Синдром отмены у Баклофена

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Принимала очень долго около года, систиматически... Решила завязать с этим ядом - сегодня силой воли не выпила свою норму 5-6 табеток... такое самочувствие ужасное - кожа на лице горит ( такое ощущение что как после мороза зайти в теплоту), сильное потовыделение, кушать не хочеться вообще, разговаривать тоже не скем не хочеться, глаза слезяться, чувство что заболела по полной, ощущение температуры, знобит, вообще не чего не интересует теперь. Но полюбому я докажу самой себе что он мне не нужен.

Может кто знает что мне по принимать из лекарств чтоб легче стало? :(
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
вот что я нашла - Прием препарата не следует прерывать внезапно, поскольку в этом случае могут возникать галлюцинации и обостряться спастические состояния. При необходимости отмены баклофена его дозу снижают постепенно.

Так что мне опять начать пить этот яд и снижать его ? или выпить но чуть чуть ? Я просто вообще категорически не хочу его пить
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Злюк кури дудку луцце.разве не памагает?
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
vitamin2007 написал(а):
Злюк кури дудку луцце.разве не памагает?
это заглушает на какоето время, и накур какойто странный сейчас не как обычно... :(
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
ну хзхз.я такую гадость не ем.паэтому не знаю.но серавно хавать его снова не вариант.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
будешь продолжать - стопудово дойдешь до слабоумия.
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Zluka написал(а):
вот что я нашла - Прием препарата не следует прерывать внезапно, поскольку в этом случае могут возникать галлюцинации и обостряться спастические состояния. При необходимости отмены баклофена его дозу снижают постепенно.

Так что мне опять начать пить этот яд и снижать его ? или выпить но чуть чуть ? Я просто вообще категорически не хочу его пить
Ты все продолжаешь употреблять эту хуйню???? Скоро точно,такое слабоумие будет!!!! Завязывай! Кури план,мальчики,пиво.
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Та ну нах блять, тока ат баклафена нехватало зависимости)
А ваще была тема такая, чувака так харило што песдец...цука шото нету этой темы...рэволюция блять :lol:
 

Ketti

Новичок
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
15
Попей пирацетам,хорошо психику восстанавливает,только по 1-2 в день.Мне помогло,соскачила с колёс,пол года уже не торчу...и не хочу...хотя хочу,но уже не буду
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Ангелин,только не беги в аптеку за баклой ;-)
дело в том,что я сам "торчал" на нём в своё время.вначале эпизодически,т.е. покупал пачку 25-го,сам жрал,друзей угощал..дня по 3-4..если ещо оставалось то доюзывал через пару неделек с кем нибудь.
пусть здесь некоторые не орут,но вещь реально прущая,хоть и аптека,этот стафф сродни антидепресантам,ибо он не столько прёт сколько снижает всякие социальные и психолгические барьеры.но и планец на него накуривает суперски.вобщем вещь зачотная,но ниибацо вредная.
будешь продолжать - стопудово дойдешь до слабоумия.
ты кот,если не знаеш не говори,слабомумия не буит от баклы,а вот шизу словит в полне реально.
так ну ладно..последний мой раз был около месяцеф 2 назад,я конкретно "замарафонил" на бакле,жрал пиздец по скольку,чуть ли не по 250 мг каждый день,под конец...+бухыч...
не хочу описывать что было потом,но КУМАРИЛО,реально бля кумаоило дня 4-5...первые дни вообще ахуй,правильно злюка написала-глазам пизда,слезятся нахуй,температура,какие-то тупые депресные глюки...
слезал я НЕ СНИЖАЯ ДОЗУ!!!я просто перестал его жрать,говорю же хуёво было 4 или 5 дней,потом просто не было хорошего настроения,что снималось дудкой,не говоря уже о "юзайте фен"

P.S.бакла-реально зла :-|
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Ну сегодня уже по легче... Уже хоть не трясёт как вчера... А вот настроение когда появилось у тя ? Все времяж не может быть так как сейчас у меня - полная аппатия ко всему... В бакл точно пить не буду - или нахуя я вообще тогда заморачиваюсь с этим всем... А осталось 49 таблов (25мг) в топку нахуй их... Тем более Бакл меня уже не прёт так как пёр - ну разве что когда последний раз закидывала 9-ть сразу (25мг) = 225 мг тогда почувствовала его... Толерантность дикая у меня к нему... И что самое убивающее - что я всегда курила шмаль под бакл - сейчас без бакла и как то не та уже тяга... Ну ни чё... Потом буду вспоминать с улыбкой этот весь бред...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да пока не надо его точно жрать,да и прёт со временем он никак...
да забыл сказать что меня пиздец просто трясло...
апатию убивай небольшим кол-вом пива,под дудочку...
пройдёт через недельку,может меньше :roll:
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Злюка баклафенщица))))))))
:cry_ing:

зы: Не в обиду дорогая! Это же проста шутко :P
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Zluka написал(а):
:fuck: ;-) Ана самая со стажем... А стаж уже все !!! ТЮ ТЮ ... развиваться не буит

Перестань....делай молча и всё, и всё у тебя получится) некуй хвастацо, чесна(( сам такой был бля типо ааа куй вам я хоть раз употреблю...5 месяцев так бегал, а щас суко ебашу блять каждый день шо дурак....... стыдно чёто мне щас перед своими карешами...
 
Сверху Снизу