Сколько времени не колюсь

Jg80

химия
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
Varvara написал(а):
Jg80 написал(а):
Без в/в лет 15 терпел. Но вот 2 года назад всё-таки сделался коксом и потом пошло 2 года раз в мес. И хотелка стала расти. В ноябре 15 съехал от жены и 2 раз месяц делался. В январе ебанул 15 гр кокса за 2 дня. Шляпу словил. После чего вернулся домой и вот держусь, но мозг рвет и вены чешутся :((


Скажите, а с чего вдруг после такого срока воздержания, что стало толчком? У меня муж в ремиссии, поэтому для меня эта тема актуальна.

Если по научному, то очень согласен с Lina.
Ремиссия, даже очень долгая, на мой взгляд, условное понятие. Если человек жил в "теме", он привык к нахождению в изменённом (не трезвом) состоянии и даже прекратив употреблять что либо (например героин) все равно он, может и выдержав некоторое время, но все же будет стремится к этому изменённому состоянию и рано или поздно вернётся к тому же препарату, который употреблял ранее, либо найдёт утешение в чем то другом (алкоголь, план, быстрые течения и пр.). А жить в трезвости ему скучно и не интересно.
Опять же все это лично моё мнение...
А толчком может стать что угодно.... Потому что его (толчка) не нужно...
Каждый уговорит себя сам
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
будет повод...а причина всегда одна)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
38 дней...вроде. да и не особо тянет. а 11 вобще не пил не курил план не ел ничего запретного :D постился, ёбаные усы. клянусь рукой надо накатить чего-нибудь с чем-нибудь как в старые добрые :wait:
 

doktor_yung

химия
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Isabel написал(а):
доктор юнг
Я тоже верю, что Иисус Христос умер вместо меня. Но что-то не решает это никаких насущных проблем моих.
сердцем веруют к праведности.... Вера разумом не приносит плодов...
Давай попробуем проанализировать твою веру. Не против?
Если человек верует и любит Христа, значит он старается подчинить свою жизнь, свои желания Господу... Воля Господа на жизнь человека озвучена в Библии... Первый шаг, который должен сделать человек, это покаяться и креститься... Следующий шаг - вхождение в Церковь, в собрание детей Божьих, где человек возрастает в благодати и познании Спасителя... Следующий шаг....... Ну, если этих шагов нет, стоит ли говорить о следующих?

И еще: уверовавший человек пребывает не в ремиссии, а в свободе... Господь стирает с тушки память и тягу к наркотикам... Тебе больше не надо сдерживать себя от употребления, тебе просто не хочется наркотиков... Вспомни себя в детстве... Разве тебя тянуло к веществам? нет...

Ищи Бога... Взывай к Нему... Он ответит.
 

Ляля

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
10
4 месяца,, но Господь услышал мои молитвы и я обнаружила 4 кустп мака у соседей.. Осталась их спиздитб и научится варитб)фигня в общем)))
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
5 месяц завершается уже.
 

resomonkey

Юзер
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
71
Адрес
Брянск-Израиль
10 лет как не системлю... хотя бывает, раз в годик можно и пару дней поторчать... а так хватает то, что не обязательно и колоть)
 

marchello

химия
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Неделя без укола,зато таааакой маляс был ,что я аж на номер тел набрать не мог))))
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
37
10 дней,одинадцатый уже.
по причине переезда с пмж.кумарило сильно 2 дня всего.
в Москве никаких краев нет поэтому так недолго и кумары были,потому что знаешь что вариантов ноль.
да и с мака особо и не кумарит так то.
вобщем,десять дней.самочувствие отличное:)
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Арматурщик написал(а):
в Москве никаких краев нет поэтому так недолго и кумары были,потому что знаешь что вариантов ноль.
Да, кстати, когда в безвыходном положении находишься и знаешь, что всё равно не замутить, кумары переносятся легче. Хотя меня бы чужой город не остановил бы :D вот СИЗО - да, там безвыходность ;))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да с мака ваще хуйня. так, ебал-дремал...по месяцу людей выворачивало наизнанку, при плотном притарчивании кумары с гердоса отдыхают по сравнению с маковыми.
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
37
Ну вообще уж плотно не торчал никогда,максимум полгода,это самый максимум.
потом после торча до полугода ремиссии.
зависит ведь ещё наверное,чистым раствором колоться или же со всякими "усилителями" вроде димедрола.
гер пробовал всего то пару раз,очень давно,по моим меркам,году так в 03.
а мак юзаю от сезона к сезону,ну иногда сезон затягивается на пару месяцев у барыги,максимум кумарило неделю с пиком на 3-4 день,хотя может мой стаж и не считается таковым вовсе?
:-)
 

doktor_yung

химия
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
максимум полгода
что-то не то ты рассказываешь))) кукнар пол года и не кумарит... Может по чайной ложке хавал?
от кукнара харит не детски... И месяца хватит, чтобы присесть плотнячком по сезону...
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
37
Я не о кукнаре говорю,о об обычном черном.
добытым самым обычным способом,на горючке,с кислым.
не знаю,меня больше недели никогда не кумарило.
колол двушку всегда,3-4 раза в сутки,иногда 5 подходов,но реже.
у меня вот так было.
хотя если с димедролом колоть то наверное поболее чувствительны синдром,я всегда без двигал.
че не то то :-)
 

Fedott

химия
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Правильно делал, что не увлекался димычем. Я вот тоже не любитель. Колесо-два на десятку, непосредственно с коржа - обязательно. А больше, ну нах.
Ну и диазепамы и пипольфены всякие прочь! Привыкаемость к ним пиздатейшая!

По теме: минут 40 уже как..
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
292 дня. Вот основной принцип АН - сегодня я буду чистый - вообще не для меня. А для чего тогда его жить, этот день))) И любые запреты меня убивают и стимулируют их преодолеть, чего бы это не стоило. У меня другой подход - сегодня я употреблю) А к вечеру - ну не сложились звезды, не беда, завтра сложатся. Но это когда накатывает. А так - пусть не конкретно сегодня, когда-нибудь, не справится с управлением рядом со мной камаз с пряниками. Это дает надежду и стимул к жизни. Мне так легче. Я живу этим светлым днем))
 
Последнее редактирование:

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
да с мака ваще хуйня. так, ебал-дремал...по месяцу людей выворачивало наизнанку, при плотном притарчивании кумары с гердоса отдыхают по сравнению с маковыми.
Я как то не спал 20 с чем то дней,поконцовке гусь отлетел...
если с димедролом колоть то наверное поболее чувствительны синдром
Без димедрола ебучего не раскумаривает воще если прикололся с ним((
диазепамы и пипольфены всякие
Акуда ты денесся есси чистый раствор давно не прет?И понеслось:радедорм,реладорм,рогипнол...как вспомню аж вздрагиваю,под ширку как Кауфман жрал горсть колёс,и в ширу на стакан лист димыча блять((
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Бля, Старый Хуй, ты нормально там себе скипятил мозги за 20 то дней. Это скока тее лет было. Дело прошлое это лет в 20 можно было не спать пару месяцев, а щас день на третий у меня гуси выстраиваются в очередь с чумаданами на второй-третий день уже. Причем и не кумарит ведь так, как с героина, но сука чипы реально начинают дымить.
 
Сверху Снизу