Синдром отмены у Баклофена

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
гавно ваш бакл/// лучше винт варите///// а ещё лучше мет курите//// а луучше всего пейте воду испаткрана.
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
Вобщем товарищи наркозависимые баклфеновая системно это редкостное зло, и вот почему: на данной системе сижу уже около двух с половиной лет, понимая что это яд дозняк пытаюсь не поднимать. Сейчас мой паек составляет 100,125 ну или же, если с жесткого бадуна 150Мг ранним утром за час до подъема, на этой дозе стараюсь держаться весь день, ну а вечером обычно выпиваю пару бутылок крепкого пива и иногда куру ганджик. Если вечерком собираюсь пойти развлечься с девочкой то докидываю мг100, 125 обычно плюс алкоголь, это бывает один, два раза в неделю. Вот примерно на таких дозах я сейчас и зависаю.
Немногим менее года назад, точнее сказать 31 декабря прошлого года, в новогоднюю ночь, мной были съедены последние 125мг баклы, которые у меня оставались. Чтож ночь прошла весело, но самое интересное началось утром, когда под рукой не оставалась больше препарата. В наших аптеках баклосана в наличии нет он только под заказ, ну а в новогодние каникулы естественно ни каких заказов быть не могло. И вот тогда я почувствовал всю прелесть баклофеновых кумаров, до этого я торчал на системе уже полтора года. Если сказать что во время этого кумара тебе хуева, это значит не сказать ничего. Тебя выкручивает на изнанку, ты обсалютно не можешь и думать о какой-нибудь еде, твой желудок просто хочет вылезти через твое горло, тебя постоянно морозит либо ты весь насквозь потный, общаться с людьми невозможно, боишься выйти на улицу, ты чувствуешь как умирают твои печень и почки, от каждого левого шороха тебя бросает в потную дрожь ты боишься всего. Депресняк такой что возникает серьезное желание суицида, был бы на тот момент у меня ствол наверно я положил-бы пальцы на курок. Сон это отдельная, история про него примерно на месяц можно вообще забыть. Ложишься спать и ворочаешься в постели часа 3, 4 после чего наступает забытье, но не на долго, минут на двадцать во время которого ты видишь обсалютно реальный кошмар, просыпаешься в холодном поту, причем потеешь так сильно что утром все твое постельное белье можно выжимать, и это повторяется несколько раз за ночь. Вобщем словами всего этого не описать это можно только почувствовать.
Но как бы то нибыло я переломался девять дней, благо на то время у меня был неплохой запас ганджика, он мне сильно помогал. Вышел на работу, состояние стало конечно намного легче, но дикая депрессия и проблемы со сном меня так и не покидали. И вот через недельку пришел баклофен который я заказывал в новогодние каникулы, мало по малу но чем дальше в лес, как говорится, вобщем я опять на этой ебаной системе.
Спрыгнуть с нее легче всего, я думаю таким образом: во первых нужно как минимум две надели отпуска, запас гаджа, пиво, фенозепам, желательно и димедрола, кетанов с каким нибудь пентальгином, ну и по окончании отхода в обяз курс фенотропила.
Первые пять дней снижаешь дозу баклы на нет, ну а затем в день пошел ганджик с обезболиванием, ну а вечером можно пивасика с фенозипамом и демидролом. Вот таким вот образом эта процедура и происходит в течении дней 12-15 ну а за тем курс фенотропила, он очень поможет адаптироваться в общении с людьми да и депр немного приглушит.
Но пока у меня нет таких возможностей, но думаю в ближайшее время замутить такую реабилитацию, ну а иначе как говориться, не видать удачи.
Вообще бакл препарат позитивный, но не система на нем.
Кушайте его товарищи, но только крайне остарожно.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
570 написал(а):
Вобщем товарищи наркозависимые баклфеновая системно это редкостное зло, и вот почему: на данной системе сижу уже около двух с половиной лет, понимая что это яд дозняк пытаюсь не поднимать. Сейчас мой паек составляет 100,125 ну или же, если с жесткого бадуна 150Мг ранним утром за час до подъема, на этой дозе стараюсь держаться весь день, ну а вечером обычно выпиваю пару бутылок крепкого пива и иногда куру ганджик. Если вечерком собираюсь пойти развлечься с девочкой то докидываю мг100, 125 обычно плюс алкоголь, это бывает один, два раза в неделю. Вот примерно на таких дозах я сейчас и зависаю.
Немногим менее года назад, точнее сказать 31 декабря прошлого года, в новогоднюю ночь, мной были съедены последние 125мг баклы, которые у меня оставались. Чтож ночь прошла весело, но самое интересное началось утром, когда под рукой не оставалась больше препарата. В наших аптеках баклосана в наличии нет он только под заказ, ну а в новогодние каникулы естественно ни каких заказов быть не могло. И вот тогда я почувствовал всю прелесть баклофеновых кумаров, до этого я торчал на системе уже полтора года. Если сказать что во время этого кумара тебе хуева, это значит не сказать ничего. Тебя выкручивает на изнанку, ты обсалютно не можешь и думать о какой-нибудь еде, твой желудок просто хочет вылезти через твое горло, тебя постоянно морозит либо ты весь насквозь потный, общаться с людьми невозможно, боишься выйти на улицу, ты чувствуешь как умирают твои печень и почки, от каждого левого шороха тебя бросает в потную дрожь ты боишься всего. Депресняк такой что возникает серьезное желание суицида, был бы на тот момент у меня ствол наверно я положил-бы пальцы на курок. Сон это отдельная, история про него примерно на месяц можно вообще забыть. Ложишься спать и ворочаешься в постели часа 3, 4 после чего наступает забытье, но не на долго, минут на двадцать во время которого ты видишь обсалютно реальный кошмар, просыпаешься в холодном поту, причем потеешь так сильно что утром все твое постельное белье можно выжимать, и это повторяется несколько раз за ночь. Вобщем словами всего этого не описать это можно только почувствовать.
Но как бы то нибыло я переломался девять дней, благо на то время у меня был неплохой запас ганджика, он мне сильно помогал. Вышел на работу, состояние стало конечно намного легче, но дикая депрессия и проблемы со сном меня так и не покидали. И вот через недельку пришел баклофен который я заказывал в новогодние каникулы, мало по малу но чем дальше в лес, как говорится, вобщем я опять на этой ебаной системе.
Спрыгнуть с нее легче всего, я думаю таким образом: во первых нужно как минимум две надели отпуска, запас гаджа, пиво, фенозепам, желательно и димедрола, кетанов с каким нибудь пентальгином, ну и по окончании отхода в обяз курс фенотропила.
Первые пять дней снижаешь дозу баклы на нет, ну а затем в день пошел ганджик с обезболиванием, ну а вечером можно пивасика с фенозипамом и демидролом. Вот таким вот образом эта процедура и происходит в течении дней 12-15 ну а за тем курс фенотропила, он очень поможет адаптироваться в общении с людьми да и депр немного приглушит.
Но пока у меня нет таких возможностей, но думаю в ближайшее время замутить такую реабилитацию, ну а иначе как говориться, не видать удачи.
+1
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Индивидуальный препарат я не могу резко взять и слезть юзал долго по 8 10 в день начинал как обычно раз в неделю потом чаще в итоге каждый день 6 с утра, слезал постепенно снижая по пол таблетки 25 ки в день Тоесть минус 12,5 в день не приятные ощущения возникли где то около 75 мг. Но очень мягкие по сравнению с тем что было когда я резко останавливался его есть, после последних 0,5 и еще неделю не пил пиво как то плохо влияло не пьянел. И не пейте кофе в это время очень поднимает тревожность, у меня было только зеленый чай очень советую улучшает аппетит и метаболизм ускоряет. Глицин сам по себе успокоит. Не лежал дома ни чё, просто понижайте постепенно и всё будет ок
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
Ну что дозняк снижать постепенно, это полюбаз, а вообще последующая реабилитация вот что самое сложное почти что опята, хотя как ты выразился это все сугубо индивидуально
 

milona_9

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
1
народ ну что, ест эту каку еще кто-нибудь?
как я слезал - 1)фенибут 5 раз в день по 2табл + глицин+биотредин(снимает синдром отмены лекарственных средств. так и написано в инструк)
2)просто пересаживаешься на 1.4-бутандиол. а потом слезаешь недельки через 2
ТОЛЬКО потом НИ В КОЕМ случае не стоит начинать снова жрать бакл. иначе жопа =) всё по новой. да кста пирацетам не пил, ибо заморачивало очень сильно и мысли в голове крутились жуткие. и было зацикливание на чем-то одном и невозможно уснуть даже было порой.
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Я его юзаю с переодичность 3-4 месяца и всё ОК!
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Да не будет толку я думаю, они ж оба ГАМКоподобные
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Zluka написал(а):
или Лирика это баклофен версии 2.0. ???

Лирика должна помочь.
Но она тоже вызывает присадку.
Зато она мягче и побочек вообще никаких от неё нет!
Для тушки не вредна. Короче лирика это баклофен для мажоров :up: :-|
Но если подсядешь на неё... с неё наверно только герычем уже слезать...
Мне например, так за 4 года слезть и не удалось - так и пью эту лирику.
Без неё ни с кровати ни встать ни всё другое ничего не прёт как надо.
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
milona_9 написал(а):
2)просто пересаживаешься на 1.4-бутандиол.

А вот это плохой совет!
1.4-бутандиол, это в первую очередь технический расстворитель (!), растворяет желудок и мозги на ура тоже. Не от одного раза конечно.
Я пробовала - суровая вещь, на ГОМК кстати не похоже, грубее намного, потом ещё ходишь долго голова не соображает, да и достать его ещё где то надо.
если есть деньги то лучше лирику курсом или фенибут как тут уже писали.
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Dark написал(а):
Мне например, так за 4 года слезть и не удалось - так и пью эту лирику.Без неё ни с кровати ни встать ни всё другое ничего не прёт как надо.
4 года системы на лирике??? О_о я правильно поняла?
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Sonni написал(а):
Dark написал(а):
Мне например, так за 4 года слезть и не удалось - так и пью эту лирику.Без неё ни с кровати ни встать ни всё другое ничего не прёт как надо.
4 года системы на лирике??? О_о я правильно поняла?

Да, именно так. :odnoglazyk)
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
люди вот вы годами на бакле виснете, с желудком никаких проблем?
поидее он все органы должен убить нахуй... а так ниче препорат если банку 25-ого есть месяца 2 не торопясь)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
почитал я вас и задумался.......точнее озадачился такими вопросами:
1.по месагам которые тут напостили,складывается впечатление,что от бакла этого кумарит как от героина? этого не может быть!
2.все сравнивают бакл с лирикой.......лирика же не для торча используется и кайфа она не дает,следственно и бакл не кайфовый препоратец,в итоге, зачем жирать бакл если он как лирика по действию?
3.бакл "кайф"из разряда триган-Д и подобной поеботы? т.е. гаМно явственное?
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
1.Не кумарит с него.Просто депрессия жуткая когда его прекращаешь хавать.Может у кого то подругому,но уж точно не кумарит.
2.Вот лирику не хавал.А бакл прет мощно.Таблеток 5-7 ощутимо пиздошит (эйфория,разговорчивость,шутстрость.Одним словом БаклоФен)
3.Ну триган то - это уже совсем гамно (я его и не пробовал,из-за того что это ваще "але").Бакл - это середнячок.Не совсем пиздец,но и до добротного кайфа не дотягивает.

Бакл часто миксуют с другими препаратами(может из-за этого их и кумарит).Но в миксе его надо поменьше (50-75 мг).И на выходах с быстрых хорошо помогает.
 

peredoz_www

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
24
когда захавал 14 калёс(тот что сильнее) отьехал ... скорая укол мрак полный ... не кушайте баклофен
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
весь прикол в лирике,что с нее трудно отъехать и таких случаев еще не было.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ultram написал(а):
.бакл "кайф"из разряда триган-Д и подобной поеботы? т.е. гаМно явственное?
Это препараты разных групп, триган-д - м-холинолитик из той же оперы что и димедрол, цикломед, циклодол и т.д.
Баклофен из группы очень коварных препаратов действующих на ГАМК-эргическую систему, передозировать их легко с алкоголем (заканчивается остановкой дыхания), что рано или поздно и делают сидящие на нем. Зависимость от этих препаратов кажется незаметной - но она сравнима с опиатной, депрессии они дают жуткие - чем провоцируют самоубийства (это частое явление на них). Оксибутират выкосил молодеж в моем городе в 90-х похлеще чумы.
 
Сверху Снизу