Сон, его нарушения и классические попытки восстановления

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
Re: Сон, его нарушения, и классические попытки восстановлени

меня азалептин рубит норм
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
Re: Сон, его нарушения, и классические попытки восстановлени

damu написал(а):
меня азалептин рубит норм
на кумарах от него крутит втройне.помню как съела одну таблетку и охуевала 3 дня...а хотела всего лишь отрубиться)
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
Re: Сон, его нарушения, и классические попытки восстановлени

мне его в диспансере выписывали ,в миске с другими таблами норм
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Сон, его нарушения, и классические попытки восстановлени

сибазон и нитрозепам.. дешевенькие таблеточки.. но спишь с них на кумаре нормально.. и побочек никаких нет..
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
Re: Сон, его нарушения, и классические попытки восстановлени

амитриптилин еще
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
Re: Сон, его нарушения, и классические попытки восстановлени

без амитриптилина я одно время не могла спать,но когда очень нужно было поспать и когда был сильный стресс и не сильный кумар,он не помог,схавала зхотя 5 штук.незнаю,можэ из за него так глючило
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Re: Сон, его нарушения, и классические попытки восстановлени

помнится в 90-е только сибазон и седуксн меня на сессиях и вытаскивали..и ещё от папиных запойных терроров...бывало придёшь в гос.аптеку..накупишь 2-3 склянки.... и пофигу на всё.....эх..и никаких рецептов....золотое время!
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
сон

Ребят, вы извините. У меня очень плотный рабочий график, и просто нет времени, действительно нет времени лопатить форум. Очень плохо со сном в связи и с веществами, и с событиями, и с головой. не то что бы я спать не могу... Я даже не знаю как... Я сплю как только отключаюсь без пробуждений до будильника, но заснуть - охуенная проблема! Часа по плотора - драгоценных полтора часа сна...Что у нас есть из аптеки легальное? Корвалол не предлагать - мне спирт нельзя. Меня уже зарубает в режиме 4 часа в день. Совершенно идиотский вопрос, понимаю. Никогда не имела дел с аптекой, если можете - подскажите. Заранее благодарна.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: сон

Грозная
лучшее всего - это зопиклон ...он жэ соннат, он же имован..
по рецепту но не строгом учёте..супер-сонник
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Re: сон

ну нет у меня рецептов, в том и дело. к психиатору если только сходить. спасибо.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: сон

Грозная
Ебатить-колотить,все мы занятые,я напримеи работаю по 12 часов с графиком 3/1,умудряюсь еще на движухи гонять и прочее,но сейчас не обо мне,подумай сама прежде чем создавать новую тему,может быстрее и эфективнее все таки "полопатить" форум.Твою тему я переношу,соответствующую ей.
Апт.-заеби себя физически,потом нырни в ванну или душ и на чистую постель,можно стакан молока на ночь,комнатной темп.-уснешь как младенец.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Медовик написал(а):
заеби себя физически,потом нырни в ванну или душ и на чистую постель,можно стакан молока на ночь,комнатной темп.-уснешь как младенец.
не всегда помогает, у меня наоборот, если ЗАЕБУСЬ ФИЗИЧЕСКИ, долго не уснуть
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не кумаров есть сон есть кумара нету сна сплошная физика не грамм совести :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Грозная я хуй его знает че там у вас есть но на украине когда был 2 пачки кодтерпина+1б.сиропа Кофекс меня вырубала и на кумаре можно еще миксануть в стакане пару шипящих донормила,а вобще выруби или азалептина лирики там,в Италии пил 80мл Метадона+2 колеса Реладорма вырубала на сутки полтара на системе жесткой
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
В последнее время тоже столкнулась с нарушениями. Хрен поймешь, проспать 12 часов подряд прям навязчивой идеей стало, ибо никак более 3 часов беспрерывно не удается подрыхнуть, то звонок разбудит по работе, то коты беситься начиают, просыпаюсь чуть ли не от каждого шороха. Пытаюсь потом уснуть, не всегда удается, а если и получается, то потом просыпаюсь разбитая и все плывет, хуле, по несколько часов лежать и пытаться уснуть... Сонники никогда не юзала, все же придется опробовать, донормил посоветовали, хз, как с ним будет.
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Re: сон

Медовик написал(а):
Ебатить-колотить
я извинилась. спасибо, что перенаправил. у меня вообще фестиваль идиотских вопросов. сама охреневаю.
Santilus написал(а):
:D :D
Медовик написал(а):
заеби себя физически,потом нырни в ванну или душ и на чистую постель,можно стакан молока на ночь,комнатной темп.-уснешь как младенец.
а вот хуй! я фигачу по 14 часов на ногах. не как лошадь, конечно, но и не как человек) но вчера ночью я поймала себя на мысли: я не не могу спать, я просто не хочу! и вопрос отпал сам собой.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Грозная написал(а):
но вчера ночью я поймала себя на мысли: я не не могу спать, я просто не хочу! и вопрос отпал сам собой.
думаю что это чисто психологически у тебя, у меня было подобное, надо спать - а в голове мысли о всяких делах, работе... Разогналась ты похоже, мне в такой ситуации тока перец помогал...
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
я разогналась пиздец как. у меня для этого еще и повод нехилый - меня могут щас тупо уволить по статье за прогулы. и даже моя начальница, вполне прошаренная тетка - не знает че делать. говорит - будешь работать. я спрашиваю, и как мы это сделаем? она говорит - не знаю :D :D вот вроде как похуй, но где-то че-то :D :D
я уже просто стала ржать. не, ну а че я еще могу сделать.
перец этих проблем не решит. хотя, конечно, перец это великолепно.
пренебречь. вальсируем.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Грозная написал(а):
пренебречь. вальсируем.
ну тебе это нравится пока что...по приколу..а потом чтоб горько не стало...или похуй , пляшем ?
 
Сверху Снизу