Сколько времени не колюсь

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
в смысле ты как начал в 5-м классе манту ставить, так тебя и затянуло
и теперь ебашишь манту запостояк ?
Да нееее я шучу, мне еще пока не довелось употр.нар.инъекционным путем)))))может к счастью может наоборот))))) а про манту, то да, последний раз в 11 лет, с этих пор убегаю от уколов, фобия наверное))) а еще стоматологов боюся))))
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
У меня единственная причина, которая сподвигает меня на замут - это только чтобы забыть this fucking world, как говорится...не для кайфа, не для того, чтоб потусить...не для радости, короче...только чтоб уйти от всего этого в мини-коматоз и ничего не чувствовать.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну знаешь ли...удар ребром ладони в основание черепушки будет дешевле, эффективнее и менее энергозатратнее(если попросить кого-нить).
у мея папик царствие ему небесное кроликов так приходовал. за уши их хвать - и на держал, вечный им кайф))).
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Так навечно я не хочу) я все жду, когда же все изменится...отчаяние порой доходит до предела, но переступить предел не даёт надежда, которая не умирает несмотря ни на что...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Так навечно я не хочу) я все жду, когда же все изменится...отчаяние порой доходит до предела, но переступить предел не даёт надежда, которая не умирает несмотря ни на что...
Надежда это самое поганое. Не мучай себя напрасно,все равно все будет плохо. Живи сейчас.
 
B

Bullett

Так навечно я не хочу) я все жду, когда же все изменится...отчаяние порой доходит до предела, но переступить предел не даёт надежда, которая не умирает несмотря ни на что...
Сашка, не слушай таких советчиков, как выше отписавшийся. У них самих жизнь без просвета, и ещё другим жути нагоняют. Зависть что ли, что-то у кого-то может всё наладится?:nez-nayu: Всё будет хорошо! Мы живы, пока есть на что надеяться.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Да нееее я шучу, мне еще пока не довелось употр.нар.инъекционным путем)))))может к счастью может наоборот))))) а про манту, то да, последний раз в 11 лет, с этих пор убегаю от уколов, фобия наверное))) а еще стоматологов боюся))))

Хуйня эти фобии... Я вот пиздецки уколов боялся, даже манту, и из пальца когда кровь брали - белел и валился пластом, в конвульсиях бился, как припадок эпилептический, медсёстры всегда на стрём выпадали, а в себя приходил - пиздец как хуёво было, дурнота дикая, голова кружится. В общем, этих уколов я боялся до дрожи, подсознательно и сознательно. А потом в 19 лет ширнулся (голову отвернул, укольчик и героиновая волна смыла всю дурноту) и уже через пару лет спокойно себе ширялся. В общем, преодолевайте свои страхи! :D

Полторы суток не колюсь, очень злая хуйня ((
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Сашка, не слушай таких советчиков, как выше отписавшийся. У них самих жизнь без просвета, и ещё другим жути нагоняют. Зависть что ли, что-то у кого-то может всё наладится?:nez-nayu: Всё будет хорошо! Мы живы, пока есть на что надеяться.

Это не зависть, а жизненный опыт. Ты, Рома, ещё молодой просто и не системил долго. :D
Хорошо всё будет, конечно, когда помрём - вот это будет заебись, думаю, сразу все ответы получим. Только помирать надо естественным путём, суицид не катит - ещё хуже станет, это мне в передозировках грибных сказали и показали.
Будда учил, что жизнь - страдание, схуяли ему порожняки гнать? :D Вот и страдаем, и неважно - торчишь ты или нет.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Лежу, хвораю... за день - 900 мг лирики, 6 таблов фенибута, 5 мг фенозепама (недавно принял, думал, на сон потянет). Звонок: "Диман, тут перец хороший, с Питера". Заряжаю 1300, рубль - себе, три сотки корешу добавляю. У нас хмурый очень редко плавает, обычно карфентанил,который меня на полчаса вставляет. Приносит - чуть больше получетверти, 150 мг примерно (вот такие цены у нас в провинции, да...), серого цвета, в мелких камешках, кислым отдаёт. Варю ваты с двух последних маковых варок, на этом варю перец, колесо супрастина, тресь - охуенный разлом! Ну, понятно, два дня назад я бы такое слегка почувствовал, но на кумаре лучше всего вмазываться. Так заебись стало, пожалуй, курну (когда болею, вообще дурь не курю, хуже становится).
10 минут не колюсь, короче. :-)
Завтра поеду в деревню, литра 3 горючки зацеплю и наварю побольше... нужно вытянуть рабочую неделю, я въёбываю не по хуйне, на улице, ебашу болгаркой, тяжести таскаю... раскумаренным - нормально, больным - вообще нереально.

Не болейте, други!
 
B

Bullett

Это не зависть, а жизненный опыт. Ты, Рома, ещё молодой просто и не системил долго. :D
Да вот в том-то всё и дело, что я не системил.. думаешь возможности на это не было? пффф
Просто если в силу своего торча поставили на себе крест, то нефик другим безнадёгу предсказывать и прививать. Мы то ещё повоюем!
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Не слушай ,Саша,малолеток тупых..ты поняла,о чем я..
все зло в мире от таких идиотов типа жизнелюбивых..а потом,когда они воткнут в спину нож- будет поздно..мир людей- беспросветная мразь и живым не уйдет никто
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
не колюсь?
колюсь каждый день
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
не колюсь?
колюсь каждый день
Неколюсь 2 месяца почти облинился да и хуй знает где тут брать , та и особо не охото хули там нового , я как марочкой доба врезался по корявой, в Оренбурге на многое теперь иначе смотрю)))
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
год
хули там нового
аптека-матушка выручает
ПС:ставили весной кетамином по мышце но это так:pohui:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
кетамин по мышце???:sh_ok:
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
кетамин по мышце???:sh_ok:

Так его так разумней колоть, чем по вене ) хоть баян успеешь вытащить.

Трое суток не колюсь, ну так... хуёвей всего ночами, а днём расходишься и даже забываешь про кумар, ну лира, конечно, помогает...
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
5 часов
 
Сверху Снизу