Синдром отмены у Баклофена

Fm55

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
1
Ребят почитал много форумов и всего прочего и не знаю что делать.
Такая ситуация 3 года употреблял все от спазмолекса до припивания винта, последний месяц начал кушать баклу, ежедневно и доходило до 15 штучеш 25мг за день не сразу но постепенно, через 2е недели решил бросить, и меня через день просто убило мое состояние, на данный момент я уже понял что это, но тогда еще не знал, курил дудку, но через 3 дня не выдержал и сьел еще, что не сомненно мне помогло.
Покушал еще 2е недели, после чего решил серьезно забить, работа на которой нужно думать головой а это не получаеться, девочка итд.
На данный момент не ем уже 5 день, бросил резко - состояние просто ппц, не могу думать, не могу общаться с людьми, параноя да и вообще все что описывалось ранее.

Подскажите подробно что мне делать в этой ситуации, как мне слезть полностью и вернеться ли ко мне то состояние что было до этого, и сколько это будет длиться ?
ЗЫ в первый день отмены начал пить все успокоительные, правда не пойму помогли они тогда или нет, сей час купил легкие антидеприсанты на травах "Гелариум" пью 2ой день иногда появляеться настоение но не надолго.
Жду советов плс и подробней. Заранее благодарен
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
Zluka написал(а):
Принимала очень долго около года, систиматически.
Систематически убивать себя в течении года , хуйней совершенно для этого не преспособленной- уже само по себе ,достойно удивления!
видимо, терминали афферентных волокон полностью истощились - теперь только длительный прием АНАФРАНИЛ-ретард + фенотропил поможет
 

doctor zlo

Новичок
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
1
Баклосан

Сдрасьте.Подскажите как слезть с баклосана,ем его год по 5 штук 25 мг в день,на сухую хвататило 4 дня максимом ,нихера не помогает бухал еще хуже ,лирика тож не помогла .Как быть?
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: Баклосан

doctor zlo написал(а):
Сдрасьте.Подскажите как слезть с баклосана,ем его год по 5 штук 25 мг в день,на сухую хвататило 4 дня максимом ,нихера не помогает бухал еще хуже ,лирика тож не помогла .Как быть?
Сползёш до 0.25мг в день-тогда спрыгнеш.
 

mazz

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
28
Re:

_KoT_ написал(а):
будешь продолжать - стопудово дойдешь до слабоумия.
до слабоумия -это вполне возможно; без таблов нейромедиаторов в мозгу не будет; прекрастное пособие для студентов- человек с болезнью Паркинсона.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Msk24Vitalik


я как то отменял венибут после 2 лет .так заменял капельками бакла ..мне его еле продали ..типа все посл раз ..он мне нахуй не здался ..

ходи по аптекам ,он не на пку .скажешь не ношу я рецепт ,у меня 106 форма на год ..
 

nike123

Новичок
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
1
Не понимаю, нахуя вы системите на бакле ? Лично я юзаю его 2 раза в месяц по 4-5 дисков непосредственно для походов в ночные клубы, то есть 1 банки 25 мг хватает почти на полгода. В клубешнике действие баклы чем то напоминает мини версию МДМА, любая музыка становится просто прекрасной, танцевальные способности увеличиваются в разы, плюс ко всему из за повышеной коммуникативности юзаешь любых няшек. Отходосы с такой дозировкой практически отсутсвуют. Вопрос только в том - будет ли какой то вред здоровью в долгосрочной перспективе с такой дозировкой ?
 

Джозеф

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
Убийца почек, лол. Был синдром отмены, когда жрал его от другого синдрома отмены. Хлорпротиксен на ночь чтобы поспать+ габапептин 300-600мг. Меньше недели и норм+пью лиру (в терапевтических по назначению).
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Товарищ слезает с баклы, около двух-трех лет системы, дозняк до 300мг в сутки, в среднем по 200мг… Осложняется все тем, что до баклы была синька (а баклой с нее и снимался), и проблемами с крышей, которые восприятие всякой депры и прочего при отмене усиливают… В планах снижать постепенно дозняк до хотя бы 75-50 мг в сутки, потом фенибут возможно. Буду рад возможным дополнениям и советам, ежели я чего упустил. К слову, имеет ли смысл брать бензов, к примеру, феназепам?
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Лирикой можно заменить, но опять же, самообман, просто одно меняешь на другое. Откаты будут до двух месяцев, я через это проходил. Мягко говоря, будет сложно. А если приятель твой работает, хз, как он будет на работу ходить. Там по психике настолько сильно бьёт, что из дома боишься выйти
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Лирикой можно заменить, но опять же, самообман, просто одно меняешь на другое. Откаты будут до двух месяцев, я через это проходил. Мягко говоря, будет сложно. А если приятель твой работает, хз, как он будет на работу ходить. Там по психике настолько сильно бьёт, что из дома боишься выйти
Спасибо за совет.
Про лирику тоже думал, но по сути просто менее токсичный ГАМКергетик, а тут бы именно слезть с них…
Время свободное на перекумарку, к счастью, имеется… Но вот именно шиза различная напрягает, там и так с крышей не очень хорошо, сложно с этим.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Не в тему конечно, но как варик. Ч на лирике 3.5 года отсидел, каждый день с дозой от 900. Лёг в больницу на 10 дней и ещё дней 10 в себя приходил. Второй месяц не употребляю
 
K

Kostas

Не в тему конечно, но как варик. Ч на лирике 3.5 года отсидел, каждый день с дозой от 900. Лёг в больницу на 10 дней и ещё дней 10 в себя приходил. Второй месяц не употребляю
Напиши мне в личку сколько стоило тебе это удовольствие
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Напиши мне в личку сколько стоило тебе это удовольствие
У тебя личка закрыта
Я тут напишу, 6₽ сутки общая палата, вип 8₽. Разница в количестве пациентов в палате и у в випе туалет в комнате, в обычной в коридоре.
Лежал в Москве. На сухую, не могу переламываться
 
Последнее редактирование:

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Это всё шляпа. Есть ещё один обзорщик Вадим Кисельников. Тоже сказки рассказывал про кат и бакл. Так вот, в августе его инсульт ёбнул, он конечно всем рассказывает , что его клещ инцифалитный укусил
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Чуваки в коментах к видосу этому вроде положительно отзывались. Жаль, если так, расчитывал облегчить абстиненцию.
Есть ещё один обзорщик Вадим Кисельников. Тоже сказки рассказывал про кат и бакл. Так вот, в августе его инсульт ёбнул, он конечно всем рассказывает , что его клещ инцифалитный укусил
Кстати в курсе, видел видосы его. А почему ты так уверен что инсульт все-таки?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Загуглил нобен от 600 рублей принимать 1,5-2 месяца, за рулем ездить нельзя...
Уколы не смотрел
ЗЫ. Пишут, что Нобен отпускают по рецепту
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу