Серотониновый синдром, малоизученный диагноз. Коснуться может каждого

pavel777secmail

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Вообщем ребят! Верю здесь есть умные и адекватные люди... Поэтому не буду описывать чтоо такое сиротониновый синдром. Опишу сразу сут проблемы так как инфы и клире нет .
Взял я недавно мефедрон(белый и пушистый) , первый раз. Ну поначалу все было хорошо,потом началось ощущение как будто сознание теряю и т п . Вообщем сутки марафонил и наследущий день еще чутка нюхнул , за все время примерно 0.5-0.76г вынюхал. И тут я решил поспать , просыпаюсь и пизда немогу встать толком все шатаеться и т п. Я как то встал и поехал учиться , иду и чувствую что сердце сильно колотиться в голове какое то предобморочное состояние , я залетаю в аптеку беру корвалол и еду домой. Сожрал корвалола вроде легче , корвалол утрачивает эфект и меня всего начинает трясти , сердце колотиться опять ощущение как будто сознание теряю , ем 2 таблетки корвалола , легче к вечеру все тоже самое но полегче. Вообщем целую неделю со мной так , симптомы схожи с сиротониновым синдромом . Но вот неделя прошла вроде лучше но аритмия наблюдаеться , я решил бухнуть и тут опять сердце как заколотилось, голова зашаталось , и дыхание участилось очень страшно , на спазмы легких похоже , я еле дополз до ванны решил отрезвиться холодным полотенцем обтеревшись. Щас вроде легче ,НО вопрос собственно в том , что мефедрон из организма я вывел, т к пил овер много воды , заливал нос , да и неделя черт возьми прошла . А нежелательные вегето сосудистые признаки остались. Пожалуйста скажите как сделать чтобы все это прошло ? Я надеюсь это серотониновый синдром и он пройдет, а не каки либо небратимые последствия??? Человек если ты это читаешь , не поленись ответить мне серьезно , ведь я незнаю что это и что мне делать , я даже поонанировать спокойно не могу сердечко как будто напрягаеться(((
 
Последнее редактирование модератором:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вообщем ребят! Верю здесь есть умные и адекватные люди... Поэтому не буду описывать чтоо такое сиротониновый синдром. Опишу сразу сут проблемы так как инфы и клире нет .
А,что это такое за синдром ?
 

pavel777secmail

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Возможно, он Вам не пошёл....
Есть какие траблы со здоровьем?
До этого юзались какие-то ПАВы?
 

pavel777secmail

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Сорян ребят не могу удалить эту тему по ошибке две создал а эта не удалятся что то глючит переход

Возможно, он Вам не пошёл....
Есть какие траблы со здоровьем?
До этого юзались какие-то ПАВы?
Да ЛСД юзал и пару раз фен и от бошек бледного словил , ну то что меф мне не пошел это я уже понял )))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слышал страма может быть ,но за многие годы трама ни разу не было такого со мной ,раз похоже на эпилепсию то это замыкание в голове происходит ,наверно проводка с изоляцией проблема ,значит нужна изолента по типу Альпрозолам :-)
Или успокоительные на травах тоже сойдут .
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Если проблем со здоровьем нет-можно отдохнуть и повторить,....
У Соседа так с альфой было,отсутствует желание повторять..
Единственная вещь что ему не пошла...Первый раз...
Был потом ещё опыт, припомнил сосед,тогда все нормально было,только эта паранойя..Юзал он тогда меньше чем нужно,и юзал,отдохнув месяц пасля фэна..
А то что с Вами от мефа-не удивило,хотя подобное первый раз слышим...
У Вас от фэна выхода как проявляются?
Можно хавать,меньше вреда и может в кайф будет,без побочек..
 

pavel777secmail

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Слышал страма может быть ,но за многие годы трама ни разу не было такого со мной ,раз похоже на эпилепсию то это замыкание в голове происходит ,наверно проводка с изоляцией проблема ,значит нужна изолента по типу Альпрозолам :-)
Или успокоительные на травах тоже сойдут .
Спасибо , учту но на эпилепсию вроде не похоже , вроде как артериальное давление скачет ну и сердечко.

Если проблем со здоровьем нет-можно отдохнуть и повторить,....
У Соседа так с альфой было,отсутствует желание повторять..
Единственная вещь что ему не пошла...Первый раз...
Был потом ещё опыт, припомнил сосед,тогда все нормально было,только эта паранойя..Юзал он тогда меньше чем нужно,и юзал,отдохнув месяц пасля фэна..
А то что с Вами от мефа-не удивило,хотя подобное первый раз слышим...
У Вас от фэна выхода как проявляются?
Можно хавать,меньше вреда и может в кайф будет,без побочек..
От фена у меня все хорошо было , ну я много не юзал , так для работы , учебы дозировки были. А вот меф я выйграл в рулетке на магазинчике у которого 400 сделок , может меф какой то разбадяженный , хотя по цвету не скажешь .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
От фена у меня все хорошо было , ну я много не юзал , так для работы , учебы дозировки были. А вот меф я выйграл в рулетке на магазинчике у которого 400 сделок , может меф какой то разбадяженный , хотя по цвету не скажешь .
Лина знает точно ,а где ана ,ни кто не знает (
 

pavel777secmail

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Лина знает точно ,а где ана ,ни кто не знает (
Я тут новенький и особо ничего и никого незнаю , но то что на мой вопрос быстро откликнулись меня сильно радует).

Я кстати читал тему про мефедрон и применял все правила , то есть между нюхал только когда эфект от предыдущей закончиться, и кстати я потом не чувствовал эйфорию я упарывался маленькими дорожками до такого состояния что как бутдо окачурюсь но мне как ни странно нравилось , а щас вот сижу и думаю

Лина знает точно ,а где ана ,ни кто не знает (
Кстати , совсем забыл неделя прошла , а у меня нижняя губа опухла и под ней болит , язык щипит , неужели вот так вот после однодневного мефа может быть ?
 
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
А Вы кушали малость ,водицу пили?
 

pavel777secmail

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Обычную воду,чай...
Фрукты ,овощи конечно,хорошо,но нужно чтонить кислотное,..
Полость рта почаще полоскать водой...
 

pavel777secmail

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Обычную воду,чай...
Фрукты ,овощи конечно,хорошо,но нужно чтонить кислотное,..
Полость рта почаще полоскать водой...
Спасибо большое, я долго отвечаю потомо что либо с тором что то раз через раз грузит . Как же вы вот так вот взяли прочитали ответили мне так быстро ? Добрый бескорыстный поступок с вашей стороны)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Главное-чтоб Вам это на пользу было..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Павлик, вот за 40 лет не встречал норм людей с именем П. Что ни П. то уникум...
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Подозреваю, что меф был разбодяжен чем-то, от полки нормального ничего быть не должно… Либо у тебя на него реакция такая, но не пойму, чем вызвана…
Чаще серотониновый синдром все же обратим, пей седативные (не бухло), ну и всякая херня вроде сна и питания, с одной стороны мелочь, но важно.
 

pavel777secmail

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Павлик, вот за 40 лет не встречал норм людей с именем П. Что ни П. то уникум...
Видимо так и не встретил , я не Павлик , это так для лишней анонимности имя )))

Подозреваю, что меф был разбодяжен чем-то, от полки нормального ничего быть не должно… Либо у тебя на него реакция такая, но не пойму, чем вызвана…
Чаще серотониновый синдром все же обратим, пей седативные (не бухло), ну и всякая херня вроде сна и питания, с одной стороны мелочь, но важно.
а сколько может длиться этот синдром? симпотмы со временем конечно уходят , а вот вегетативные пока держаться(

Подозреваю, что меф был разбодяжен чем-то, от полки нормального ничего быть не должно… Либо у тебя на него реакция такая, но не пойму, чем вызвана…
Чаще серотониновый синдром все же обратим, пей седативные (не бухло), ну и всякая херня вроде сна и питания, с одной стороны мелочь, но важно.
Кстати я же в рулетке выйграл тип , потом в лс модератор меня запутал тип 2г у вас , я думаю написано в позии же 1г он говорит тип 2 , потом извиняеться и говорит что 1 .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ай-ай, мало того, что наркоман начинающий, так ещё и лудоман.
Лишить компа, надрать жопу и в угол:D и все, как рукой снимет, а то ишь че удумал, синдром у него понимаешь.
 

pavel777secmail

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Ай-ай, мало того, что наркоман начинающий, так ещё и лудоман.
Лишить компа, надрать жопу и в угол:D и все, как рукой снимет, а то ишь че удумал, синдром у него понимаешь.
я не лудоман , прост из за комисси нехватало ну я на судьбу и понадеялся , а вобщее с наркотой я завязываю , кроме лсд , расширять сознание иногда не помешает
 
Сверху Снизу