Сон, его нарушения и классические попытки восстановления

jamal

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
40
Адрес
Харькоff
БЕССОННИЦА

Помогите,не могу нормально спать,в сутки сплю не больше 4 часов,вечно какойто разломаный,депресняк присутствует! Спасает только травка!
Скорость давно не юзал,балуюсь только кодеином!
Что посоветуете?
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
сорь за флуд..анек в тему...
Мужик приходит к доктору:
- Заснуть не могу, никакие таблетки не помогают.
- Я вам выпишу новые импортные свечи, они действуют прекрасно.
На следующий день мужик прибегает к доктору:
- Спасибо доктор, так хорошо действуют, что даже не успеваешь палец вытащить.
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
а мне тожа не спится :D ....время 4 часа утра, а я в тупую сижу и жду утра, чтоб на мутку сорваться :roll:
 

dimos

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
4
если не раскумаренный,жру АМИТРИПТИЛИН,в течении дня 4-5 колёс,часам к 02-00 срубает,помогает даже на кумарах,летом лежал в СЕМНАЖКЕ там тоже лупят в жопу АМИТРИПТИЛИН+АНАЛЬГИН, так что всё по науке :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
vannu primi..goriachuiu..spt budesh kak mertvyi
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
У мня вот тож бессонница с понедельника. Как вшили, сцуко, так и сон пропал. Ложишся вечером и до 6 утра кукуешь. С семи до девяти удаетсо тока поспать чуток, и то кошмары снятся страшные шопездец.

И еще сень такая хуня была: лежу типа в тишине, вдруг сердце такое ХУЯК-ХУЯК-ХУЯК-ХУЯК! и тишина... и опять ХУЯК-ХУЯК-ХУЯК-ХУЯК! и опять сцука тихо стало... И такая хуня полчаса продолжалась. Ощущения прикольные, но страшно бля.
Чо ет за ерунда происходит, подскажите, люде?
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Горячаю ванна ни хрена не помогает.Наоборот разгоняет.Трудотерапия поможет.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Или кстати баклофен :-|
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
поможет винтовой марафон, после него спица охуительно
 
  • Like
Реакции: Yat

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
а еще я слышала мужики после секса вырубаются :-|
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
прими азалептин,мертвым сном спать будеш.
 

KSYH

Новичок
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
3
Адрес
Москва - будь она не ладна...
Мне хорошо помогают сонники после горячей ванны, только если не увлекаться, а для сна :). А вообще все индивидуально.... Попробуй помучай организм денька два - сам вырубится - и ни кошмаров тебе, ни бессонницы... :(
 

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
3 пробки пиздатого бута и прям так окуенно засыпать!
 

anbler

Новичок
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
5
Адрес
Галливудова
А еще можна овечек посчитать, или съесть три чайные ложки меда. Или взять книжку какую-нить самую левую и нудную, типа правил дорожного движения. На второй странице точно вырубишься! :up:
А мне кошмары порой снятся, бутта лежу в своей комнате на своей кроватке, все как на яву, только с открытыми глазами и от страха ни пошевелиться, ни крикнуть не могу. Так жутко, какие-то тени ходят, или еще какая-нить чертовщина. Раньше вообще пипец как часто было. Даже засыпать боялась. Одна когда - вилы. Сейчас вроде все прошло.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Мелаксен
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Можно конечно азалептин.Но после него на недельку неочень хорошее состояние :cry:
Можно и труксал(хлорпротиксен).
А вобще с нейролептиками луче неигратся! :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
lebedev написал(а):
Можно конечно азалептин.Но после него на недельку неочень хорошее состояние :cry:
Можно и труксал(хлорпротиксен).
А вобще с нейролептиками луче неигратся! :roll:

канеш лучше не играцо,а тем более не советовать таких сильных препоратов.спокойно подойдут такие лек-ва как феназепам,на отходах скоросных корвалол,а так же неплохо подходит беллатаминал
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Так Вы говорите "травка" помогает... в чем тогда проблемма? Дуйте...
Амитриптелин - тоже хорошо помагает, особенно если добавить алкоголь... Вообще мне нравиться употребить 0.050-0.075 мг амитриптелина и надуться- меня вырубает...
Амтриптелелин хорошо помагает от маяты, ну а поспать банальныу фенозепам, диазепам... да лубые -зепамы...
Ну а если проблемма достать ,то антигистамины любые, их алкоголь хорошо усиливает... (но я алгоколь не люблю, поэтому дую))
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
Азалиптин ваще вырубает нах.......Мы с другом в винте решили поспать он 2-азалиптина я 1,5 через час пошла на кухню за водой так и отрубилась там ...........на полу ........ :uzhos:
 
Сверху Снизу