Серотониновый синдром, малоизученный диагноз. Коснуться может каждого

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
камрады полагают что к ослиной теме это отношения не имеет, или типа не все ослы еще отписали?:-)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
камрады полагают что к ослиной теме это отношения не имеет, или типа не все ослы еще отписали?:-)
ну а вдруг пацану на самом деле совет нужен? всякое ж бывает... хотя.... за сутки чуть больше полки мефа сожрать и синдром выловить эт нонсенс
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
а вобщее с наркотой я завязываю
завязывай, завязывай...ты уже в яме)))
"да я только пиво, траву курят дауны и от неё мозг сохнет.............порошки там всякие нюхать-ДАНУНАХУЙ, это наркомны только жОсие, им пизда скоро придёт, я только травку, натурпродукт..........колоться????тыкать себя иголками-да никогда в жизни, это удел конченных торчков, дна общества, я элита, я только нюхаю"
ага,ага...
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
а сколько может длиться этот синдром? симпотмы со временем конечно уходят , а вот вегетативные пока держаться(
Если это и вправду он, что странно, то до пары месяцев, а то и дольше… Но я все же думаю, что это что-то другое.
Никаких проблем с крышей не было? Либо той же ВСД?
 
  • Like
Реакции: deeb

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Лсд-отличный выбор, а уверен ли ты в том, что тебе втюхивают это и есть лизер?
 
  • Like
Реакции: deeb

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ай-ай, мало того, что наркоман начинающий, так ещё и лудоман.
Лишить компа, надрать жопу и в угол:D и все, как рукой снимет, а то ишь че удумал, синдром у него понимаешь.
А потом уебать и выгнать в шерсть, да вот так собственно все....
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
что тебе втюхивают это и есть лизер
да, последнее время под видом лсд втюхивают кучу разных синтетических галлюциногенов, и цена кстати подозрительно дешевая бывает
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
кучу разных синтетических галлюциногенов,
Вот, кстати, интересно… Ну, допустим, LSA, LSH, еще какие-то производные лизера, там разница не так заметна. Фенилэтиламины по трипу отличаются очень сильно, я отличаю легко…
А что еще можно положить такого?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Куча всего уже есть и будет оно всё у барыш лсд называться в Амстердаме может и есть настоящий 25 лизер :-)
Встретил его раз в жизни и пожалел ,перебрал ,надо марку было на троих ,а мы по целой и ну его в баню ваш лизер :-)
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Да вот и интересно, что может быть в этой куче…
Примерно хотя бы.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да вот и интересно, что может быть в этой куче…
Примерно хотя бы.
Не знаю ,что оно там ,но с мозгом может быть не поправимо и последствия разные ,много на дурняк заехало ,после левого лсд

А ,маркетинговый синдром проявляется с падением ,пеной изо рта и приступом эпилепсии ,а то ,что здесь ,скорее аллергия на бодягу и отхода как следствие приёма .Мефедрон он прикольный если правильный ,да жадный мы в пятеро за ночь 10 гр слушали и не заметили как слушали .:-)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
а мож мозг прост не готов был к лизеру?
Не ,300мкг это много по первому разу ,пожадничали ,сказали нам осторожно на троих один ,а до этого были и другие весёлые марки и норм ,а тут именно лсд попался ,бэд у троих :-)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
всё описанное плюс панические атаки. но чтоб так долго...он заканчивается как только повышенное количество серотонина в синапсах вызванное поеданием вещества снижается, остальное от лукавого.
чем могут быть вызваны панические атаки и прочие симптомы в отсутствие вещества - вапрос, ожидающий своего терпеливого психиатрическага исследователя.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Анксиолитики обработанные нужны ,тот жеш фенозепам по четвертинки сгодится :-)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Слон в курсе))).
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
всё описанное плюс панические атаки. но чтоб так долго...он заканчивается как только повышенное количество серотонина в синапсах вызванное поеданием вещества снижается, остальное от лукавого.
чем могут быть вызваны панические атаки и прочие симптомы в отсутствие вещества - вапрос, ожидающий своего терпеливого психиатрическага исследователя.
А сколько рецепторы серотониновые живут в среднем? Кажется, что и от этого зависит, коли их необратимо изменить, то "переть" будет долго…
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
нипонил вапроса. как это поменять так рецепторы, чтобэ пьорло невообразимо долго даже в отсуцтвие прущего вещества?
эк задача...это один раз рецепторы в агонию веществом ввёл, и усё.
нахуя бы тогда те зт к примеру..

это что-то связанное с вечным двигателем?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А сколько рецепторы серотониновые живут в среднем? Кажется, что и от этого зависит, коли их необратимо изменить, то "переть" будет долго…

пей много воды ,а лучше сок берёзовый ,яблочный но только не кислое и 3 л не меньше в день кипячоная вода тоже сойдёт и много ,можно витамином б 6 ,б 1 иводичкой проливаться ,тоже без фанатизма то почки можно загнать
 
Сверху Снизу