Серотониновый синдром, малоизученный диагноз. Коснуться может каждого

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
пей много воды ,а лучше сок берёзовый ,яблочный но только не кислое и 3 л не меньше в день кипячоная вода тоже сойдёт и много ,можно витамином б 6 ,б 1 иводичкой проливаться ,тоже без фанатизма то почки можно загнать
и чё Слоня - переть буде без веществ? :D
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
и ещё ровно в полночь на полнолуние четыре лапки сушёного паука по кишке.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Намешать -помимо альфы ещё же есть и другие меткатионы,замещённые....
От них могут быть всякие побочки...
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
нипонил вапроса. как это поменять так рецепторы, чтобэ пьорло невообразимо долго даже в отсуцтвие прущего вещества?
эк задача...это один раз рецепторы в агонию веществом ввёл, и усё.
нахуя бы тогда те зт к примеру..

это что-то связанное с вечным двигателем?
Вкратце — вещества связываются с рецепторами либо обратимо, тогда отпускает сравнительно быстро, либо необратимо, тогда держит дольше и посильнее, вроде как…
Но рецепторы появляются новые, с ними вещество не связано, и они уже не прут.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а необратимо связанные отмирают, понял.
среди веществ, влияющих на серотониновые рецепторы не слыхал о таких, чтоб сожрать и пьорло больше суток, особенно среди наркотиков. возможно потому, что как минимум не выгодно барыгам.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Нейротоксичность есть такая хрень
 
  • Like
Реакции: deeb

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
и как оно связано с эффектом прущести?
 

pavel777secmail

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Ну я так понял что это точно сиротониновый синдром причем что то между легкой и средней степени , т к сегодня покурил обычную сигарету и меня нехило так зашатало и сердечко ударов на 20-30 быстрее стало, потом плохо около часа было , думал сознание потеряю , дышать трудновато было как будто бы грудная клетка не двигалась, естесственно руки цвет чутка поменяли и т п . Но это плюс холодно было . А произошло это потому как я понял что никотин запустил какую то серотониново дофаминовую цепочку ( в клире так приблизительно пишут) Не надо было мне вчера пить , все хорошо было , а щас чуть что и (((

пей много воды ,а лучше сок берёзовый ,яблочный но только не кислое и 3 л не меньше в день кипячоная вода тоже сойдёт и много ,можно витамином б 6 ,б 1 иводичкой проливаться ,тоже без фанатизма то почки можно загнать
пил уже , читал советуют амиодарон противоаритмические средства и ципрогептадин антогонисты серотонина , но страшно что либо из этого принимать т к неизвествно что может пойти не так , там же не предусмутренно что серотонин подлетит в 10 раз ,да еще и несколько раз в сутки .

ну как бы я брал за 2500руб 500мкг , я думаю это не дешево да я по вкусовым ощущениям и эфектам это чисты лсд. Никаких побочек и т п все идеально , только вот как там написано она желудочного варения , я незнаю отличаеться ли она от той которую рассасывать надо ._

Намешать -помимо альфы ещё же есть и другие меткатионы,замещённые....
От них могут быть всякие побочки...
уже неделя прошла , пил много воды и т п , меф этот разбадяженный точно вышел, видимо мостик между двумя нейронами ,отвечающими заа серотонин , заполнился пузырьками. И при молейшем кайфе тобишь никотин алкоголь онанинорование и т п вызывают какой то сбой и челюсть нижняя напрягаеться сильно и сердечко ну и все эти симптомы(((

ну а вдруг пацану на самом деле совет нужен? всякое ж бывает... хотя.... за сутки чуть больше полки мефа сожрать и синдром выловить эт нонсенс
Я ж до этого совсем чистый был , плюс у меня есть подозрения 1) разбадяженный каким нибудь трамалом меф
2)Модератор сам меня запутал 1г или 2г тоесть вариант что я снюхал грамм впринципе есть , но маловероятно т к я совсем незаню как выглядит 1 гр мефа
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
уже неделя прошла , пил много воды и т п , меф этот разбадяженный точно вышел, видимо мостик между двумя нейронами ,отвечающими заа серотонин , заполнился пузырьками. И при молейшем кайфе тобишь никотин алкоголь онанинорование и т п вызывают какой то сбой и челюсть нижняя напрягаеться сильно и сердечко ну и все эти симптомы(((

может к доктору лучше ,а то самолечением и у меня 0 эффекта от самолечения ,завтра к доктору иду ,расскажу как было ,а там посмотрим ,если протяну до завтра я мнительный ещё и может мне надоесть терпеть ,всё может быть (

Тоже неделя прошла ,в субботу ночью напиздили прошлую субботу
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ты гонишь, причём мрачно. в отсутствие вещества, способного повышать уровень серотонина или снижать его обратный захват в синапсе это всд, аритмии-хуиритмии, вызванные нестандартной реакцией твоей цнс и внс на...то, что подрастает тебе психиатр.

серотониновый синдром невозможен в отсутствие серотонина.
кароче простейший депрессант - это бухара. пива припей.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Много нигатива..
Меньше внимания этому уделяйте,заботьсесь о Себе не беспокоясь....
Есть что сказать из личного опыта,но много строчить...
Взять в др .месте мефа...
Думается-что кайф Вам будет в кайф..
 

pavel777secmail

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
может к доктору лучше ,а то самолечением и у меня 0 эффекта от самолечения ,завтра к доктору иду ,расскажу как было ,а там посмотрим ,если протяну до завтра я мнительный ещё и может мне надоесть терпеть ,всё может быть (

Тоже неделя прошла ,в субботу ночью напиздили прошлую субботу
попробую нечего не делать что вызывает эти симптомы , как я к доктору пойду , что я скажу что меф снюхал(? Я даже скорую то не хотел вызывать ...
 

pavel777secmail

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
так в том то и дело попытался я вчера побухать все обострилось , хотя до этого на спад шло
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
попробую нечего не делать что вызывает эти симптомы , как я к доктору пойду , что я скажу что меф снюхал(? Я даже скорую то не хотел вызывать ...

А,чего такого с дохтором посоветоваться или у вас нельзя признаваться ?
 

pavel777secmail

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
ты гонишь, причём мрачно.
Возможно я что то неправильно написал с точки зрения анатомии химии и т п , но я не гоню, Просто раньше такого никогда не было . Хотя нет было один раз , мне как то в больнице поставили какой то гормон и вот тогда я чуть сознание не потерял , только как сердце вело себя тогда не помню ...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Бухаете-забывайте о траблах...Отдых от них нужен...(Хотя это не совсем так...)
Сосед бухает и ПавЫ употребляет иногда,чтоб кайфануть и мозг на время с траблами отключить....
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Все-таки еще больше склоняюсь к версии о том, что это индивидуальная реакция на меф, а может на примеси в нем… Возможно, обострилось что-то вроде ВСД, то есть от протекающей крыши тушке немного нехорошо.
(Так был ли изначально какой-нибудь диагноз подобный?)
 

pavel777secmail

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Бухаете-забывайте о траблах...Отдых от них нужен...(Хотя это не совсем так...)
Сосед бухает и ПавЫ употребляет иногда,чтоб кайфануть и мозг на время с траблами отключить....
Спасибо , попробую горячуюю ванну принять расслабиться, и забыть все это , видимо порошки это не мое , а вот от лсд оказаться не могу.
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу