Сколько лет употребляешь?

Сколько лет вы употребляете наркотики?

  • 0-3

    Голосов: 111 21.4%
  • 3-5

    Голосов: 60 11.6%
  • 5-10

    Голосов: 102 19.7%
  • 10-15

    Голосов: 86 16.6%
  • >15

    Голосов: 160 30.8%

  • Всего проголосовало
    519

drk733

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
с 04 года
 

Pamir

Новичок
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
Ого, а тут и старая гвардия присутствует! Я в теме с 13 лет сейчас мне 46. Начинал с химпроцессов дома ещё когда живы были сайты Родие, Юный химик, а БМК можно было купить свободно. Эх, время было:))
 
  • Like
Реакции: +++

47AKstopp

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Употреблял мефедрон с 16 до 19 лет практически каждый день. Сейчас мне 21 и я предпринимаю все попытки не думать об этом. Не торчу уже 3 года, но до сих пор меня трясёт как только думаю о мефедрон. И самое страшное, что случилось — он внедрился в секс. Мне тяжело заниматься сексом без него, но проблема в том, что с ним это приятно, но бессмысленно. Он внедрился в один из важнейших аспектов отношений. Я не подаю вида своей девушке, но это бывает тяжело.
Все, кто хочет это попробовать или же только начал, лучше слезайте с этой хуйни. Это сложно, но это важно.
Эта вещь губит людей и я испытал это на себе. Я видел сколько людей сторчалось, скафожорилось на этом и как это все влияет на них.
Я оказался сильнее зависимости, но до сих пор меня посещают мысли о дорожке.
Мы нюхали по 0.7-1 грамму и это был жестко. За ночь на 4 уходило 30 грамм.
Здоровье ещё держится, но я буду праздновать 30 летие как дар.
Были разные ситуации. Мусора, спортики и просто «ответственные» гражданины. Я много врал, подставлял родных и брал деньги в долг.
Но есть плюс — мы создали крупное сообщество темной электронной музыки, правда несколько человек погибло от передозировки.
Сейчас я разорвал со всеми какие-либо Контакты потому что это был единственный способ бросить.
И сейчас я рад, что гидра закрыта, потому что я не знаю других способов найти этот наркотик.
В моём городе до сих пор лежат клады, которые я покупал по пьяни, но находил силы отказаться. Порядка 30 грамм лежит.
Может быть, это все было напрасно, а может быть это хороший опыт.
Желаю всем, кто начал в скорейшем времени отказаться от этого всего
 

Utsrwk

Новичок
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Употреблял вместе с родителями с 11 лет. Сейчас уже как 2 года в завязке, 20 лет.
 

Giba

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
17
В январе было 30 лет как употребляю. Начинал с мака, ханки,Джеф. Сейчас амфетамины, катиноны, психота всякая. А так не о чём не желаю, меня всё устраивает.
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Думаю что около 20лет. Сейчас 39.
 

Victorz

Новичок
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
Употребл
Не нашёл такой темы,если она есть-ткните носом пожалуйста.в голосовании можно менять свой ответ(со временем,если будет желание)

ПТ.если считать тяжёлые-лет 16,наверное.
Употребляю герц с 21 года, сейчас более менее перестаю
 

mwllk

Новичок
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
с сентября 21 года, пару дней назад был ровно год
 

Mzamba

Новичок
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Около трёх лет.Только разного рода скорости.
 

вейко

Новичок
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
17
лет с 13-15 шмаль. с 18 жёсткий торч- медленные и всё что позволяло на себе торчать. сейчас 42 два года. за два последних года только синька, шмаль и разок екстази. но я сраное исключение из правил, из моего окружения выжили единицы. и в целом нахуй такая жизнь.
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Первый раз попробовала химарь в 19, чёт туда подмешали, роза, ромашка, вроде. Кто нить в теме просветите что это такое. Был бэдтрип и больше и не хотелось курить эту хуетень. Первый и последний раз. Потом подсела на транки, но это уже несколько позже.
 
Сверху Снизу