Синдром отмены у Баклофена

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
а как энтот баклофен можно год есть? у меня уже за 10 гдето банок 25баклофена уже такая неприязнь к нему, ибо с него практически только побочки остались, а в последнии приемы при довольно высоких дозировках(не меньше 7 25бакла) ваще судороги на сл день с утра начинались, руки дергались слегка в сторону
вчера съел этого баклофена, 70мг, помутило, чуть повысилось настроение, зато блин седня с утра так хотелось чтоб меня стошнило
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
а вообще по самому бросанию: больше 2 недель подряд его не жрал, просто уменьшаешь каждый день на одно колесо дозировку, и все
какой жо он сука коварный, мутит от него с утра, а ты закинешь его, и уже лутше становица
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
ang написал(а):
а вообще по самому бросанию: больше 2 недель подряд его не жрал, просто уменьшаешь каждый день на одно колесо дозировку, и все
какой жо он сука коварный, мутит от него с утра, а ты закинешь его, и уже лутше становица
если по твоей системе бросать - то лучше уж тогда таблами в 10мг а не в 25
 

es131245

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
27
Злюка я попробывал и что хочу сказать вещь конечно зачетная но за всё своя цена... но ради года я думаю можно умереть на недельку =)))
 

AkirA

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
24
это меня мля харило. 8 месяцев как в тумане тор4ал,причем жрал его много, чтобы быть не в тонусе, а вахуе :-| гоны нереальные типа то что везде меня пасут, за мной следят в бинокль из окна,причем постоянно, за стенкой жучки записывают звук, каждый прохожий маньяк ваще, даже водЯтель газели, едешь с ним в пустой газели, и думаешь что щас он возьмет топор и замочит. Зависаешь в любом месте, просто выпадаешь "из глаз" и видишь что то другое. Засыпаешь где попало. Едешь например в пазике, чувствуешь какое-то непонятное ощущение, типа в затылке чёто двигается от поворотов головы(трудно объяснить) и резко отрубаешься.Из плюсов то что общаешься со всеми легко, если схаваешь его мало. Осуществил свою мечту под ним -потрахалс0 с двумя(им тоже дал баклана) :fuck: А тот месседж о котором сказал Moffy я тоже читал, это девка писала, вот акуеный вра4 сцуко, кол -колом выбивают типа так он решил, когда прочитал не поверил, думал бздит. Или вра4 просто решил что сторчалась так куй с тобой тор4и дальше. Онеменение кстати это ваще жесть, до сих пор траблы с правой ногой. :( а что говорить о походке это ваще жОпА! координация синусоидная. Слезал сначала фенибутом, потом антидепрессантами
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
На что можно прыгнуть с бака? На время чтоб потом можно было обратно на бак как я бухал 2 месяца после 2 месяцев бака щас опять бак но уже всё не прет месяц через день жрал хорош, лучше конечно аптечное чё нить
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
бля.... извините мну есле че не так.....но........ ты совсем долбайеп а ???бульдозер да да ты?????????? осел те ведь говорили.............









тупицыы!!!!!!!!!!!!не торчите на бакле!!!!!!!!! хуй не будет стоять это раз а во вторых это ваще хуйня............ критины........ спортом занемайсо далбойоп...ниче личного просто смысл жизни......
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Бульдозер
ливер тебе еще ручкой не помахал? :-|
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Я хуею ваще, хуй стаит наоборот заебись, но Бля как в тот раз перестал юзать его начал Бухать и причем очень Жостко когда часто еш бак мир какой то другой Типо спокойный чтоль как слезаеш с него через пару недель такая хрень начинается я так не могу трезвый надо всегда на чем нить торчать вечный депр и мысли о суициде это когда трезвый не под чем, жизнь так сложилось просто что либо юзать что либо или сдохнуть как нить пока выбираю первое хоть как то жизнь мою долбаную украшивает
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Я хуею ваще, хуй стаит наоборот заебись, но Бля как в тот раз перестал юзать его начал Бухать и причем очень Жостко когда часто еш бак мир какой то другой Типо спокойный чтоль как слезаеш с него через пару недель такая хрень начинается я так не могу трезвый надо всегда на чем нить торчать вечный депр и мысли о суициде это когда трезвый не под чем, жизнь так сложилось просто что либо юзать что либо или сдохнуть как нить пока выбираю первое хоть как то жизнь мою долбаную украшивает
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
буль ты конкретный нарик :lol: , сам то веришь в то что говоришь??? те раельно мозг схавала эта дрянь. депр это нормальное явление после отмены любых веществ, соответсвенно и мысли о никчемности и самоубийстве, мозг свой пожалей и нервную систему. прикинь че нить крякнет под конец фильма и реально переедешьв 6 палату жить. если нравица торчать, хотя бы предышку давай организму, пытайся контролировать употребление, не можешь вообще не торчи, тя на долго при таком раскладе не хватит, сори если резковат.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
да баклофен это ваще пиздец...

Буль, а скажи скока тебе лет, если не трудно))
ну и работаешь кем или чё вообще делаешь в жизни)) ну кроме сжирания баклофена..)) чисто интерес
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Честно учусь и работаю точнее будет подрабатываю, лет 20 мне бля по гнал я конечно заебись про жизнь свою не хорошую но я в обсолютно трезвом состоянии так гоню изза этого и хавал бак, в принципе по разному бывает передышку я даю день два три не торчу каждый день.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Тоесть употребляешь тока бак?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Слушай, друг-бульдозер. будешь жрать эту поеботу - большой шанс что к 25-ти годам тебе даже бутылки принимать нельзя будет доверить, уж не говоря о нормальной работе.
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
r0mik написал(а):
Слушай, друг-бульдозер. будешь жрать эту поеботу - большой шанс что к 25-ти годам тебе даже бутылки принимать нельзя будет доверить, уж не говоря о нормальной работе.
изза чего это происходит, я не часто Ну когда плохо сильно могу там Ну в неделе Полюбому 2 раза как минимум по 100 мг. А просто нравится то что препарат мозги на время на место ставит спокойно работается и учится и депр не мучает что обычно у меня в трезвом состоянии бывает. Х.з. Сам знаю что вечность на нем не просидиш может найду что менее вредное, с мозгами в общем у меня судя по всему и до бака не в порядке всё было, лечится как то не прет.
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Блин слезаю с бака по тихоньку понижаю дозу по 25 каждый день, пока депра нету но и эйфорию уже не испытываю, началось правда такая фигня что не могу сконцентрироваться не чем бы то не было даже на билетах на вождение это вызвано баком? Посчет учебы вообще молчу фигня в башке твориться посчет работо всё хорошо с физикой, но Бля этот тупняк если текст слишком объемный начинаю забывать с чего он начинался, нах вообще не системьте бак если состоите на учебе, вообще многое просто не интересно становится:(
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да поглуши пивасик неделю-две и все пройдет :roll:
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
r0mik написал(а):
да поглуши пивасик неделю-две и все пройдет :roll:
Да бля у меня учеба знал бы что так на мозг влияет Эх Бля предупреждали сам сука не слушал не хера сессия бля с него то слезу уже на 50 мг со 150и бля когда внимание вернется. Люди не системьте бак нах!!! Особенно если учитесь такой тупняк прет, сука чё попить чтоль из ноотропного для мозгов
 
Сверху Снизу