СпАйс, Синдирела, и все все все

QUAKE

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
10
Ни кого не учил! Спросил чем форум помешал?,ну существуете паралельно и усё намана,смысл срать?
Но ты же опеухнег,тебе видимо сам всевышний дал право сидеть за клавой и кому то там какое то место указывать)))Смотри вась жизнь торчка на воле иногда заканчивается..,и никому неведомо какое место укажут ТЕБЕ ...
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Ты бля совсем сука дебил что ли?
Чем помешал, я хуею.. А тем помешал, что админша этого говнофорума (в народе ТП, то есть "тупая пизда") тупо кидает пользователей форума на бабло. А модератор (как сказали тут - почетный модератор) - мусорская подстилка и гордится тем что пересажала кучу народу. Про остальные ихние бока можно не говорить, так как этого вполне достаточно.
Срать.. А срать первыми начала пиздерелла сотоварищи и продолжает, все никак не попустится. Уже и аргументы закончились (а был ли мальчик?), уже и люди от нее посъебывали, которые за нее между прочим мазу тянули - дуре все мало.. Ну пусть продолжает, это все хуйня, нам с этого только польза :D
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
opeuhneg ты давай не выебывайся а то не нароком сможешь пополнить ряды дружного коллектива Пиздереллы.
QUAKE написал(а):
если спайс такое говно что же вы туда ныряете??
Ни кто туда не "ныряет" (нырки не по нашей части)
бывало заходил от скуки много есть веселого т.е. сам сайт одна сплошная кинокомедия.
 

QUAKE

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
10
opeuhneg написал(а):
тупо кидает пользователей форума на бабло.
Тупо кидают тупо лохов.
opeuhneg написал(а):
А модератор (как сказали тут - почетный модератор) - мусорская
То же самое с их стороны в сторону ваших камрадов)))Кому верить? имхо обоим...
Ufo_i написал(а):
бывало заходил от скуки много есть веселого т.е. сам сайт одна сплошная кинокомедия.
А ЧТО?И инфу заюзал и повеселился))По мне так этот от того разве что качеством инфы различается здесь богаче химия а там можно и крикнуть и с Нормальными людьми пообщатся..,А клоунов везде хватает!!
Ufo_i написал(а):
Ни кто туда не "ныряет" (нырки не по нашей части)
ЭЭЭ дарагой...Не будь ребенком,в слове нырнуть нет ничего стрёмного... Я вот часто в подсознание собственное "ныряю" ...А у вас что не нырок_так сразу пилотка перед глазами встаёт ??? ))
зы опеух за метлой следи..
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
QUAKE написал(а):
ЭЭЭ дарагой...Не будь ребенком,в слове нырнуть нет ничего стрёмного... Я вот часто в подсознание собственное "ныряю" ...А у вас что не нырок_так сразу пилотка перед глазами встаёт ??? ))
зы опеух за метлой следи..
заметь ни я это сказал))
QUAKE написал(а):
по богаче химия..
у нас химия? насмешил...с химией у нас то как раз проблемы..но это уже давно не главный раздел хотя по прежнему народ его по листывает

ну а ваабщк ты чего добиваешься-то? рассказать людям аля "не так страшен черт как его малюют" не думаю что у тя что-то получиться так как любой текст эбаут тамошних обитателях аргументирован и на пркатике всякие дятлы забаненные на других сайтах озлобленные на весь мир находяит себе последнее пристанище именно там, и соотвественно создают атмосферу и они тоже. Сквернословят о нас и тут же пытаются вернуться такие вот дела..
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
QUAKE написал(а):
Тупо кидают тупо лохов.
да, он не правильно выразился. я перефразирую - держат пользователей за лохов
QUAKE написал(а):
То же самое с их стороны в сторону ваших камрадов)))Кому верить? имхо обоим...
че то же самое? кого их? там никаких фактов, одни лишь высеры ТП да ее клонов - "мне говорили", "а вот я слышала".... а каждый "беженец" отсюда считает нужным поддакнуть, дескать и ему говорили и он слышал :D
QUAKE написал(а):
А ЧТО?И инфу заюзал и повеселился))По мне так этот от того разве что качеством инфы различается здесь богаче химия а там можно и крикнуть и с Нормальными людьми пообщатся..,А клоунов везде хватает!!
это шутка такая? спасибо, повеселил
QUAKE написал(а):
А у вас что не нырок_так сразу пилотка перед глазами встаёт ???
а при чем тут пилотка? у тебя сложности с восприятием информации что ли? перечитай еще раз о чем он говорил

-----
блин, опередили
 

QUAKE

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
10
Ufo_i написал(а):
заметь ни я это сказал
Я от слов не отказываюсь,просто реально когда при разговоре употребляеш слово нырнуть.,из кампании хотя бы 5рых (в основном молодых 14-18 )лет найдётся пара челов которые всё сведут именно к ней))).,Неет не из тупосьти своей а так,просто крикнуть.
Ufo_i написал(а):
у нас химия? насмешил
А что нет?! У вас многие вопросы обсуждаются на мой взглыд более обширно и понятно человеку от химии весьма долёкому, по тому же факу многоуважаемой мною "бабушки нюры"..,и если прочитав фак раз 15 у меня всё равно оставалась пара-тройка вопросов,на которые ответ я нашел именно здесь))) Да и вообще...
Ufo_i написал(а):
ну а ваабщк ты чего добиваешься-то?
Я? Добиваюсь?Я лишь высказал своё скромное мнение))) Алло,это форум? А у вас постить можно?
Ufo_i написал(а):
Сквернословят о нас и тут же пытаются вернуться такие вот дела..
имхо Обобщать не надо!!С серое вещество,оно же только с виду у всех одинаковое))Но что там творится...!!!)))
 

QUAKE

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
10
r0mik написал(а):
держат пользователей за лохов
Да мне поебать!!!Какая хуй мне разница на,!? На мнение хуй знает кого!хуй знает где!и хуй знает почему!!! У меня есть круг общения и только мой круг общения может может иметь мнение относительно меня!!,А на наивного фантазёра(шу)не знающего меня лично и пытающегося меня определить_я клал свой член.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
QUAKE написал(а):
Я? Добиваюсь?Я лишь высказал своё скромное мнение))) Алло,это форум? А у вас постить можно?
Алло, как слышишь меня земля? День второй полет нормальный! Настроение Пульс Сердцебиение в НОРМЕ!
так что ты цели не преследовал в набивании этого поста..так отнех делать то бишь безцельно?
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Ufo_i написал(а):
ты давай не выебывайся а то не нароком сможешь пополнить ряды дружного коллектива Пиздереллы.
Ууу-ха-ха!! Да уж, меня там ждут не дождутся :lol:
QUAKE написал(а):
Да мне поебать!!!Какая хуй мне разница на,!?
Ну так это тебе. Кто ж тебе виноват?
А вот мне (да и не только мне) совсем не похуй когда какие-то крысеныши что-то пиздят заглаза. Впрочем уже и похуй, потому как все с ними ясно и остается лишь прикол ловить, чем мы тут и занимаемся собственно...
Надеюсь доходчиво тебе объяснили чего мы от них добиваемся, точней о чем вообще тут трем?
А так канешн нужный форум, можно сказать хороший и полезный. Желаю им и дальше держать планку так сказать, не сходить со стези проторенной, а то некуда будет говну сливаться :D
 

QUAKE

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
10
opeuhneg написал(а):
когда какие-то крысеныши что-то пиздят заглаза.
А ты чем здесь занимаешся?Уж не в ГЛАЗА ли говоришь?,имхо ты вась от этих крысёнышей ничем не отличаешся.
зы слейся.
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
QUAKE
[del]Ты, кусок говна, ебало завали![/del]
QUAKE написал(а):
У меня есть круг общения
[del]Вот и пиздуй к себе в петушатник, нахуй ты здесь-то вынырнул?[/del]

Уважаемый, сбавь обороты! :x
uRaLeC
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:up:
на самом деле тема прикрывается (до поры, до новых аргументов)
а уважаемый квейк, который якобы за химией пришел, ухходит паяться (или химичить, или в туза ебаться - похуй-нахуй)...
ps:и вася, это последний высер, что мы тут от тебя слышим.
 

1username1

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
5
Челс с ее ебырем работают на рынке в скупке и был свидетелем как к ним приходили опера и они помогали операм найти те вещи по котором в ОВД по 158 статьи лежат
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
О ЧУДО ЧУДЕСНОЕ,АМНИСТИЯ КАМРАДОВ С ТОРЧА У ПИЗДИРЕЛЛЫ))

сегодня заглянул в ихний отстойник и узнал просто,ну просто радостную новость!)товарищи Свинборбос,Уфо,и я, ваш покорный слуга Ультрам, амнистированны!) троекратное УРА! УРА!УРА! :lol:
При чем, так там и написанно,что мы амнистированны блиа))хахахаха что за амнистия нах? я на свободе пока,что бы меня амнистировали,а что форум у них мусорской,это давно понятно,мусорской в прямом и переносном смысле :D ......там ваще всех разбанили,извиняюсь амнистировали,так что если плохое настроение или еще что,то адрес слива нечистот всем известен :hi_hi_hi:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: О ЧУДО ЧУДЕСНОЕ,АМНИСТИЯ КАМРАДОВ С ТОРЧА У ПИЗДИРЕЛЛЫ))

ха! чота я очкую ребята туда самой ходить блина.
мож давайте толпой туды ходить синхронно, а то Бабайка меня нах сожрет када начну правду-матку рубить, а?
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
Re: О ЧУДО ЧУДЕСНОЕ,АМНИСТИЯ КАМРАДОВ С ТОРЧА У ПИЗДИРЕЛЛЫ))

ебана, я тоже хочу на спайс))) кто со мной?
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: О ЧУДО ЧУДЕСНОЕ,АМНИСТИЯ КАМРАДОВ С ТОРЧА У ПИЗДИРЕЛЛЫ))

ну эт видимо Королевна в честь своей денюхи такой барский жест доброй воли сделала)
..ну на счет денюхи, сам охуел как увидел у нас на сайте ))
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Поздравляем: Niggarasta, Cinderella (29)
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: О ЧУДО ЧУДЕСНОЕ,АМНИСТИЯ КАМРАДОВ С ТОРЧА У ПИЗДИРЕЛЛЫ))

надо будет день выбрать и время,что бы всей толпой туда нагрянуть......кто не зареган,регистрируйтесь,и когда мы разнесем эту помойку,пусть они знают,что это сделали героические ребята с ТОРЧА))
а то прикиньте, что тупая пизда пишит,что у нее тем больше на форуме и толковее они и ваще мы типа клоуны...такая вот тема))хахахаха
ЗЫ:можно прикалоться кстатЕ
 
Сверху Снизу