Сколько лет употребляешь?

Сколько лет вы употребляете наркотики?

  • 0-3

    Голосов: 111 21.4%
  • 3-5

    Голосов: 60 11.6%
  • 5-10

    Голосов: 102 19.7%
  • 10-15

    Голосов: 86 16.6%
  • >15

    Голосов: 160 30.8%

  • Всего проголосовало
    519

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Бывалая,это да,но мне больше 25 никто не даёт,как говорит мой знакомый товарищ,если бы такую старушку,как я каждому мужику,то измен бы не было))) торчок торчку рознь,меру знать надо и оставаться человеком в любой ситуации,да и кайф должен быть кайфом,а не зависимостью
Плюсую,мне кажется когда употребляешь,но не до талого,как будто замедляется время что ли..у меня много знакомых кто потарчивает и выглядят очень очень молодо,мне самой 35,тоже как бе не молодушка,но не выгляжу,такие дела...
 

woodstock'99

Новичок
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
В средине ноября будет год
 

woodstock'99

Новичок
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Та не, иронией за версту несёт)
Зря так считаешь. Это реальность. Тарахчу уже 28 лет (с перерывами на отсидки, да и за забором тарахтел, но не так как на воле)) и читая те слова, что Витя написал в своем сообщении, для меня, имеют огромный смысл...
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Захожу в длинный дом(кто в теме, тот поймёт) а я давненько туда не заезжал, так как у соседей тарился. Встречает меня провизор-«мышка» и говорит:-ой, а я думала, что Вы бросили…) хи-хи.
нет, милая! Уже шестнадцать лет кашляю и похоже, что это навсегда…)
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сейчас мне 18, траву и мет начал употреблять с 15, медленный с 17, на систему сел моментально, попробовал первый раз где-то в феврале прошлого года, понравилось, почти сразу начал колоться каждый день, в июне того же года приняли мусора с бадяком, принудительное лечение и условный срок, пару тройку месяцев пробыл чистый, в ноябре сорвался опять. Такие дела...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Сейчас мне 18, траву и мет начал употреблять с 15, медленный с 17, на систему сел моментально, попробовал первый раз где-то в феврале прошлого года, понравилось, почти сразу начал колоться каждый день, в июне того же года приняли мусора с бадяком, принудительное лечение и условный срок, пару тройку месяцев пробыл чистый, в ноябре сорвался опять. Такие дела...
да у тебя медляка год или меньше сдай все анализы если чист иди учиться найди девушку чз 2-3 года будет поздно или тюрьма в лучшем случае или овердоз и все наркоманские болезни у тебя будут назад уже не будет и не сможешь ты по выходным по праздникама учитывая то что так быстро тебя менты приняли тем более((( меня первый раз менты приняли мне было 23 года те чз 5 лет после того как начал и то все на месте порешали а в тюрьму я попал в 36 лет так что думай
 
Последнее редактирование:

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да у тебя медляка год или меньше сдай все анализы если чист иди учиться найди девушку чз 2-3 года будет поздно или тюрьма в лучшем случае или овердоз и все наркоманские болезни у тебя будут назад уже не будет и не сможешь ты по выходным по праздникама учитывая то что так быстро тебя менты приняли тем более((( меня первый раз менты приняли мне было 23 года те чз 5 лет после того как начал и то все на месте порешали а в тюрьму я попал в 36 лет так что думай
Девушка-то у меня и так есть... Родители спились, и им поебать, что я на игле. Учится пробовал поступать, только на платное, денег нет. Судимость уже есть... А по поводу ВИЧа и гепатита C, я НИКОГДА в жизни не ставлюсь чужими машинами... Всегда с собой ношу три чистых шприца, новый фурик и три ампулы воды для инъекций, я в этом плане очень чистоплотный. Стаж больше года, с конца октября того года на плотной системе... По поводу передозировки: ставлюсь я как правило дома, нас три человека в одной квартире – я, моя подруга и кореш (все на системе). Налоксон, кордиамин всегда на готове, если кто и отъедет – друзья откачают, сам два раза отъехал, оба раза вытащили, так что у нас с этим строго, чтоб всегда шприцы и фурик были новые, вода для инъекций, все дела. И налоксон с кордиамином всегда наготове.
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Девушка-то у меня и так есть... Родители спились, и им поебать, что я на игле. Учится пробовал поступать, только на платное, денег нет. Судимость уже есть... А по поводу ВИЧа и гепатита C, я НИКОГДА в жизни не ставлюсь чужими машинами... Всегда с собой ношу три чистых шприца, новый фурик и три ампулы воды для инъекций, я в этом плане очень чистоплотный. Стаж больше года, с конца октября того года на плотной системе... По поводу передозировки: ставлюсь я как правило дома, нас три человека в одной квартире – я, моя подруга и кореш (все на системе). Налоксон, кордиамин всегда на готове, если кто и отъедет – друзья откачают, сам два раза отъехал, оба раза вытащили, так что у нас с этим строго, чтоб всегда шприцы и фурик были новые, вода для инъекций, все дела. И налоксон с кордиамином всегда наготове.
я рад у тебя так но так не всегда будет надеюсь ты понимаешь налоксон и кордиамин тоже все что ты говоришь это ЩАС патоомниввсегдаа будед отъедешьи никогорядомне будуд и налоксон и корда не поможетони будут но некому будет их вколоть я думаю ты меня понял!
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я рад у тебя так но так не всегда будет надеюсь ты понимаешь налоксон и кордиамин тоже все что ты говоришь это ЩАС патоомниввсегдаа будед отъедешьи никогорядомне будуд и налоксон и корда не поможетони будут но некому будет их вколоть я думаю ты меня понял!
Понимаю... Всё я понимаю. Один мой бывший одноклассник тоже говорит мне, старик, мол, слезай, скоро будет точка не возврата... С одной стороны он прав. А с другой — ну вот, допустим, перекумарюсь я. И что? Родители уже фактически бомжи, живу на хате у моей благоверной, которая досталась ей от матери в наследство... Просто у меня нет никакого желания что-то менять в жизни, меня и так всё устраивает, я считаю, что я счастлив, и мне как-то похуй, что о нас думают окружающие...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Понимаю... Всё я понимаю. Один мой бывший одноклассник тоже говорит мне, старик, мол, слезай, скоро будет точка не возврата... С одной стороны он прав. А с другой — ну вот, допустим, перекумарюсь я. И что? Родители уже фактически бомжи, живу на хате у моей благоверной, которая досталась ей от матери в наследство... Просто у меня нет никакого желания что-то менять в жизни, меня и так всё устраивает, я считаю, что я счастлив, и мне как-то похуй, что о нас думают окружающие...
ну как знаешь только имей ввиду в 20 лет перекумаривать и в 35-40 это не одно и тоже((( благоверная травится нет??? и счастлив ты на опиатах ((( на морфине все счастливы только потом тьма адская боль мрак я думаю ты все понял ! удачи тебе!!!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Саня прав! пока стаж не особо большой пробуй на чистую выйти. Пока еще есть возможность радоваться простым вещам без ширева. У наркоманов своя конечно правда, но она грустная.
 
П

Придурок какой-то

Понимаю... Всё я понимаю. Один мой бывший одноклассник тоже говорит мне, старик, мол, слезай, скоро будет точка не возврата... С одной стороны он прав. А с другой — ну вот, допустим, перекумарюсь я. И что? Родители уже фактически бомжи, живу на хате у моей благоверной, которая досталась ей от матери в наследство... Просто у меня нет никакого желания что-то менять в жизни, меня и так всё устраивает, я считаю, что я счастлив, и мне как-то похуй, что о нас думают окружающие...
эх Валерич, то что тебе Sanya706 сказал, это золотые слова, очень ценный совет. да, возможно у тебя мало ресурсов сейчас метериальных и пр. и сложная ситуация по жизни. я понимаю что тяжело, но поверь как бы там ни было, потом когда перевалит за 30 или 40, будет тяжелее многократно, тысячекратно. у тебя наиболее ценный ресурс есть сейчас- молодость и временная перспектива. вся жизнь еще в переди. организм молодой, можно еще отрихтовать и психику и тело. пока что это вполне возможно.
я не эксперт по чужой психике, но думаю быть счастливым в молодости вполне естественно, и счастлив ты не из за наркотиков а скорее вопреки им и вообще всему. но молодость заканчивается, а проблемы и зависимость как одна из этих проблем(если не бросить),остаются..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
кончайте бухтеть, человек на правильном пути - живет у бабы, на хату не платит. бабу ебет, ширяется за ее счет. Другой вариант бомжевать с родителями и умереть от синьки. По-моему выбор очевиден
 

nFlux

Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Плюсую,мне кажется когда употребляешь,но не до талого,как будто замедляется время что ли..у меня много знакомых кто потарчивает и выглядят очень очень молодо,мне самой 35,тоже как бе не молодушка,но не выгляжу,такие дела...

Чем сильнее вещество, тем лучше сохраняешься. Чисто из токсикологических соображений.
Тот же алкоголь чертовски слаб, разовая доза - под сотню граммов (!) эквивалента.

Потому психонавт(ки) нередко хорошо сохраняются.

©Хорошо сохранившийся психонавт
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Чем сильнее вещество, тем лучше сохраняешься. Чисто из токсикологических соображений.
Тот же алкоголь чертовски слаб, разовая доза - под сотню граммов (!) эквивалента.

Потому психонавт(ки) нередко хорошо сохраняются.

©Хорошо сохранившийся психонавт
А те, которые сидят на производных фентанила, мрут, как мухи. Парадокс.
 

hirikoon

Новичок
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
Год без перерыва, год уже отхожу.
 
Сверху Снизу