Сон, его нарушения и классические попытки восстановления

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Henk написал(а):
Грозная написал(а):
пренебречь. вальсируем.
ну тебе это нравится пока что...по приколу..а потом чтоб горько не стало...или похуй , пляшем ?
я заипалась думать про то, что будет потом. у меня нет выхода из сложившейся ситуации. конечно похуй, пляшем. без вариантов. я в таких ситуация деалю все+все, что могу. вот я и делаю. а сидеть/лежать и думать, "а что если", я больше не могу. мне жалко времени. его нет.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Грозная написал(а):
у меня нет выхода из сложившейся ситуации
а британские учёные говорят что выход есть всегда ! )
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
британские ученые вообще любят поговорить :D :D
флуд офф
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Грозная написал(а):
если можете - подскажите.
конечно есть куча средств,но все они почти по теркам...
остается лирика,но и это не выход все-таки!
могу рассказать,как я отказываюсь от сонников и прочих препаратов.
значит спиртовые настойки нельзя тебе,
рецепт для других:
наст. пиона
наст.пустырника
наст.валерьяны
наст.боярышника
корвалол
в равных пропорциях,дозу надо подбирать,я помню пила за раз все по столовой ложке,а то и по две,реально помогало!

еще один рецепт,для тебя подходящий!
корневища валерьяны,именно корневища!!
мы просто пачку заваривали на двоих,на две чашки и дать настояться!
через пол-часа есть эффект!

конечно,все индивидуально!дозы только опытным путем определяются!

мож еще че вспомню...)
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
и кстати не смейтесь,травки весчь реальная!)

но тебе бы ,конечно,сонники нужны,ну или,как минимум транки!
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Polina написал(а):
Грозная написал(а):
еще один рецепт,для тебя подходящий!
корневища валерьяны,именно корневища!!
мы просто пачку заваривали на двоих,на две чашки и дать настояться!
через пол-часа есть эффект!
я пришла сейчас к такому же выводу - валериана или пустырник. спасибо. если это сработает, я буду очень удивлена :D :D
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Polina написал(а):
еще один рецепт,для тебя подходящий!
корневища валерьяны,именно корневища!!
это есть в аптеке?
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
sergey2353 написал(а):
это есть в аптеке?
Серег,даже в Москве не в каждой аптеке есть!!!
валерьяну предлагают везде,а надо именно корневища!!!
я,если попадаю,сразу несколько пачек беру)
да и дешево!
но на кумаре,не думаю,что спасет) а вот через месяц самое то!можно курсом попить и сон полностью восстанавливается!
а в случае нашей девушки,от шустрых весчей,поможет,должно!
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Polina написал(а):
а в случае нашей девушки,от шустрых весчей,поможет,должно!
я для себя, и отношусь я к "травушкам да коренищам" положительно. Я не системлю, кумаров нет, да и сна нормального тоже, вот и заинтересовался я. А т.к. на спирту мне ничего нельзя, буду заваривать.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
sergey2353 Есть в коробачках ,у бабулек на базаре проскакивют достойные веще,я раз от бранхита у бабки взял пакетик типа грудной збор говорит по собственному рецепту так я себе с него чифирка заварил покрепче,меня аж нихило размазало хуй его че она тута налесничила бронхит остался но от кружки чуть слюни не пускал :D
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
sergey2353 написал(а):
я для себя, и отношусь я к "травушкам да коренищам" положительно. Я не системлю, кумаров нет, да и сна нормального тоже, вот и заинтересовался я. А т.к. на спирту мне ничего нельзя, буду заваривать.
тогда пробуй!
я брала,прям без твсякой паровой бани...пол-пакета на чашку,настаивала минут 30-40,сливала,отжимала,
для вкуса добавляла сахер)ибо настой терпкий получался... и хлобысь, а через пол-часа подмазывала даже,
но спать я начинала с первого приема! :a_g_a:
Santilus написал(а):
у бабулек на базаре проскакивют достойные веще
с травками тоже лучше не шутить!!! знаю случаи самолечений,а потом у некоторых случался ппц,
и в реанимацию уехать можно,знаю такое! или срывали все се на хер!и долго восстанавливались!
не забывайте,это тоже яды!!!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Посадил себя на ети ёбанные сонники ! Уже ,как лет - 5 , ежи -ночно , стабильно , как будто так и надо, закидыдываю в среднем по 4 крепких колеса типа : Зопиклон, Альпразолам... никак без них.. даже на ремиссе с медленных , на колесах ! Иначе, бля, не поспишь ночью.. :otstoi:
 

ljolik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
24
Адрес
Эстония Таллинн
Re: Сон, его нарушения, и классические попытки восстановлени

в эстонии rivotril 2 мг и xanax 1мг нормално с них подрубает даже на кумарах! по рецептам правда но с этим нет никаких проблем, вра4и сука хуже барыг.....
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Амитриптилин-очень действующий антидепресант,но устарвший и дешевый поэтому продукт. Действует на печень не хуже алкоголя. Поэтому его прописывают пить не больше 3 месяцев,в отличие от других антидепрессантов,которые можно пить годами, но и подороже выйдет. К тому же врач именно ВАМ пропишет то, что нужно. Я не любитель самодеятельности, но с годами столько всего перепила, что и врач не нужен.
Совет для тех, кто плохо спит на кумарах: 2-3 колеса хлорпротексена(50мг)+2 феназепама(2.5мг)под язык. Всякми -зепамами увлекаться нельзя-мгновенно настает зависимость.С 5 дня кумара дозу хлорпротесена и феназепама (есть 1 мг) постепенно уменьшают.Через 10-12 дней полный отказ.(Опять же предупреждаю, что я не доктор).
Есть хороший препарат Неулептил.Он в каплях в большой бутылке. На ночь хватает как кому: от 7 до 11 капель(к лекарству прилагается дозатор). Кстати Неулептил еще помогает от истерики,подавленности,желанием "все закончить".
Как я покупаю все препараты без рецепта? Нахожу добрую бабульку в какой-нибудь аптеке, работающей провизором. Слезно или трагически выпрашиваю нужный препарат. Со временем налаживаю с ней отношения и уже покупаю, что мне нужно без всякого рецепта. ясен пень, не залдиар или что-то в этом роде. А антидепрессанты, нейролептики и траквилизаторы, ну и лирика тож. Если в аптеке нет нужного вам препарата, сделают за день под заказ. Главное, чтобы вы выглядели серьезным человеком и были прилично одеты и трезвы. Надеюсь, среди нас такие остались :D
В путь, дорогие мои торчки!
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Pokemosha написал(а):
Есть хороший препарат Неулептил.
он и в капсулах есть. но у него очень неприятная побочка имеется. ну очень неприятная - "задержка мочи" называется
 
A

Anonymous

Re: Сон, его нарушения, и классические попытки восстановлени

Прочитал все очень итересно но меня с децтва мучает проблема с засыпанием да еще эти наркотики но сними я завязал. В общем сам не знаю в чем проблема но выписал мне врачь припараты они совсем не наркотические Амитриптилин для сна спать то я стал нормально с некоторого времени но появились мне так кажеться проблемы с памятью в чем это проявляеться а бывают провалы не помниш того что делал пять минут назад например и хоть убивай пытай всеравно не вспомню но появились еще и небольшие кошмары не знаю почему и это не всегда вроди бы спать нормально стал все устраевает но вот это да и появилась какаято заторможеность апатия безразличие это понятно от чего от наркотиков но заторможенность хрен знает почему и сначала была сонливость но потом это прошло не стал спать днем уже. Да и в принцепе как не странно как я вспоминаю снотворное меня не берет и не броло только в больших дозах это тоже с децтва тоесть даже под снатворным мог спокойно встать как автомат все спят а я нет вот так но сейчас больше беспокоит какаято еще рассеяность и забывчитость както все поменялось после этих лекарств ранше раньше она и была но не настолько выраженой или я просто не замечал и мне это не мешало но сейчас это чтото как провалы в общем сон то не беспокоит но заебали этипровалы с и бывающими кошмарами тот так и счем это связано не знаю может пройдет дипресия долго лечиться я их пю уже около 3 лет и мне кажеться все это последствия героина так как без лекарств я пробовал становиться опять хреново не физический а психологический но эти таблетки сильные я их всего то пю 2 мг наночь и пиздец как пяный глаза не держуться закрываються.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Кто пьет неролептики типа азалептина без корректоров идиот в квадрате. Отсюда и велосипеды и прочая хня. Циклу добавлять к примеру надо, есть еще один препорат, мне его выписали, забыл как называется. Так же в этом миксе добавляют феники а так же всеми любимый диазепам или другого ряда снотворники, уж поверте мне я этих наркологичек повидал.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Anonymous, амитриптилин САМЫЙ коварный из антидепрессантов!!! И присадка на него дикая… потом, без него ты вааще забудешь что такое сон на очень долгое время, на ОЧЕНЬ долгое… месяца два-три это к бабке не ходи… не увлекайся, мой тебе совет…
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Ну че у меня доза амитриптилина была 15таб по 25мг Так почти каждый день по 1таб уменьшал до 2таб , которые за недельку вообще на чистоту вывез Главное поставил цель слезть с амика , а до этого пил его лет 10 Теперь полгода ни ни ; даже на ширку Лишь пару раз на ухода винтовые
 
Сверху Снизу