Сон, его нарушения и классические попытки восстановления

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Скажу вам за фенинки это такое фуфло, толлер и такая ососбенность. Вот только начинаешь дремать что то там и в друг решил сигу покурить или попить сходить. Потом лег в кровать и этот сонный эффект на хуй сбрило. Такое гавно. Диазепам мне перестали выписывать, попробую зопиклон выцедить.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Иди к липилам и зопиклон проси, мол сбил цикл сна бодровствония, у меня так прокатывало. А так для сна я миксую феник и всякие новопаситы, фуфло, но хоть что то. Пора с феников слезать уже.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Надо очень себя не любить,чтоб хавать амитриптилин,худшего антидепрессанта я не знаю.
 
  • Like
Реакции: +++

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
У амитриптилина имхо самый стремный момент - по утрам страшное опухшее лицо - приходилось еще и пить фуросемид... а так бы пойдет
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
К амику есть подсадка еще, можно синдром отмены выхватить если пить долго. Я уже испытал это на себе, не уснешь нихуя.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Надо очень себя не любить,чтоб хавать амитриптилин,худшего антидепрессанта я не знаю.
ты то врач, а откуда остальным знать что ето говно. просто его по накатанной выписывают, несмотря на то что есть современные аналогичные варианты, с гораздо менеем числом побочек.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
В статье не увидел,что бензодиазепины стимулируют гамк-а. Про баритураты видел.
 

Jajaloba

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2
горячее молоко. туды 2 ложки чайные меда. мне помогает оч уснуть
травяные чаи купи себе - лучшее снотворное.
 
Сверху Снизу