Синтез амфетамина за одну ночь. Фото синтеза амфа.

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
Ртуть из 1 градусника+10 кубов азотки. Ртуть растворяется за полчаса. На 5 гр алюминия 1.5 куба нитрата ртути.
 

unnamed

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
12
химию вообще не знаю, поэтому практически ничего не понял гыгы)))ээх зря я уроки химии прогуливал)))
обсуждение этой темы актуально?))) а то назадаю вопросов, и останусь без ответов)))
хотя бы понять что такое "1-фенил-2-нитропропен" и главное где её взять?)))
в инете рыл, но ничего интересного не нашел((( интернет магазины только продают
 

Красивая

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
8
пропись отличная, но почему-то не слова про очистку продукта от примесей (или выпаривание таки очищает лучше всяких промывок?)
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Очистка безводным ацетоном,лучше из морозилки...или ИПСом на крайняк...
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
Очистка выморозкой и осушкой магния сульфатом. Ацик, ИПС от щелочи не очистят. Только от левой органики. И то......
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
От какой нах щёлочи ??? Ты чем его гасить собрался,что бы соль получить ???
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
После щелочения в смеси ипс плюс петролей плюс основание амфа дохуя щелочи, которая пролезла после щелочения. И при кислении выпадет соль амфа и соль того, чем ты щелочил, сульфат натрия или калия. Что будет чувствоваться по жгучему вкусу порошка
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
А вообще советую почитать раздел оргхимии - методы очистки органических соединений. Там и очистка, и перекристаллизация, и перегонка и................
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Да нах оно надо...всё равно в унитаз выкидыватьььь
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
Нынешние унитазы чрезвычайно чуствительны к подобного рода сливам. Надо их беречь
 

mel77

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
4
Для новичков пойдет, не более...
нужно в первую очередь про безопасность написать для тех что в танке кто сушит ртуть на лампочке у себя в квартире...
и самое главное здесь может быть бум!!! Если не будете сверх аккуратно все делать (аккуратность прежде всего)
Про ртуть бери баночку ставь на вытяжку клацкай туда градусник лей азотки HNO3 10 мл достаточно как растворяться шарики добавь воды 20мл все действия нужно делать в респираторе противо ртутный. А то издохнешь за пол года не от фена а от нее самой.... Ну и жильцов потравишь
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
mel77 написал(а):
Для новичков пойдет, не более...
нужно в первую очередь про безопасность написать
:up: +1
Если не затруднит напиши об этом побольше, спасибо!
 

я не варщик

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
7
Адрес
Юкрэйн=)
А если всё вышеперечисленное проделать с Псевдоэфедрином?!то получиться сульфат метамфетамина?=)и вобще есть ли смысл эксперементировать...
 

nixc

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
32
Удачи всем нам! :-)
Подскажите, пожалуйста, можно ли в вышеописаных реакциях использовать всесто NaOH ,,крота,, или такая замена не допустима?
 

sherbach

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
26
nixc написал(а):
можно ли в вышеописаных реакциях использовать всесто NaOH ,,крота,,
Нет. Я пробовал. Вылил литр водного крота, хоть бы что. Добавил остатки NaOH, только тогда всплыл голубоватый слой из которого достать ничего не получилось. Когда начал капать кислоту, на дно упало бордовое масло, с которым я в упор не знал что делать и смыл.
 

TurboPSYlogramm

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
18
......так нельзя юзать водного крота,там помимо гидрооксида натрия содержиться еще какая-то хрень.
нужен сухой крот(маленькие,белые гранулы)
 

sherbach

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
26
TurboPSYlogramm написал(а):
там помимо гидрооксида натрия содержиться еще какая-то хрень
В составе было написано: вода, NaOH. Я купился. А в сухом написано про присадки, но он тоже говно, даже если его пожарить.
 

TurboPSYlogramm

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
18
в сухом помоему написано оксигидрохлорид натрия, и все!
 
Сверху Снизу