Сколько длиться ремисс

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Supervika написал(а):
Это именно и есть ремиссия с точки зрения врачей, дорогая)

Я не врач, им виднее всяко
Ага. А лоботомия, ну сейчас ЭСТ лучшее лечение самых сильных депрессий ;)) Знаем мы этих врачей :D Не буянишь, не мешаешь обществу, живёшь по правилам - значит здоров!
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
:men: Всем привет! Уже 6 лет в ремиссии. Травка, бухлишко есть иногда. Но я счастлив как никогда: есть любимая жена и замечательная работа. Все будет хорошо! Пару советов: 1. Поменяйте свое окружение координально ( я например из NYC где все 24 часа в сутки и дешево переехал в Беларусь - тут ничего кроме семечек нету (я такую гадость не буду)) 2. ТЫ и только ТЫ можеш помочь себе! (я кумарил насухую без ничего ). А вообще хочу задать вопрос: если бы стафф был безграничен, бесплатен, и без последствий - кто бы тут удержался :D
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Моя ремиссия продлилась один год, я был в реб.центре в европе. Вернулся, по сидел дома пару недель, благополучно вмазался один раз. Потом покушал пачек десять трамадолла, в течении почти двух месяцев. Сейчас 6й день без нечего совсем, физически не болел конечно(потому что был перерыв две недели между первыми пятью пачками и остальными) но вот все остальное как раньше как будто не куда не уезжал и год не жил трезво. Все очень быстро возвращается на свои места. Мало денег хочется взять трамадола, много денег если то хочется героина. Так вот весело мои дни проходят. Сейчас думаю о том что очень важно себя занять чем то, работать каждый день. Конечно это не панацея от зависимости но помогает отвлечься хотя бы на время. Ищу работу :ujasnah:
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Однозначно-что надо искать работу. И быстро. Иначе будет срыв.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
3 года назад ушел с ресурса, думал его уже не откроют, сегодня случайно в яндексе наткнулся на свой пост)
Как и прежде, главной победой считаю, что слез с хмурого, лет 8 назад, уже точно не помню.
На данный момент не пью алкоголь 2 месяца, сигареты не курю 2 года.
Летний сезон 2013г. прошел скромно, не больше десятка.
Пол года не курил шмаль, сорвался в январе, продолбил 2 месяца, позавчера ушел в завязку.
Занялся спортом, похудел на 15кг, чувствую себя охуенно, только скучновато иногда бывает.
Всем удачи, когда-то я ставил на себе крест и думал, что скоро сдохну, но оказывается бывают исключения.
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
sliff
какой молодец!

действительно, бывает скучно...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
1 ГОД У МЕНЯ ДЛИТЦО РЕМИСС,ХОТЯ НЕДАВНО РАЗОК ВМАЗАЛАСЬ,НЕЗНАЮ СЧИТАЕТЦО ЭТО ИЛИ НЕТ,АЛКО ПЬЮ И КУРЮ НЕЧЕМ ЖИ НЕ БРЕЗГУЮ :pohui:
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
года два с небольшим. месяц назад вышел из не столь отдаленных мест. там поначалу и героин и дезу... а потом разозлился на себя-урода. родные же ждут надо соответствовать...начал спортом заниматься и сейчас продолжаю,работаю,дела всякие накопились за пять с половиной лет. суета... но мозг ненавязчиво так напоминает... побеждаю эти мысли пока без труда. что настанет момент когда вмажусь,я уверен. постараюсь оттянуть его максимально. чего и вам желаю.
 

an_ka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
19
Адрес
замкадыш
была 8 лет в ремиссии, год назад сорвалась.......... снова пытаюсь подняться с колен и перекумарить.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
an_ka
на аватарке ты?если год торчишь,значит не так глубоко залезла,если желание есть,завяжешь без особого труда.
 

an_ka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
19
Адрес
замкадыш
Медовик написал(а):
an_ka
на аватарке ты?если год торчишь,значит не так глубоко залезла,если желание есть,завяжешь без особого труда.


Да, я. По мне никогда нельзя было сказать, что торчу. Даже в самые худшие времена, система 3 гр. я не походила на наркоманку.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
an_ka
здесь по многим нельзя этого сказать.Покажи фото свое тогда что ли.Если не боишься.В Знакомствах.
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
an_ka написал(а):
была 8 лет в ремиссии, год назад сорвалась.......... снова пытаюсь подняться с колен и перекумарить.
Почему сорвалась? срок то приличный
У меня 6 лет, вот тоже боюсь срыва, читая ремиссионеров с большим стажем
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Опять нисколько не длится. Надоело мне. Либо колоться, либо не колоться. А так вот три дня болеть, раз поставиться, потом о5 три дня болеть - на-до-е-ло!!! Надо совсем перекумарить и в норм. ремисс уйти. Шишки курить.
 

an_ka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
19
Адрес
замкадыш
Нарком Анка написал(а):
an_ka написал(а):
была 8 лет в ремиссии, год назад сорвалась.......... снова пытаюсь подняться с колен и перекумарить.
Почему сорвалась? срок то приличный
У меня 6 лет, вот тоже боюсь срыва, читая ремиссионеров с большим стажем


бывшего мужа встретила и понеслась душа в ....ад. Понимаешь, мне кажется, что правильно говорят наркотики умеют ждать, а мысль о них приводит на дипрессии, и блин звезды скрадываются так,что все супер быстро взяли, порошок зачетнй. Потом хочется повторить, повторяешь месяц два , полгода..... и пипец система. Я в свое время вообще переламывалась на сухую.... видать все забыла ....
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
блин , вот читаю ваши посты и мне все больше кажется , что мы все обречены . Я за 6 последних лет всего пару раз белым двинулся . И то , потому что в унылых местах был . А там цены ебануться , да еще и кинуть могут или мало принести . На хер короче такую радость . Кто сидел , тот понимает . Теперь откинулся и очкую , жутко очкую опять к этой хрени вернуться . Но ведь , падла , так и манит к старым приятелям пойти , сказать "здорова , я вернулся , ну как тут , какая движуха ? ". Я на семенах зависал раньше . Еще охота винтануться разок , только варить не умею и варщиков , к сожалению , не знаю . Да и передохли уже все , кого знал раньше . Скажу честно - героин , мак , семена , метадон - боюсь теперь как огня , ибо знаю , один , два раза и пиздец .....поволокет за собой и опять в пропасть . А винта че то очень захотелось . Вот подругу себе завел , с хохляндии , ко мне переехала . Планы совместной жизни . Но ведь , сука , порой задумываюсь о кайфе , все таки больше 10 лет были вместе , на системе . Куда эти мысли деть ? Как только скучно становится , автоматом мысли переключаются к прошлому . Хер знает , че делать . А винт , это теперь навязчивая идея :D . Может я ебанутый ?
 

ppatutin

Новичок
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1
Re: спасибо Вам всем большое

jorkaeff написал(а):
максимум 11 месяцев..потом срывы..опять срывы..по ходу в натуре верните пленку на 15 лет..яб сергеем бубкаи стал..кто скажет што ни о чем не жалеет точна спиздит..в нашем возрасте уже все сломано нах..яб точна не попробовал еслиб знальььь :cry:
Благодаря Вам много людей не начнут принимать,я вот только опиаты хотел попробовать но перед этим прочёл некоторые посты.Спасибо
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
ppatutin
не пробуй , друг . Проклянешь этот день потом
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
Не просто проклянешь! Сцука что сейчас за перец, с утра последний раз догнался и до 12 не могу дотянуть, уже с 6 вечера я охеревать начал, в узел вяжет ну сопли слюни слезы это как данность! Из чего они сейчас это делают, что так хлестает, раньше помню утром поставился и до следующего утра нормалды включи чухаешь!
 
Сверху Снизу