Сколько лет употребляешь?

Сколько лет вы употребляете наркотики?

  • 0-3

    Голосов: 111 21.4%
  • 3-5

    Голосов: 60 11.6%
  • 5-10

    Голосов: 102 19.7%
  • 10-15

    Голосов: 86 16.6%
  • >15

    Голосов: 160 30.8%

  • Всего проголосовало
    519

alonso

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
2
Полгода регулярно курю траву(благо у нас в Украине её намутить вообще не проблема).
Пробывал 1 раз ЛСД и планирую ещё попробывать.
Всякие спиды, винты и аптечную дрянь желания употреблять нет вообще.
 
B

Bullett

Отсчёт начну с первого вв опыта тяжелых. Впервые "по взрослому" попробовал хмурый в августе 2008-го. Сейчас 2016, тобишь 7,5 лет... минус год в армии (хотя его нельзя считать полностью ремисионным, так как и там пару-тройку раз ставился, плюс во втором полугодии каждый день курили план, но всё таки вычеркну этот год из стажа, потому что 3 раза за год вв и планчик - это курам насмех)) Итого 6.5 лет употребляю.
 

Maks-ks-ks

химия
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
36
1998 год - мне 16 лет, надербанили мака по огородам в деревне, ханку на бинты собрали, старшики сварили и нам сделали по кубышке, и понеслась ханка до самой армейки, за 2 года в армии мутили несколько раз, но можно сказать ремиссия, потом герасим, семечки, больнички, перекумарки, кода, трам и опять мак. Сейчас ремисс до урожая)))
 

Jg80

химия
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
Долго. С 96. Ща куреха, иногда 1-й и сп. Но за 20 лет наверное почти все было, медленно, быстро, кисло, в общем жесть ....
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Какие вы все молодые , ебанутся ......

9 марта 92 год - 1,5 куба раствора , подлечится после сильного гульбона ......И на целый год чехарды !!! :D :D :D
 

Коляныч

химия
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Да тут полемика образовалась - КТО ДОЛЬШЕбля КТО РАНЬШЕбля - ебать мой хуй Кто круче - но походу оказывается пенсионер!)))(извините за вульгарность - старпёр!)))
А быть вечно молодым не кто не хочет?))Как я завидую молодёжи Мне бы годы Булет - я в25 такое делал - красота Печалька(((
ПТ
пить винт и таблы в 1996. ВВ -2004
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
:a_g_a: Да возраст и стаж не имеет значения , есть и с первого раза лыжи в угол ставят ....Так что ребZZZя здоровья всем !!!
 
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
С 97го.Мак трава практически одновременно.Не жалею почти не очем :men:
 

loza

химия
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
29
Адрес
Ukraine
Употребляю с 15 лет, сейчас мне 33, начинал с ширева, предпочитаю опиаты, такие дела...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
С 13-ти лет. Ширево в 87-ом году...само-собой в\в...
 

Geogorgik 1403

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
18
С 2004 по 2007 потом длительный ремис до ноября 2015...... И опять за старое :-) только амф
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну мак так и растёт у падиков, прям в полисадниках. И нарки ходят мимо на кумарах, в голову никому не приходит, что вот она реальная раскумарка. Ан нет, лучше взять пару хвостов и дай бог чтоб хотя бы пол часа почесаться. Причём мак то добрячий такой, бошки с пол пачки сигаретной. Было это в прошлом году.
 

Коляныч

химия
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Я ,в этом году сорвал 3куста опиумного мака -во дворе многоэтажки - и в прошлые года так бывало - надо внимательно смотреть - в этом сезоне больше 30кустов уебали на троих в чужих садах и огродах
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я бы вот и не узнала б его, увидев в палисаднике)) я только на картинках его видела))) не, ну цветочки б узнала, красные - а то, что для торча нужно, и не знаю, где у этого растения находится))))
 

resomonkey

Юзер
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
71
Адрес
Брянск-Израиль
с 13 косяк,с 15 скорость и кислоту,с 17 черное..белое..чернобелое.. правда бывает кроме дудки ничего не трогаю, годами, а бывает затягивает))) в общем так и воюю сам с собой,как и любой другой любитель кайфа)
 
Сверху Снизу