Сколько лет употребляешь?

Сколько лет вы употребляете наркотики?

  • 0-3

    Голосов: 111 21.4%
  • 3-5

    Голосов: 60 11.6%
  • 5-10

    Голосов: 102 19.7%
  • 10-15

    Голосов: 86 16.6%
  • >15

    Голосов: 160 30.8%

  • Всего проголосовало
    519

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
а если в/в не было - то пардон целка/девственник/одуванчик????
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
у нас и баловство, получается, исчезло......баловство.....ну тогда ничего страшного)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
анашу начал еще в школе курить, лет в 15-16, но это была Алма-Ата, там ее курили и трезвенники и язвенники ))
а вот опиюху первый раз поставил намного позже, в 22-23 года где-то... но все равно выходит уже 20 лет опиюшник с менее или более долгими ремиссиями ))
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
огромные стажи....слов нет
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Какие твои годы :D
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
не не, я боюсь)))) уколы если только в Ж)))))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну да, анаша есчо в школе началась, лет в 14 - тогда по моему все ее курили. Потом амф и муля - тоже ближе к четвертаку. Витю позже отведать получилось. Тогда же и герыч попробовала, но не пошел он мне. Да и я наверно странный такой наркот )) - не подсела тогда на вв потому что не особо меня и приходнула муля и амф.. движуха, да эт состояние мне всегда нравилось, а вот приход не особо впечатлил. Ну так, чет есть канешн, но не так чтобы оочень- очень. Посему пылесосила я лет 10 и не парилась. Но пылесосила жоско)) В 2011 году попробовала альфу - и вот тут я прихуела от прихода, и с 2012 уже плотнячком на вв. Альфа, меф иногда амф (когда с лаве плохо было ибо брала его по 200-300 рэ), но если и раньше меня от него не вставляло особо, то после солюги он вааще ниочем.
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
в/в-20 лет, был ремисс год, бухал жостко, шо пиздец......если добавить трам, план и транки, то + еще 3-4 года....

а вот сейчас, где-то с месяц, добавился мефедрон.....и это тихий пиздец.....начались миксы с героином!
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Шанашой(чуйка)накурился в 88г. В 93г опята по городу Вене пошли гулять,всё это сдобрено было представителями Святой Советской Фармакологии всех видов,подвидов и разновидностей. С 2000 с +(не помню точно уже,епаная амнезия::yaz-yk:)мулька,потом(точная дата скрылась в зарослях синапсов и нейронов)винтяра.Когда перекрыли кислород с тифой/салютом в ход пошли амфы-хуямфы. лет 5-6 назад стероиды. Ну а полтора последних года психота. Перепробовал почти всёё,кроме альфы/мдпв,спайсов,крокодила,бутирата и мдма(на днях посыль с нею придет) ну и несколько "Святых Граалей" из подвида психоделиков. Слава Богу нигде на этих дорожках не потерялся,ни Честь-ни Совесть не проколол,ни пайки не продал и ни пайки( тяжелого ширева)не купил,всё всегда было(и есть) своё а что не своё было-так тем угощали. Ни минуты не жалею о выбранном Пути. Всё что надо в "нормальной" жизни сделать-сделал,детей(ЗДОРОВЫХ) вырастил,домов построил на поселок хватит,ну а деревьев насажал что твоя тайга:D Теперь просто Живу.Здоровье подорвалось "немного",но смотрю на своих годков так они ваще старики млять по сравнению со мной,хотя никто не травится,бухают(воот он краеугольный камень самоуничтожения) только,а я до сих пор бодр(переодически) и весел(иногда:D) Мак и шанаша работают как анабиоз,эти в-ства как бы сохраняют,натюрлих че.. Смотришь иногда вокруг,то тот слег и при смерти,то тот крякнул х пойми от чего,и эти люди не кайфовали совсем.. Так я хоть если и убил своё здоровье так я все эти десятилетия и КАЙФОВАЛ-Сказочно,Дико,Люто,Сладко,Красиво,Много.. Нет ни сожалений-ни мыслей что я пошел не по тому Пути.. Мне пох,Всё Было Здорово,Всё Было Так Как Надо. Ничего лишнего. И так же Всё Будет Правильно-На Этом построен Мир..:-:ok:-:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Прямо инструкция к применению наркотиков:cry_ing:
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
тож так подумал!!!

но как-то тоже ни о чем не жалею...............все это время ПРОКАЙФОВАЛ!

Хотя торчать, наверное повторяюсь, это не праздное удовольствие, а тяжкий труд!!!
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
а если в/в не было - то пардон целка/девственник/одуванчик????
Объяшки,поцалуйки,петтинг это Секс?! Нет?! Ну тогда и если не вмазывался то не Торчок,моё имхо. Носом/кишкой/анусом/втиранием в темечко и .алупу ну Невозможно Понять Все прелести(побочки тоже кстати,но где нет побочек то то и не Прёт) препарата или в-ства,так как наибольшая биодоступность у в-ств Только(есть исключения которые правило только подтверждают)при в/в-в/м приёме. Но есть и другая крайность,есть разновидность дичи которая может нюхать амф-хуямф тоннами,шанашу курить вёдрами и при этом не считать себя наркоманами,это же ёпаный стыд млять!!! Знаю много таких упырей. Я наркоман лично,даже не так-я Полинаркоман,в 97г поставила медкомисия сей диагноз.И все порошкообразные-таблетированные субстанции я пытаюсь ВСЕГДА(ну за исключением того что колоть НЕЛЬЗЯ НИКАК) перевести в инъекционную форму и употребить по Старому и Доброму способу. Даже мадам которая ко мне на днях приедет-я первые пару раз попробую в разных дозировках по кишке,а потом один х бузанусь по вене.:yazik2:)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
есть и другая крайность,есть разновидность дичи которая может нюхать амф-хуямф тоннами,шанашу курить вёдрами и при этом не считать себя наркоманами.
О дааа, раньше часто встречала таких, и хоть в то время тоже нюхала ток, но всегда их переубеждала )) а то - мы не наркомане.. а кто вы бляааа??
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Последнее редактирование:

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
этож взаимовыгодное сосуществование какбэ.)))ну для нас плюсы от употребления понятны, а для отравы какие плюсы от того, что мы её употребляем?:yazik2:)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
этож взаимовыгодное сосуществование какбэ.)))ну для нас плюсы от употребления понятны, а для отравы какие плюсы от того, что мы её употребляем?:yazik2:)
Она просто счастлива. Что полезна и приятна
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
yes man :bye:
только не анабиоз, а симбиоз :D:D:D
или, как щас пишут - синнергический эффект ))
Торчикам и Торчулькам:ziga:Не не Камрад.я написал именно то что и имел в виду. Вчера общий сумбур моего вечера не дал мне правильно сформулировать формулу сообщения(sorry за твтлг). Хотел словом анабиоз выразить ту мысль что сидя годами(да что там говорить-Десятилетиями!!!) на производных Масличного Мака(иногда Медицинского и оочень редко Опиумного) ты находишься как в криокамере(заморозке)в неком анабиозе тела(приостановка жизнедеятельности организма в его стремлении к энтропии) Даже когда круглый год в течении лет 10 сидели на ангидридном опиуме(Героин-25 недоочищеный)организм НЕ СЫПАЛСЯ так как например сейчас посидеть год-два на жесткой синте(например на винте у меня посыпался организм через два года системы на нем,благо потом уже не марафонил жестко и Выжил).. Так же и потом(и до сих пор летом) почти два десятилетия торча уже на ацетилированном опиуме не нанесли мне практически никаких непоправимых повреждений. 4 месяца в год летнего торча,потом две недели перекумара и ты вновь как огурчик с розовыми щечками:D Мачела практически не влияет распаднически на мыслительные способности,если ты её не покупаешь постоянно то и Душа будет тоже Чиста.То есть если подытожить то на маке можно десятилетиями сидеть не боясь что посыпешься и распадешься как Личность и Человек. Исхудание и утеря(временная)вен это ну никак не похоже на Тотальную Расплату,это всё брызги.. Вот это я и имел в виду под выражением "мак и конопля работают как Анабиоз",не довел Мысль вчера до ума и получилось что остался не понят немного. Но и симбиозу найдем тоже место,про синнергию ты и сам сказал,а я немного продолжу и разовью мысль. Мак и конопля дополяют друг друга не только в меню у наркомана,они даже произрастают на огородах вместе,есть даже такая примета "огородного ковбоя"--где увидел конопель-там будет и мачела и наоборот,они как Союзники на огороде,вот это и есть симбиоз. Еще один симбиоз в другом-есть ответ на вопрос-почему в деревнях до сих пор бабульки и дедульки оставляют два этих растения(не только что бы продать заезжей городской геррилье:D)а потому что эти два растения-Убийцы огородных вредителей-мак например убивает медведок(этакий жук-скорпион-гусеница жрущий картоплю под землей) а конопель в свою очередь убивает своей пыльцой тлю/колорадов/гусениц и других вредителей овощей огородных. Это еще один пример симбиоза. Фуух,опять меня понесло простыни домотканные плести:D Буду подвязывать а то нечитабельно получится. Отличного Всем Вечера Жители Планеты ТОРЧ РУ(сейчас правда другая приставка как оказалось):D

этож взаимовыгодное сосуществование какбэ.)))ну для нас плюсы от употребления понятны, а для отравы какие плюсы от того, что мы её употребляем?:yazik2:)
Ган Привеет!!! Ну а это так вообще элементарно--обычная биологическая цепочка питания. Эти Божьи Дары Растут по большому для того что бы в итоге попасть к нам в рот/легкие/вену,это ихняя Цель Существования:D Ини этого прям жаждут,проходя мимо куста конопли-если резко обернутся то увидишь как маковые бошки и коноплянные ветки-руки тянутся тебе вслед грустно вздыхая что сегодня еще НЕ ПОРА:D

О дааа, раньше часто встречала таких, и хоть в то время тоже нюхала ток, но всегда их переубеждала )) а то - мы не наркомане.. а кто вы бляааа??
Добрый Вечер :aist:) Да-да,воистину так!!! В итоге они не только наркоманы а Лицемеры самого худшего пошиба:green:) Действительно Родная,у меня таких примеров полный карман,рос общаясь с детства с несколькими такими персонажами,сейчас они стали неким сочетанием бандитов/спортсменов/наркоманов(!!!) Я начал раньше их кайфовать,они лет 7-11 назад,сначала накуривались,потом амф нюхать начали,но всегда не считали себя нарами а нас наоборот считали чуть ли не кончеными нарами,на этой почве часто возникали ссоры плавно переходящие иногда в мордобои. Ну вот кайфовали они на амфеи драпе кайфовали,а год-два назад к нам заехала солюка(я её пару раз попробовал-х знает,полежать мин 10-15 на приходе и ФСЁЁ)вообщем дрочь не стоящая ни денег ни мороки. Ну и в итоге я узнаю что эти:ti_pa:спортсмены уже не просто её нюхают а бузуются ею в полный рост.. А я-"конченный наркоман" к этой шляпе и не подхожу ибо от лукавого сия БЕСПОНТОВАЯ хня( сам правда в душе лелею Мечту попробовать мдпв когда нибудь:smu:sche_nie:,видно РАКЕТА была сия солька,но нет её как понял уже давно на рынке). Так прикинь,эти вурдалаки так до сих пор и не признали себя наркоманами,хотя весь зарабатываемый кэш улетает уже не на девчуль и кары а в солонку.. Не Дано убогим своими погоревшими синапсами (с самого рождения) Понять хоть что то в этом мире.. Но это и есть их Удел и поделом. Мы выше ;-)

Прямо инструкция к применению наркотиков:cry_ing:
Не не,мы же тут:ti_pa: не пропагандируем:hi_hi_hi: Даже наоборот-забежавшего сюда поинтересоватся "а что купить в аптеке что бы было хорошо и что бы потом плохо не было" школьника ,многие Местные ТОРЧПИПЛЫ своими едко-саркастическими ответами шугают настолько что те сгорают забыв о мысли травится чем либо хоть на какое то время:D Сам иногда когда есть настроение гуляю в "школьных" пабликах и ресурсах в попытках если не оттащить за уши парня или девочку от отравы-то хотя бы Советом уменьшить вред/побочку когда потенциальный будущий пОциент больницы/дурки/тюрьмы/кладбища удумал или уже всунул себе в нос/рот какой то препарат который ВСЕГДА ЙЯД в детских руках.. Понимаю что по большому мои потуги беспонт(дохуя я сам старших слушал в своё время,ага,был сам еще тот ступидретард:shiza:)но Делать это Надо.. Хотя бы Туда.. В БеЗконечность.. :aist:)Тебе Леди. А всем вам-Девушкам которые торчат и остаются Девушками с Совестью и Душой--моё Уважение! Вы Умнички:smu:sche_nie: Побольше вам Улыбок и поменьше поводов для расстройств!;-) Всем:-:ok:-:
 
Последнее редактирование модератором:

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
Объяшки,поцалуйки,петтинг это Секс?! Нет?! Ну тогда и если не вмазывался то не Торчок,моё имхо. Носом/кишкой/анусом/втиранием в темечко и .алупу ну Невозможно Понять Все прелести(побочки тоже кстати,но где нет побочек то то и не Прёт) препарата или в-ства,так как наибольшая биодоступность у в-ств Только(есть исключения которые правило только подтверждают)при в/в-в/м приёме. Но есть и другая крайность,есть разновидность дичи которая может нюхать амф-хуямф тоннами,шанашу курить вёдрами и при этом не считать себя наркоманами,это же ёпаный стыд млять!!! Знаю много таких упырей. Я наркоман лично,даже не так-я Полинаркоман,в 97г поставила медкомисия сей диагноз.И все порошкообразные-таблетированные субстанции я пытаюсь ВСЕГДА(ну за исключением того что колоть НЕЛЬЗЯ НИКАК) перевести в инъекционную форму и употребить по Старому и Доброму способу. Даже мадам которая ко мне на днях приедет-я первые пару раз попробую в разных дозировках по кишке,а потом один х бузанусь по вене.:yazik2:)
попробовать в/в есть интерес,и большой, но следы....я их не спрячу, хрен объяснишь, не один живу)))
 
Сверху Снизу