Сколько времени не колюсь

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Бля, Старый Хуй, ты нормально там себе скипятил мозги за 20 то дней. Это скока тее лет было. Дело прошлое это лет в 20 можно было не спать пару месяцев, а щас день на третий у меня гуси выстраиваются в очередь с чумаданами на второй-третий день уже. Причем и не кумарит ведь так, как с героина, но сука чипы реально начинают дымить.
Было мне тогда 20 с небольшим,солому сам возил с ЗУ,проблем с маком не было,с горючкой,потом с кислым это да ...помню два стакана муки отдал за литр горючки,тогда я первый раз спрыгивал на дурке называлось отделение психозов и наркоманий,отношение тогда было еще человеческое,это самое начало массового заторча.И врачи не имея опыта старались,пытались как то помочь,это в союзе!У меня на то время дозняк был около пяти стаканов в сутки,ну и всевозможные "усилители".Тогда я реально чуть не охуел,был молод,думал смогу че то изменить,семью опять же сохранить...дурачек.Поставили меня в жесткие рамки,или-или,вот я и подвис там,хотя через пару часов мог гарантированно поправиться.Сцуко как вспомню это дурку-аж шерсть дыбом: огромная смотровая клетка с локалкой посеред,для шмонов,садисты санитары,и мусорской пост.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
блядь ,я первый раз пишу ,что не 14 лет ни кололся ,а 5 мин назад ..грустно все это ..блядь и знаю к чему иду ..уже баян в руку ,как что то щелкает на мгновение ,что ща пиздато раскумарюсь героином ..даже к "баббки не ходи " что заебет ск и план ..или переходить только на аптеку или ...
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
блядь ,я первый раз пишу ,что не 14 лет ни кололся ,а 5 мин назад ..грустно все это баян в руку ,как что то щелк
Память браза и мышечная в том числе,даж тактильные ощущения/воспоминания могут такую бурю блять вызвать...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Не помню, писал ли? Я в 2012-м последний раз...ну так, чтобы попал и какое-то подобие кайфа было...Кодацет (кодеина фосфат) тогда был...В марте вроде как...
 

neznoya

химия
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
32
Адрес
Лес
Предпочтения
Опиаты
3 месяца, от отпуска до отпуска (или выходных больших)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Две недели :D:smu:sche_nie:
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
47 лет 10 месяцев и 5 дней))
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Недели две
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
19 будет месяц:bye:
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Весь ноябрь - ЗОЖ. Ни веществ, ни алкоголя, абсолютная трезвость.
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Весь ноябрь - ЗОЖ. Ни веществ, ни алкоголя, абсолютная трезвость.
не вобще без нихуя я дурею ( я и выпивая с каждой неделей все загадочней становлюсь .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пиздец, мне кажется что я не колюсь уже месяца два. А по итогу и одного то ещё нет. Как дальше жить :cry: походу надо праздник устроить сэбэ. :yo:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бля,в натуре,вот вы не обламываетесь))))) сука,тоже лягу в больницу,хоть пару недель не поколюсь и дозу собью.а то что то совсем уже пошёл конкретный загул.
пт.колюсь постоянно.хотя бы чем то бы не колоться постоянно.или не бухать.а то реальным хроником себя уже чувствую.всем подряд ебошусь и бухаю ещё.откуда здоровье берется.реально уже как то не смешно.
вернее смешно,но не так как раньше.:-(
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Конечно притормаживай Василий. В наши годы жизнь должна течь размеренно и по плану. А жгут пусть молодёжь у них здоровье ещё есть, а нам беречь надо, если ещё есть что беречь :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
.колюсь постоянно.хотя бы чем то бы не колоться постоянно.или не бухать.а то реальным хроником себя уже чувствую.всем подряд ебошусь и бухаю ещё.откуда здоровье берется.реально уже как то не смешно.

Полинаркомания , это опасно !!! :ni_zia:

нам беречь надо, если ещё есть что беречь

Даже если нехуй , всё равно надо , глядишь и появится то ради чего .....Ну ты понял ! :D

ПТ - В процессе ......:facepalm:
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
На сегодняшний день ровно месяц и 2 дня как не знавала моя паховая колючки...ибо ЗПТ-шный мьод вполне компенсирует . Недавно в моём присутствии корефаны делили кубы - у меня даж не ворухнулось в душе ничего...ширка ну и ширка, хуй с ней.:pohui:
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Дней двадцать ,как сезон закончил.
 

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
Манту с 5-го класса:wait:
 
Сверху Снизу