vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Поставил первую серию. Поглядим, что там за козырьки, которых так нахваливают)

Сериал отличный. Рекомендую смотреть исключительно в переводе Пучкова. Жаль только, что последний сезон он отказался озвучивать.
1 серия 6 сезона он озвучил ,а потом чадов вроде ,но 1-6 пучков ,у меня на компе .
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
1 серия 6 сезона он озвучил ,а потом чадов вроде ,но 1-6 пучков ,у меня на компе .
Что-то я тебя Вить не понял. Пучков озвучил первую серию шестого сезона, а дальше Чадов, или у тебя на компе есть весь шестой с озвучкой Пучкова? Не может такого быть) А Козырьки нормальный сериал. Для бандос-стайла через чур благородно, но интересный.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Что-то я тебя Вить не понял. Пучков озвучил первую серию шестого сезона, а дальше Чадов, или у тебя на компе есть весь шестой с озвучкой Пучкова? Не может такого быть) А Козырьки нормальный сериал. Для бандос-стайла через чур благородно, но интересный.
не ,только 1 серия 6 сезона пучков озвучил ,у меня на компе просто этот серик ..а со 2 серии уже чадов ,просто видать не коректно написал
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
не ,только 1 серия 6 сезона пучков озвучил ,у меня на компе просто этот серик ..а со 2 серии уже чадов ,просто видать не коректно написал
Я так и подумал. Когда послушал после Гоблина в другой озвучке, почти на год забросил последний сезон, никак мне не заходил он с таким голосом. Но потом любопытство перевесило) Антоха Кощей жив был когда - спойлернул про концовку, заинтриговал, пришлось досматривать.
 

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
Из последнего, чёрное зеркало, ходячие и бойтесь ходячих мертвецов
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Посмотрел первый сезон козырьков, но на втором уже устал. Вынужден согласиться с мнением, что сериал на любителя.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вчера глянула "Мылодраму" с Буруновым. 9 серий по полчаса. Посмеялись от души ))))
Ток надо смотреть без цензуры - есть на ютубе ВОТЬ
Всем советую - реал не пожалеете )
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Нашёл в этой теме на ранних страницах Мистера робота, решил посмотреть - сериал очень даже годный. Местами переставал понимать что за нахуй вообще происходит, но в итоге всё по полкам встаёт. Бля, но чувак этот капитально ебанутый конечно, аж въебать ему хочется иной раз:D Но круто, завтыкал я прям.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Нашёл в этой теме на ранних страницах Мистера робота, решил посмотреть - сериал очень даже годный. Местами переставал понимать что за нахуй вообще происходит, но в итоге всё по полкам встаёт. Бля, но чувак этот капитально ебанутый конечно, аж въебать ему хочется иной раз:D Но круто, завтыкал я прям.
я пару сезонов посмотрел на одном дыхание ,а потом вынужденно бросил торчать и с 3 сезона уже не смотрел ( вернее начинал по чуть чуть ,но без интереса :-))

ты в каком Ром переводе смотришь ? я в кубиках смотрел .

и кста Козырьки тоже сезрн вроде проглатил ,а потом забил ,а начинать смотреть ,я нихуя не помню ,надо пересматривать ..Тоже в переводе кубиков смотрел .
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Карточный домик,Миллиарды,Мистер Робот,Уэйн,Крапленый,Соседство,Острые козырьки,Колония(1 сезон),Побег (американский)
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
ты в каком Ром переводе смотришь ? я в кубиках смотрел .
В лосте. Почти всё в их переводе смотрю, привык уже просто. А козырьков я на втором сезоне бросил, дальше не пошло мне что-то.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Вчера глянула "Мылодраму" с Буруновым. 9 серий по полчаса. Посмеялись от души ))))
Ток надо смотреть без цензуры - есть на ютубе ВОТЬ
Всем советую - реал не пожалеете )
Где 2 серию взять?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Гора убийца
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Досмотрел все вышедшие сезоны Мистера Робота. Очень понравился! В апреле стартует новый сезон, постараюсь дождаться, пока выйдет серий 5.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
рекомендую
привыкание с первой серии
Слепаков могёт)))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Рэн тв смотрю и фильмы ,что они крутят ,на фоне оно работает и засыпать хорошо под рэн тв
Щас буду пропаганду смотреть по первому
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
рекомендую
привыкание с первой серии
Слепаков могёт)))
Вообще пойдёть. Пять серий как с куста. ?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу