Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145

Инфинити/Infiniti​

Жанр:фантастика, триллер
Страна:Франция
Действия сериала происходят на Международной космической станции. В эпицентре событий находятся главные герои – полицейский из Казахстана и астронавт из Франции. За последнее время участились случаи гибели астронавтов. Мужчины решили принять участие в разрешение данного дела. Вместе им предстоит разгадать много загадок и открыть самые страшные тайны…

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145

Билли Кид - ковбойский сериал про становление всемирно известного преступника


 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
О,моя тема) обожаю сериалы, понравилось-Снегопад(сериал про черного пацана,который основал свою крэковую империю, интересно)...Патрик Мелроуз.. короткий сериал про...ну наркомана в общем...про тяжёлое детство и хороший конец как ни странно...Извне-интересный сериал типа ужастик про параллельный мир, наверное...Озарк-чувак отмывал деньги наркомафии.. Йеллоустоун 1883-офигенный сериал,про жизнь про любовь,про преодоления трудностей,,очень зашёл,просто на одном дыхании,,Мотель Бейтсов-хоррор,детективчик,смотрится легко,,,Хэмлок-Гроув(цыгане,вампиры,оборотни,наркотики,все в кучу но интересно,два сезона на одном дыхании))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
Аа,я посмотрела любовь смерть и роботы,,это просто лютая дичь какая то😃причем Я посмотрела весь сезон,блин затягивает,но треш,даже не могу это объяснить,это как с симпсонами наверное 😃😃
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Американский мини-сериал телеканала FX,посвящённый карьере лондонской панк-группы Sex Pistols

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145

Наказание по Фердинанду фон Шираху​


 
П

Придурок какой-то

в нетфиликс появился украинский сериал "слуга народа"

6464.png
 

Vaas

Новичок
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Покуриваю
Как сериал?отзывы неоднозначные..и это ведь мультик? вобще стоит смотреть?если я люблю жуть,ужастики,но не кровь-кишки-распидорасило?
Если зашел "Черное зеркало",то и этот зайдет))Каждая серия как отдельная история,но посыл один))
 

LIZANKA

Юзер
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
318
Адрес
Сибирь
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сериал "Оффлайн". Посмотрела на одном дыхании. Герои сериала ведут двойную жизнь: у них есть семьи, работа и репутация, но при этом они продают и покупают наркотики в секретном приложении BeHappy.
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
Я Посмотрела, каждую серию д
Если зашел "Черное зеркало",то и этот зайдет))Каждая серия как отдельная история,но посыл один))
Думала боже, что я смотрю, но зашло, интересно..
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
В последнее время смотрю короткие сериалы по реальным событиям
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Пацаны (англ. The Boys) — американский супергеройский веб-сериал в стиле Хранителей (2009) :up:

 
Сверху Снизу