Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Посмотрел первую серию кстати вполне не плохо думал хуже будет ,но тут ещё наверное хорошо что не американцы сняли ,а европейцы
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
в вашем споре явно не хватает @SyndromFX.

выскажу своё мнение.
актёров действительно берут с улицы, но это талантливые люди, которые не просто так попадаются на пробы к режиссёру.

(!) тяжелые наркотики несовместимы с кино и музыкой.
да, есть довольно продуктивный период, когда ты торчишь и занимаешь творческой деятельностью, но потом приходит длительный простой (эмоциональный).
так что все "примеры" наркоманов крайне неудачны, эти люди сделали бы гораздо больше без веществ (а некоторые как минимум не здохли).

а вот лёгкие, однозначно ДА.
помогают отдохнуть, расслабиться, поэкспериментировать.
под травкой или кислотой получаются новые вещи, ты абстрагируешься от прошлых идей, но я отмечу, всё делается только благодаря вашему таланту, а не чудо-действию дерьма в ваших венах.

по поводу шоубизнеса и торчков.
в контрактах с продюсером прописываются огромные штрафы за появления под веществами на сцену или съемочную площадку.
поймают за руку, можешь надолго попрощаться с карьерой.
(!) никто не будет рисковать своими деньгами из-за какого-то торчка, кто бы он не был и как бы он хорошо не играл наркомана.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386
(!) тяжелые наркотики несовместимы с кино и музыкой.
как пример Маколей Калкин сейчас играет в Американской истории ужасов и играет торчка!!!, притом мастерски, НО на наркотиках уже не сидит

ЗЫ кстати, 10 сезон Американской истории ужасов про наркотик делавший гениальных людей ещё более гениальными - очень даже зашел
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
по поводу шоубизнеса и торчков.
в контрактах с продюсером прописываются огромные штрафы за появления под веществами на сцену или съемочную площадку.
поймают за руку, можешь надолго попрощаться с карьерой.
(!) никто не будет рисковать своими деньгами из-за какого-то торчка, кто бы он не был и как бы он хорошо не играл наркомана.
[/QUOTE]
Бред полный,домыслы детские,в шоу шоубизнесе не то что многие,а почти все под наркотой,штрафы за появление?если ты не загоняешь и это не мешает тебе играть/исполнять роль,всем пох.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
в вашем споре явно не хватает @SyndromFX.

выскажу своё мнение.
актёров действительно берут с улицы, но это талантливые люди, которые не просто так попадаются на пробы к режиссёру.

(!) тяжелые наркотики несовместимы с кино и музыкой.
да, есть довольно продуктивный период, когда ты торчишь и занимаешь творческой деятельностью, но потом приходит длительный простой (эмоциональный).
так что все "примеры" наркоманов крайне неудачны, эти люди сделали бы гораздо больше без веществ (а некоторые как минимум не здохли).

а вот лёгкие, однозначно ДА.
помогают отдохнуть, расслабиться, поэкспериментировать.
под травкой или кислотой получаются новые вещи, ты абстрагируешься от прошлых идей, но я отмечу, всё делается только благодаря вашему таланту, а не чудо-действию дерьма в ваших венах.

по поводу шоубизнеса и торчков.
в контрактах с продюсером прописываются огромные штрафы за появления под веществами на сцену или съемочную площадку.
поймают за руку, можешь надолго попрощаться с карьерой.
(!) никто не будет рисковать своими деньгами из-за какого-то торчка, кто бы он не был и как бы он хорошо не играл наркомана.
Бред полный,в шоу бизнесе очень многие под наркотой,кто под чем.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
как пример Маколей Калкин сейчас играет в Американской истории ужасов и играет торчка!!!, притом мастерски, НО на наркотиках уже не сидит

ЗЫ кстати, 10 сезон Американской истории ужасов про наркотик делавший гениальных людей ещё более гениальными - очень даже зашел

7 серия уже новая история про инопланетян :up: А так да Калкин в Мысе сыграл плотно .Кстати есть ещё Американские ИсториИ ужасов где первые 2 серии спинофф к первому сезону Дом Убийца ,а дальше в каждой серии по новой истории . Как раз вроде как одновременно выходят ну с новым сезоном конечно не сравнить .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386
Электрические сны Филипа К. Дика
— британский научно-фантастический телесериал-антология 2017, основанный на произведениях Филипа Дика.
для тех кто в танке Филип Дик написал такие произведения по которым сняли кучу годной фантастики «Бегущий по лезвию» , «Вспомнить всё» с Арни, Крикуны и тд и тп

 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
сериал "Кайфтаун"
-про что ?
-да ни про что. детектив блин- коих много
подкупает современным подходом режиссера.
тема актуальная -
наркоманы , бандиты, мусора, лесбиянки...

https://gidonline.io/film/kajftaun/
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386
«Ломка» (англ. Dopesick) — Мини-сериал посвящён истории оксикодоновой эпидемии в США, показанной с точки зрения врачей, пациентов и фармацевтических компаний

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386
Хех, "меньше 1% людей подвержено зависимости от оксикодона", всегда когда попадается информация про выписываемые в США опиоиды, вот каждый раз, думаю что проще было бы вернуться к опиумной настойке и опиуму, вместо того чтобы морочить мозги людям и вводить их в заблуждение. Но потом вспоминается, что синтез всяких полусинтетических опиоидов вроде оксикодона обходится заметно дешевле чем получение опиума, так что американские компании не просто подсаживают своих потребителей на опиоиды, они еще и подсаживают их на дешовые опиоиды. Какая мелочность, мало им делать из одного доллара 1000$, они хотят аж 1050$.
ты заебал оффтопить :rugaus: это тема про сериалы....заебало в разных ветках форума слушать твой пиздёшь не в в тему про опиойды
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386
Я конечно не видел сериал, только трейлер, но по-моему, он про наркотики и фармкомпании, поправь меня если я ошибаюсь.
да тут целый сайт по наркотиткам, получается что словарный блуд про опиойды можно пихать в любые темы - по сути ты оффтопиш?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386
Это ты так хитро пытаешься администрацией форума манипулировать чтобы меня забанили уже? Сам стань модератором, сможешь банить.
Насчет офтопа не знаю, я считаю что мои посты к месту.
да пиши ты в теме и по теме - претензий ноль, но ты же оффтопишь
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Посредник 2018г
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дропнул сейчас 4 серии Ломки вообще отлично залетает ,люблю такие сериалы и детектив и расследование ведётся ,так же показывают суд ,ну и судьбы маленьких людей в маленьком городке ,а так же корпорация которая хочет захватить мировой рынок .
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
А я смотрю сериал Склифосовский!!! я был там как то кргда у меня товарищ с передозом там валялся пиздец он огромный целый комплекс зданий!!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386
Основание по Айзеку Азимову - шикарнейшая фантастика

 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Смотрю Утраченный символ ,по роману Дэна Брауна ,ну мне книга гораздо больше понравилось ,в сериале много какой то магии намешали и сверхспособностей ,а в книге всё нормально фанатики ,масоны ,квесты .Не ангелы и демоны конечно ну ничё посмотреть можно .


View: https://www.youtube.com/watch?v=AWGuF3MY7bw
 
П

Придурок какой-то

смотрю на Netflix новый сезон, понравившегося мне еще по первому сезону офигенный сериал
"Замок и Ключ"

E6ZFo4MXMAMs1qj.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу