Синтез амфетамина за одну ночь. Фото синтеза амфа.

sherbach

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
26
Kuzmich26 делаю по твоей методике. После экстракции бензом получилось 3 слоя, я так понял: верхний — бенз, средний — ипс, нижний — вода. Воду убираю, а верхние два если не смешивается, это плохо? Что с этим делать? Почему так получается?
 

DeniKer

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
20
Респект тебе Браза За топик! Всё культурно и понятно)))
 

nixc

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
32
TurboPSYlogramm написал(а):
В составе было написано: вода, NaOH. Я купился. А в сухом написано про присадки, но он тоже говно, даже если его пожарить
крот представляет собой смесь из гранул и какого-то еще порошка. Легко разделить ч/3 сито можно))
вот те гранулы можно ли пользовать? (вроде бы именно они NaOH, остальное NaSO4, кажется)

И еще вопрос, а вместо бензина для экстракции можно пользовать ,,сухой,, ацетон - кто-нить пробовал такое?
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь

unnamed

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
12
вроде понял, но где че откуда брать хз. камрады памагите)))
1-фенил-2-нитропропен я так понял нигде не купить, только в инете на заказ но такие движухи нахуй нада)))
ещё можно в микравалновке самаму замутить, но для этого нада: "бензальдегид", "нитроэтан", "Циклогексиламин"
где всё это можно купить?
ну и всё остальное хз что такое и где дастать)))
пирт изопропиловый (ИПС)? ледяная уксусная кислота (ЛУК)? серная кислота? щёлочь (гидроксид натрия в чёрном пакете)?
надеюсь на вашу помощь!!
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Каждый покупает где может, но сейчас в России мало где продают данные хим. реактивы не юридическим лицам.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
unnamed вопросы - ответы, это все канеш хорошо..но задавать их стоит в специально отведенных для этого темах!
 

killbill665

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
4
подскажите пожалуйста!? если по этой реакции делать, на стадии когда надо 50 мл ИПС и 25 мл ледянки с пропеном смешать и лить в алюминий. Можно ли ИПС заменить бензином или толуолом??
 

серёга

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
18
подскажуте пожалуйста всё сделал по рецепту но когда проводил реакцию щелочения использовал NaOH Ч.Д.А у меня на верх всплыли какие то крупинки а раствор не начал разделяться ...Почему не произошло разделение слоёв ???? и что это за белые крупинки ????
 

серёга

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
18
killbill665 написал(а):
подскажите пожалуйста!? если по этой реакции делать, на стадии когда надо 50 мл ИПС и 25 мл ледянки с пропеном смешать и лить в алюминий. Можно ли ИПС заменить бензином или толуолом??
Нет нельзя
 

серёга

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
18
Kuzmich26
подскажуте пожалуйста всё сделал по рецепту но когда проводил реакцию щелочения использовал NaOH Ч.Д.А у меня на верх всплыли какие то крупинки а раствор не начал разделяться ...Почему не произошло разделение слоёв ???? и что это за белые крупинки ????

Перестаньте засорять форум, размещением одной и той же месаги в разных темах, плюс вы выбираете не самую подходящую тему для своих вопросов!!!Ufo_i
 

TurboPSYlogramm

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
18
....уважаемые камрады подскажите пожалуйста от чего зависит: на самой последней стадии когда высушиваю,соль начинает менять цвет с белого,на более оранжевый???....и вот еще от чего зависит сильное потовыделение!?.....
 

phenil

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
25
TurboPSYlogramm блин ну ты делаешь фен не в лучших условиях .. конечно у тебя будет грязь в делах .. это может быть что угодно ..
ну а пот .. ты хотел убиватся самым вредым наркотиком и нормально себя чухать .. потовыделение это еще цветочки..
 

TurboPSYlogramm

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
18
.....хмм а какие условия хорошие? что влияет на цвет? ну в этом случаи бледно желтый!?
 

инженер

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
4
а скока времени живет готовый результат, я слышал что пару дней, а потом порох умрет???
 

phenil

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
25
TurboPSYlogramm Влияет всё .. Главное руки и качество реактивов ..
инженер Не правда ..
 

HighOnLife

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
11
\
инженер написал(а):
а скока времени живет готовый результат, я слышал что пару дней, а потом порох умрет???
уточните у вашего источника, от чего именно "умрет порох"
 
Сверху Снизу