Сколько лет употребляешь?

Сколько лет вы употребляете наркотики?

  • 0-3

    Голосов: 111 21.4%
  • 3-5

    Голосов: 60 11.6%
  • 5-10

    Голосов: 102 19.7%
  • 10-15

    Голосов: 86 16.6%
  • >15

    Голосов: 160 30.8%

  • Всего проголосовало
    519

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
[а ну еще если QUOTE="DRUGSKILLER, post: 855155, member: 22709"]
Все так по началу , типа я вроде как не наркоман , просто бывает расслабляюсь .......Я не про тех кто сразу на дно падает и похуй на всё !!! Этим или тюрьма даст передышку или случится чудо , на как правило долго не живут и жизнь их жизнью не назвать ))))
Я про тех кто как вы говорите следит за собой ......Те что стараются жить обычной "человеческой" жизнью - гигиена , внешний вид , разносторонние интересы , мода , кино , музыка , праздники , друзья (кто не в теме) , родственники , впиши свой вариант , и т д ....
Просто надо понимать , что тушка какой бы она не была крепкой ( у советских детей спортивное прошлое ) с годами начинает изнашиваться , и как правило это происходит очень быстро . Я знаю многих кто долго держался , но потом в момент разваливался и умирал .
На днях встречался с одноклассником , тоже типа следит за собой , сходил к стоматологу , вырвал последние гнилушки ))) У человека реально рот младенца ))) Сейчас будет заниматься протезированием ......Это хорошо когда есть спонсор или лишений кэш , но как правило наркозависимые не относятся к числу зажиточного класса )))) Потом вены , тромбофлебит , с годами тоже как не старайся но это выползает . Зрение тоже садится .....
И по итогу , ты можешь брить даже уши , мыться три раза в день , но система всё равно оставит свой отпечаток на тушке !!!! Хорошо если это будет не так заметно , но чувствовать это будешь по любому !!!!
Короче держитесь , бодритесь , веселитесь , но помните за всё в нашей жизни придётся платить ., ну и жить на сухую , тоже не жизнь )))))

:D:D:D:D:D

Нет, конечно
[/QUOTE]
а на кой тогда употреблядь?
 

Speedhero-in

Новичок
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Я смотрю тут большинство больше 15 лет в теме..
 

Elenka

Юзер
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
67
Предпочтения
В ремиссии
OTE="филипп траум, post: 855168, member: 16586"]
Нет, конечно
[/QUOTE]
а на кой тогда употреблядь?
[/QUOTE]
Не бухаю вообще ничего и никогда,а забыться и отвлечься иногда очень хочется
 

Elenka

Юзер
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
67
Предпочтения
В ремиссии
ну вы хоть свингеры? типа под мефом с толпой негров?
Дорогой товарищ,меф ,да будет вам известно,это совершенно не то,о чем вы себе имеете представление,настоящий меф канул в лету,ещё в 2013 году,а то что сейчас продают китайскую отраву ничего общего с ним не имеет и лично у меня вызывает только отвращение,это же крысиный яд,дающий билет в разные интересные места нашей необъятной родины,год употребления превращает человека в животное без возможности восстановления,в отличие от реального,под которым палево было нулевое,кто пробовал настоящий меф в период его появления 2009 - 2013 тот поддержит,и ещё тогда он стоил 3500 за полку,а сейчас касарь,настораживает....нет,я себя люблю,поэтому мне этого говна и кило за бесплатно не надо,хуетище
 

Elenka

Юзер
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
67
Предпочтения
В ремиссии
Берегите себя и свою внешность,оставайтесь людьми,цените свободу и то,что имеете,не разменивайтесь по пустякам,помогайте друг другу,не кидайте,сами доверяйте и т.д. и тогда поверьте проживаете долго и счастливо,всем фарта
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Дорогой товарищ,меф ,да будет вам известно,это совершенно не то,о чем вы себе имеете представление,настоящий меф канул в лету,ещё в 2013 году,а то что сейчас продают китайскую отраву ничего общего с ним не имеет и лично у меня вызывает только отвращение,это же крысиный яд,дающий билет в разные интересные места нашей необъятной родины,год употребления превращает человека в животное без возможности восстановления,в отличие от реального,под которым палево было нулевое,кто пробовал настоящий меф в период его появления 2009 - 2013 тот поддержит,и ещё тогда он стоил 3500 за полку,а сейчас касарь,настораживает....нет,я себя люблю,поэтому мне этого говна и кило за бесплатно не надо,хуетище
где ты его видела за косарь?
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Берегите себя и свою внешность,оставайтесь людьми,цените свободу и то,что имеете,не разменивайтесь по пустякам,помогайте друг другу,не кидайте,сами доверяйте и т.д. и тогда поверьте проживаете долго и счастливо,всем фарта
Фарту масти уеа
 

Elenka

Юзер
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
67
Предпочтения
В ремиссии
Да и цена тут роли не играет,качество не то далеко,это важно,что было раньше бомба,то сейчас даже и рядом не валялось,хуятина какая то стремная превращающая людей в зомби и отправляющая в психушку дурку и морг
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Да и раньше превращала в зомбаков и отправляла в дурку эта "хуятина".Не так массово,правда. И качество то же,как и тогда.( не знаю про покупные отравы,а дядя Витя как был дядей Витей,так и остался). Попробуйте средство " Машенька" в карандаше. Говорят,прёт.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А то дядя Витя в дурку не отправляет ?) Поменьше наверное всё же ,ну истории винтовые это сплошные лулзы ,я вот как не прочитаю Лёху Мирама смеюся .Так что стимуляторы есть стимуляторы
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
А то дядя Витя в дурку не отправляет ?) Поменьше наверное всё же ,ну истории винтовые это сплошные лулзы ,я вот как не прочитаю Лёху Мирама смеюся .Так что стимуляторы есть стимуляторы
Ну да,от Вити платы горят я ебу,а от всяких альф и того хуже,я думаю.Все познается в сравнении имхо
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да от винта до хэра чудаков дураками становятся
 

Elenka

Юзер
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
67
Предпочтения
В ремиссии
Да и раньше превращала в зомбаков и отправляла в дурку эта "хуятина".Не так массово,правда. И качество то же,как и тогда.( не знаю про покупные отравы,а дядя Витя как был дядей Витей,так и остался). Попробуйте средство " Машенька" в карандаше. Говорят,прёт.
От части в большинстве поддерживаю тебя,а на счёт витеньки,так то ли что с эфедрином,то ли мы уже приелись,нет, не то.... Все не то и не так
 
Сверху Снизу