Сколько лет употребляешь?

Сколько лет вы употребляете наркотики?

  • 0-3

    Голосов: 111 21.4%
  • 3-5

    Голосов: 60 11.6%
  • 5-10

    Голосов: 102 19.7%
  • 10-15

    Голосов: 86 16.6%
  • >15

    Голосов: 160 30.8%

  • Всего проголосовало
    519
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
попробовать в/в есть интерес,и большой, но следы....я их не спрячу, хрен объяснишь, не один живу)))
:LOL:Я пад сталом(как говорят в ваших тырнетах) честно сказать от твоей эскопады:D Блин,без обид только Камрад.но ты корки мочишь ещё те. На твоём месте тогда надо больше заботится про обдолбанные шары например,про твой невминоз в трипе и тп а не про мааалюсенький прокольчик. Бится можно и не в централ,ты найди картинку в нете кровесносной системы человека и смотри на свой выбор КУДА. Например на лодыжке,да хоть на большом пальце ноги на тебя будет смотреть улыбаясь огромная венища:DЕсли ты не долбился ни разу и ты не 150кг тело то у тебя не венки должны быть а ВЕНИЩА!!! Хоть в куй коли(как вариант)хоть в палец,хоть в ногу,хоть..да куда хочешь.Бери инсулинку(один день и следа не будет,не выборка поди) и бей(НЕ ПРОПАГАНДА!!!) Другой вопрос ЧЕМ ты хочешь уепатся,вот это уже другая тема.. Если "тяжелым" чем то гасится надо не от страха что прокол спалят а то что с непривычки отъедешь не вовремя,со скоростухами так же,если нет привычки то не вывезешь Приход не спалившись.. Ну а психотой так вообще не советую по вене-это для продвинутых долбоепов(типа меня:obdol_bysh:) Но ты наверное отлавливатся и триповать не дома будешь а где то на хате и наверное с кем то,а если с кем то этот кто то тебя и ляпнет ТУДА где и следов не останется.Так что Дерзай Камрад,Удачи!;-) ps модеры и админы-sorry за офтоп и флуд. Больсе ни буду:smu:sche_nie:
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
:LOL:Я пад сталом(как говорят в ваших тырнетах) честно сказать от твоей эскопады:D Блин,без обид только Камрад.но ты корки мочишь ещё те. На твоём месте тогда надо больше заботится про обдолбанные шары например,про твой невминоз в трипе и тп а не про мааалюсенький прокольчик. Бится можно и не в централ,ты найди картинку в нете кровесносной системы человека и смотри на свой выбор КУДА. Например на лодыжке,да хоть на большом пальце ноги на тебя будет смотреть улыбаясь огромная венища:DЕсли ты не долбился ни разу и ты не 150кг тело то у тебя не венки должны быть а ВЕНИЩА!!! Хоть в куй коли(как вариант)хоть в палец,хоть в ногу,хоть..да куда хочешь.Бери инсулинку(один день и следа не будет,не выборка поди) и бей(НЕ ПРОПАГАНДА!!!) Другой вопрос ЧЕМ ты хочешь уепатся,вот это уже другая тема.. Если "тяжелым" чем то гасится надо не от страха что прокол спалят а то что с непривычки отъедешь не вовремя,со скоростухами так же,если нет привычки то не вывезешь Приход не спалившись.. Ну а психотой так вообще не советую по вене-это для продвинутых долбоепов(типа меня:obdol_bysh:) Но ты наверное отлавливатся и триповать не дома будешь а где то на хате и наверное с кем то,а если с кем то этот кто то тебя и ляпнет ТУДА где и следов не останется.Так что Дерзай Камрад,Удачи!;-) ps модеры и админы-sorry за офтоп и флуд. Больсе ни буду:smu:sche_nie:
я очень хорошо отношусь к подтруниваниям)) я тем более не особо в курсе глубины ваших глубин))так что ты одним постом просветил меня по теме) так что всё ОК))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Видел я одного, который в куй поставился) Размером стал как рука))) Ходил охуевал. Нах эти игры с в/в. Эт,сука, как болезнь. Ладно пока они есть, а когда нет? Мазохизм, что пиздец.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
да, игломания дело такое...
у меня вен нормальных и не осталось давно, синявки и то проблема найти
хотя... вот ща не колюсь уже больше месяца - и стали вылезать откуда-то из глубин))
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Видел я одного, который в куй поставился) Размером стал как рука)
сам не видел, но слышал подобную историю,
я видел тело которое кололось в вену на лбу,
ебать у него шишка была.
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Видел я одного, который в куй поставился) Размером стал как рука))) Ходил охуевал. Нах эти игры с в/в. Эт,сука, как болезнь. Ладно пока они есть, а когда нет? Мазохизм, что пиздец.
Кто как хочет-так и дро... Никто никому ничего не навязывает. Наркомания так то вообще болезнь,неважно куда ты отраву пихаешь,в нос/вену/анус/.алупу.. С в/в это не игры,это более практичный/экономный/более биодоступный для в-ства способ,кинь 100мг в-ства по кишке и по вене,Поймёшь Вмиг разницу(ну ты и сам в курсе,не мне тебе пояснять). Осуждать ВВшников-лучше тогда идти в суд прокурором сразу. А что бы вены ВСЕГДА были-не пихать в них всякую бяку синтетическую в немеренном количестве,ну а если напихал то лечить время от времени вены.Я прокололся 25лет,у меня вены все на месте,винт правда попалил их но я поднатужившись и вернул все назад.Ловите лайфак-никотинка(Вит Б3)ВитС,ВитБ2,Вит Е(токоферол)всё это в Диких дозах бузуешь месяца два-три и Всё Вернётся!!! Ну а если надо побыстрее то курс метана(не газ:D) и через месяц вены шо шланги поливальные:D Ребята-Ничего Нет Безвозратно Потерянного кроме жизни,всё в организме ВОЗОБНОВЛЯЕМОЕ и РЕГЕНЕРИРУЕМОЕ;-)ПОВЕРЬТЕ!!! Просто Собрать Себя Воедино(синявок тоже касается)стоит денег,порой диву даёшься-тратить по рублю в день на отраву не жалко-а на СВОЁ ЗДОРОВЬЕ жалко..:rugaus: Ещё раз-ВСЁ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ!!! А про куй действительно не прикол,при мне бузовались и всё вери гуд было,прямые руки надо иметь просто.А с кривыми и так бывает-кент в 90ых баян двадцатку полную анчика(ангидрида) заткнул за пояс и рубанулся,ну и выдавил себе в труселя,ну а анчик дико агресивная куета,ну и сожгло ему пол писюна,так потом он всем хвалился,подходит,снимает трусы и показывает полхозяйства с причитаниями-посмотри что у меня:LOL:Все ему-да иди ты накуй со своим хозяйством:D Во всем конечно меру надо знать,ну а если проипал момент и выхватил синявки то Лечи,я себе и многим Друзьям восстановил вены.Метода рабочая,стоить курс будет рубля два,если для себя не жалко то смело в аптеку и в клирнет за метаном и через месяц всё зер гут будет;-) Всем Хорошего Дня и не менее Хорошего Настроения!!!:yo:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А я никого не осуждал. Мнение моё, просто.
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
А я никого не осуждал. Мнение моё, просто.
Камрад,да я писал то по большому не тебе;-) Сам Знаешь какие ушлепаны в жизни на наших путях-дорожках встречаются да и тут мелькают порой:-( Которые нас шировых за Людей не считают а сами если приглядется сами внутри пляди.. Им писал.. Не принимай на себя Камрадище,мы то Тут Одним Миром Мазаны..;-) Тебе и остальным Камрадам я писал про вены. Почуешь(или уже есть)сию проблему-Поверь,всё поправимо!!! Те препараты что описал выше запускают регенерационные процессы внутри организма и именно их комбинация направленна на создание новой кроветворной системы,вен,капилляров,тромбы исчезают,стенки укрепляются,восстанавляваются даже те вены о которых думал что они как целка проебались раз и навсегда. Ну а наряду с венами в результате восстанавляваются и другие органы и части организма но это уже другая хистори. Всё будет хорошо-даже если всё хорошо и не будет;))Всем Здоровья Парняги и Девчушки!:-:ok:-:
 
K

Kostas

Я пропил курс тромбоаза около месяца и о,чудо! Жжённые годами мясом вены начали вылазить по децелу конечно, но результат меня приятно удивил
Сегодня вот протестировал, не удержался, всё ОК! Контроль взят с первого раза!)

Советую попробовать курс на месяц вроде 700-800₽
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
Кто как хочет-так и дро... Никто никому ничего не навязывает. Наркомания так то вообще болезнь,неважно куда ты отраву пихаешь,в нос/вену/анус/.алупу.. С в/в это не игры,это более практичный/экономный/более биодоступный для в-ства способ,кинь 100мг в-ства по кишке и по вене,Поймёшь Вмиг разницу(ну ты и сам в курсе,не мне тебе пояснять). Осуждать ВВшников-лучше тогда идти в суд прокурором сразу. А что бы вены ВСЕГДА были-не пихать в них всякую бяку синтетическую в немеренном количестве,ну а если напихал то лечить время от времени вены.Я прокололся 25лет,у меня вены все на месте,винт правда попалил их но я поднатужившись и вернул все назад.Ловите лайфак-никотинка(Вит Б3)ВитС,ВитБ2,Вит Е(токоферол)всё это в Диких дозах бузуешь месяца два-три и Всё Вернётся!!! Ну а если надо побыстрее то курс метана(не газ:D) и через месяц вены шо шланги поливальные:D Ребята-Ничего Нет Безвозратно Потерянного кроме жизни,всё в организме ВОЗОБНОВЛЯЕМОЕ и РЕГЕНЕРИРУЕМОЕ;-)ПОВЕРЬТЕ!!! Просто Собрать Себя Воедино(синявок тоже касается)стоит денег,порой диву даёшься-тратить по рублю в день на отраву не жалко-а на СВОЁ ЗДОРОВЬЕ жалко..:rugaus: Ещё раз-ВСЁ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ!!! А про куй действительно не прикол,при мне бузовались и всё вери гуд было,прямые руки надо иметь просто.А с кривыми и так бывает-кент в 90ых баян двадцатку полную анчика(ангидрида) заткнул за пояс и рубанулся,ну и выдавил себе в труселя,ну а анчик дико агресивная куета,ну и сожгло ему пол писюна,так потом он всем хвалился,подходит,снимает трусы и показывает полхозяйства с причитаниями-посмотри что у меня:LOL:Все ему-да иди ты накуй со своим хозяйством:D Во всем конечно меру надо знать,ну а если проипал момент и выхватил синявки то Лечи,я себе и многим Друзьям восстановил вены.Метода рабочая,стоить курс будет рубля два,если для себя не жалко то смело в аптеку и в клирнет за метаном и через месяц всё зер гут будет;-) Всем Хорошего Дня и не менее Хорошего Настроения!!!:yo:
к метану можно добавить деку(дека-дураболин) - это я для увелечения регенерации...я сам спортсмен с 1997 года, с химией (гормональной) хорошо знаком))
я дусаю здесь никто никого и не желает обидеть - смысла нет, мы тут, в узком мире, где можно общаться на такие темы, на которые просто опасно вне этого ресурса. Всем здоровья!
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ни хрена ты юрий мишин портянки тут строчишь)))))))
 

ZanZam

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
16
не употребляю
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Если подумать ,а какая разница сколько и еще лет употребляешь ?
Можно сказать ,я в точке не возврата и думать ,что нужно бороться всеми силами и прийти в трезвый мир в котором все тоже самое и та же точка не возврата .
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
и думать ,что нужно бороться всеми силами и прийти в трезвый мир
универсального ответа нету, и если кто-то так решил - наверняка у него есть к тому веские причины.
 

Жигуль

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
С 16-ти лет, сейчас мне 38.
Посчитал и аж не по себе как то стало )
Всё что было доступно в моей местности, ничего не пропустил и без внимания не оставил, а мои самые нежные и трепетные воспоминания - глютатемид+кодеин ) ... Закинул с утра 10 на 20, запил теплым чаем и ушел на движения, после глюта пошло иглоукалывание, года ушли вместе с венами, стыдно сказать даже но лет 5-6 бьюсь в пальцы с тыльной стороны, на удивление венки вполне себе живут, правда печёт от вити, зато хмурый или черняшка залетают по гусарски.
22 года ушло на это, с паузами конечно но тем не менее ... Пишу и думаю, где же я свернул не туда ? )
Это кстати моё первое сообщение, дебют. Зареган пару лет как и молчал, а сегодня проняло.
 

gaylord

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
17
Предпочтения
Аптека
8 лет, не ежедневно, стараюсь рецепторы держать в чистоте - чтобы кайфа было больше и чтобы ломки не было. Много чего перепробовал, особенно во времена легальных веществ.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нихуя вы мутанты :LOL:
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
С 16 лет как и большинство
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
С 14 лет, около 10 лет, потом долгий ремис 9 лет без ничего, только сигареты, и снова похоже в бездну!
 
Сверху Снизу