Семки! Без посадки на корочку!

CbINOK

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
41
Если можно поподробнее, что именно делать с пачкой ацетилки, чтобы она стала кубом хрени, которой можно проацетелировать?»


береш 7 колес ацетилки, раскатываеш, потом в рюмку их ,также в рюмку кидаеш небольшую шепотку соды и 7 то4ек уксусной эсенцыи .Все перемешываеш и льеш воды .Мы всегда льем кубов 6.Ждеш пока все ето прореагирует и выбираеш , гасиш корку как ангедридом :up: ;-)
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
da viche kakoo eshio list..na xrena 7 tablov to..dAstAtAchna Adnoi Tabletki na pachuxu polkilo..seriozno..i zakidivaesh ego raskroshennogo nu mozhesh esli ne len kipiatuxoi v stakane razvesti baianom vibrat i xuiarshi kogda uzhe na koru sazhaesh..tut govoril ktoto shto riaslo ego..berit polskii(tabli melkie) ili nash otechetsvenni po zelenomu tam napisano acetilsalicilovaia kislota..
 

CbINOK

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
41
jor-kaif написал(а):
da viche kakoo eshio list..na xrena 7 tablov to..dAstAtAchna Adnoi Tabletki na pachuxu polkilo..seriozno..i zakidivaesh ego raskroshennogo nu mozhesh esli ne len kipiatuxoi v stakane razvesti baianom vibrat i xuiarshi kogda uzhe na koru sazhaesh..tut govoril ktoto shto riaslo ego..berit polskii(tabli melkie) ili nash otechetsvenni po zelenomu tam napisano acetilsalicilovaia kislota..

ну незнаю мы всегда кидаем по 7 колес и норм
P.S пробовали кидать на корку просто растол4еное колесо-непонравилось :(
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
immunitet u organizmu vashe ubiete..ibashte pomenshe..potom ne dai bog prostudites --xren shto pomozhet
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
2 Sliff Берешь пробирку,кидаешь таблетков 10-15 ацетилки,затыкаешь пробкой с отводом типа загнутой стеклянной трубки.Конец трубки опускаешь в другую пробирку-приемник.Пробирка-приемник опускается в мисочку с холодной водой гденить на половину.Пробирку с ацетилкой нагреваешь,довольно таки сильно.Ацетилка плавиться в пробирке,начинает кипеть.Пары через отгон поступают в пробирку-холодильник,охлаждаются и конденсируются.Когда кипящая ацетилка начинает темнеть,коричневеть-прекращаешь нагревать!С 10 таблетков выйдет около 10 мл жидкости,которой можно проацетилировать опиуху.Не совсем ангидрид канешна,но приемлимо.Мы не первый сезон опиуху так варим.
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
дык, а разве это не ледянка на выходе так получаецо? что там за ве-во получаецо? кто точн знает напешите.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
2 nebulus: пасиб, только мне способ СbINОК проще кажется. Так чисто в целях повышения образованности. :hi_hi_hi: Хотя если достать пробирки, то сложного ничего не вижу.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
блин я тож слыхл што что то подобное можно замутить..но неужели все так просто
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
sliff написал(а):
2 nebulus: пасиб, только мне способ СbINОК проще кажется. Так чисто в целях повышения образованности. :hi_hi_hi: Хотя если достать пробирки, то сложного ничего не вижу.
Лично меня этому способу на наркомзоне в Альметьевске научили,пробирки мы уже стали использовать сами,а в условиях тюрьмы канают нафтизинки и пустой стержень от шариковой ручки вместо трубки.Что на выходе получается не знаю,но как говорил уже мачье ацетилируется вполне сносно.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ESH написал(а):
Да, есть, токо из под полы французкие пилоты продают
Ага и коаксил - коробками..
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
:cry: чё за бред....
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Я как та сделал нечта пахажее раст хуевый папался тряханула на кайф был слабый и на кару не сажалась намана
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Способ странный - а куда же деваются масла??? Или их нет? Или просто со дна выбираете аккуратно?

Когда я в обогащенный растворитель 646 лью воду и уксус - посередине плавают черные масла, от которых тряхает, становится очень плохо. Ну и вода коричневеет, а растик - зеленеет.

В принципе я последний раз вообще не варил. В бутылке под горячей водой подержал, потом на батарее полежали некоторое время. Слил, добавил уксус с водой, аккуратно забрал воду, подупарил и всё, готово, тоже без коры. Но никаких растворителей выпаривать не пришлось, и вообще плита не нужна (токо чтоб объем раствора уменьшить - но это можно сделать и свечкой, даже зажигалкой). Так что можно и в подъезде мак сделать.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я вот тоже себе такой варки не представляю. не, я б таким не ставился - однозначно. мля, это ж пиздец, сколько грязи остается в бутылке после слива выхода, и это гнать по вене??? 8O
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
КАК П0ДУПАРИЛ - А УКСУС? 0Н НЕ УЙДЕТ 0ДНАЗНАЧНА. НА К0РУ САЖАЕШЬ ТАМ К0РЖ УЖЕ А УСУС ПРЕТ
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
echonomix написал(а):
Но никаких растворителей выпаривать не пришлось, и вообще плита не нужна (токо чтоб объем раствора уменьшить - но это можно сделать и свечкой, даже зажигалкой). Так что можно и в подъезде мак сделать.
как п0дупарить? а уксус 0н не уйдет -к0гда к0рка уже уксус прет
 

bI

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
113
Бля, как сварить семки без дыма и огня?
Да так чтоб от уксуса колик не было, и на корку не сажая?
ИМХО - это бред, если бы так можно было, вся Msk, была бы в бутылках заполненных семками, по всем подъездам, ибо когда герасим был в столице по 100р за чек (0.1-0.2 гр) во всех порожняках валялись ложки, ватки и баяны, чаще инсулинки, вот так!
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
без к0рки не сделаешь . через бутылку в нее амиак ( не рп0бывал ) или с0ду в стакане в0ды 100 грамм я думаю хватит ,раств0рить с0ду , вылить в0ду без 0садка с0ды , п0трясти минут 7 , д0бавить растик , п0трясти минут 5 , слить растик -д0бавить уксус , в0ду - п0трясти и на к0рж . у меня п0лучил0сь - грязи мн0г0 т0льк0. где - т0 мет0да была здесь
 
Сверху Снизу