвитых дибилов, малолеток, прочей никому ненужной швали
вы же и так отбросы общества, у вас нихуя нет в жизни не семьи, ни работы ,нихуя
вы никому ненужные хуесосы
кто тут трёться это пиздолизы, наркоманы, гомосеки, бездельники
и вы мрази там ещё базар пытаетесь катать
да мне вообще стыдно, что я с такой босотой в "дискуссию" вступил
да это для вас хуесосов должно быть как в космосе побывать, что я заговорил тут с вами недоразвитыми
кто вы блядь такие, вы никто,
идите подрочите
 
Сверху Снизу