Сколько лет употребляешь?

Сколько лет вы употребляете наркотики?

  • 0-3

    Голосов: 111 21.4%
  • 3-5

    Голосов: 60 11.6%
  • 5-10

    Голосов: 102 19.7%
  • 10-15

    Голосов: 86 16.6%
  • >15

    Голосов: 160 30.8%

  • Всего проголосовало
    519

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я тоже не курю ни траву, ни гашиш
И лирику пью, только чтобы крепко спать. Мне кажется, что на лирику подсаживаются те, кто является любителем канабиса.
Я начал свои движения в студенческие годы, первые два курса учился и кроме алкоголя ни чем себя не балывал. А вот начиная с 2003 года появился бурятский гашиш, да в таком количестве, что вах и практически бесплатно!
С 2007 года плотненько засел на терпинкод, с 2009 по 2010 амфетамин в/в. Потом снова терпинкод но не плотно. С конца 2013 нашел "хорошую" аптечку заторчал ежедневно терпинкоде, цена на тот момент была 240, даже очень по божески. И так продолжалось до конца 2014 года, лавочку прикрыли. Перешел на лирику и кушал её до середины 2015.
Потом и её не стало, был в ремисе до марта 2016. С помощью нашего камрада, который дал выход на окружную, заторчал конкретно! Терпинкод, лира, залдиар, трамал, ежедневно по настоящее время с минизирными перерывами.
Ни о чем не жалею.
 

Резкийхххlll

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
22
Предпочтения
Опиаты
98 покурил Геры. До этого накур. И курил эту геру (горы вокруг этой ху...ни)каждый день в говно. Потом курить противно стало начал нюхать. Но и нюхать со временем стало невыносимо противно и дороги уже огромные обратно от носа высыпались. Ну и закономерный итог баян.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
с 97 года. т.е. в етом году будет 20 лет. с перерывами на армию, на ремиссию. но если ,как я считаю, что всё что не опиаты-не наркотики, то наркоманю лет- 10 всего. если сжато.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да не, я уже давно ничего не отмечаю.просто констатирую.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
На опятах скоро 7 лет будет.
А вообще вещества первый раз попробовала лет 13 назад - это была скорость, я ее нюхала, и мулька в/в.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Никогда не кололся внутривенно, да и глупо в моём преклонном возрасте начинать и приобретать новую зависимость...
Полностью согласен с твоей позицией.
А я вот познакомился с наркотиками сразу инъекционно - с опятами...:-(
 

guffi

Покойся с миром
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
104
Скоро будет 5лет не скажу что желею.нет это не так.все о4ень очень хорошо..только одно но выхватываю один раз когда марафоны долгие,или речка медленного течения долгая,,безразници.То задаюсь вопросом зачем начала я в/в делать нюхала и нюхала бы.жизнь вся еще впереди.но нет ЯЯ ВПЕРЕД БАТИ,колюсь,сейчас я понимаю что если не в /в то грибы или куреху..нет все равно бы рано или поздно...Но лючле позно чем не когда и я смысл этой фразы поняла(*~*)хех БЫЛО И БЫЛО И БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ))*¿*
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Guffi подожди еще не дошла ты до понимания того - в какую жопу ты попала или лезешь...
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
С 94г.начал бузоваться, начиналось все с ханки, мода что ли была такая или х.з но все подряд начали колотся. Все знакомые лица всегда можно было увидеть в цыганском поселке там же и новости все узнавались. И так из года в год. Потом не стало ханки,перешел на белый(героин) до 2007 года покололся по человечяче. Всега тока опиаты,накурка так в охотку. Короче 13 лет в опиатном угаре.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
С 94г.начал бузоваться, начиналось все с ханки, мода что ли была такая или х.з но все подряд начали колотся. Все знакомые лица всегда можно было увидеть в цыганском поселке там же и новости все узнавались. И так из года в год. Потом не стало ханки,перешел на белый(героин) до 2007 года покололся по человечяче. Всега тока опиаты,накурка так в охотку. Короче 13 лет в опиатном угаре.
А щас уже 9 лет чистый, выходит..? И не тянет в глубине души или тянет..?
У меня самый длинный ремисс был 7 лет вобще без опиатов, шмаль не считаю..
Щас правда уже 2,5 года опять в системе, но не шпигуюсь с тех пор, как излечил гепс, Браун Шугар (героин) курю, ну а мак, опиум - пью Кукнарь + чередую с метадоном аптечным и периодически пару раз в год перехожу на Бупренорфин подсбить дозняк, всё равно не сравнить с иглой, имею ввиду аспект снижения вреда.
Ну а так начинал шпиговаться ханкой (варили сами на кислом) в 95-96 годах
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
А щас уже 9 лет чистый, выходит..? И не тянет в глубине души или тянет..?
У меня самый длинный ремисс был 7 лет вобще без опиатов, шмаль не считаю..
Щас правда уже 2,5 года опять в системе, но не шпигуюсь с тех пор, как излечил гепс, Браун Шугар (героин) курю, ну а мак, опиум - пью Кукнарь + чередую с метадоном аптечным и периодически пару раз в год перехожу на Бупренорфин подсбить дозняк, всё равно не сравнить с иглой, имею ввиду аспект снижения вреда.
Ну а так начинал шпиговаться ханкой (варили сами на кислом) в 95-96 годах
Тянет и сны снятся,но тяга эта уже на заднем плане, житейские вопросы и заморочки важнее стали. Да и где живу сейчас с нарк. не знаком и дорогу протаптывать нет желания,знаю что стоит только здесь заморочиться то все пиши пропало.
В родных края в отпусках замарачиваюсь. Сама движуха там прикалывает,покатушки к барыге,ожидание со всеми вытикающими и т.д.
У вас в Чехии ваще норм все плане наркотиков:up:как я прочитал на форуме и мусора там не так крепят как у нас.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
первый раз навалился в/в в 1985 году
до этого пробовал шмаль
но как то не понял ее
возможно шмаль была хуевая
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Шмаль в 86, ширево в 87. Перерывы на армию, отсидки. Кроме мескалина, ибоги и ещё нескольких экзотических веществ, перепробовал практически всё и практически во всех комбинациях. Очень любил различные спидболлы. Ща только эднок микродозами и сортовые шишки.
 

efavirenzum

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Больше 20ти лет употребляю. Самая длинная ремиссия была ровно год. Все остальные-месяц-полтора,не более.Последние несколько лет на ЗПТ
 

Омон Ра

Юзер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
53
Адрес
Хохлостан
Предпочтения
Скорость
Неполный год практически ежедневно скоростя-эйфоретики-ганж.С травой.правда,я уже лет 30 дружу,но чтоб так плотно-последний год.
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Шанашу с 89,опята с 92,винт с 02,психоту с 16. Но тут еще один нюанс есть камрады. Как в "бумере" говорили мемную фразу-"это не мы такие-это жизнь такая" тут слово жизнь нужно заменить-предки. Я не думаю что у юзеров с торча поголовно предки из синекровых иверских князей,у всех простые предки,ремесленники,крестьяне,солдаты и тд.Но почти 90% наших предков рождались в деревнях в семьях простых крестьян. А уже у крестьян был такой обычай по нужде как говорится,в семьях по 8-12 детей,сидеть с ними некому,бабы в поле или на кухне,мужики на работе или на войне,воспитывали детей старые деды-ветераны,но у них прыткости не хватало уследить за всей оравой,самые младшие криком орут.И был такой гаджет-приблуда-в ткань заворачивали битые в мякоть маковые семена с пылью,лежишь себе сосешь сию соску в кусточках в теньке,дед рядом на свистульке играет,мать в поле рожь жнет,солнышко светит,соловушки поют..а у тебя глазки от блаженства закатываются..ляпота.. В памяти генов это все пластом отложилось а когда у народа появилось больше свободного времени и разнообразной инфы +общий декаданс в головах социума то все это и вывалилось наружу во всей своей красе и ужасе.. А так то все наши поколения предков так или иначе употребляли природу.Но на то она и природа что излишеств и оверов не было а все шло на пользу и общее благолепие;)) Но СИСТЕМА все же была.А система она нам и передалась,но мы начали злоупотреблять кто на радость-кто на по гибель..
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну да ну я просто темку пролистал и удивился как так его здесь нету не порядок :D
 
Сверху Снизу