Семки! Без посадки на корочку!

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
колики могут быть и из за грязи!!! Не всегда уксус в коликах виноват, он в основном вены палит!
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
ИМХО колики - эт кодеин и кислый(иль его заменители) не выпаренные. А бес посадки на кору они полностью точно не испарятся.
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Был случай - варили и на кору сажали и ангидрировали, только вначале кто-то левый и "умный" херовый мак принёс (и просмотрели же)... Блин, тухануло хорошо.
У меня поэтому ворос (лучше с семок маковых варить будем, получается вот только тот, что я напробывалась по действию такой мягкий какой-то и не долгая тяга, хотя приходик вроде хороший): Знаю несколько названия и вообще представляю что за внешний вид должен быть, но рассматривать всё что найду как-то задолбаться можно, да и спалиться и самим и вообще быть посланными куда подальше. Поскажите какие ещё семена пойдут (не во всех городах многие из них продаются!!)?
Ещё проблемы с временем-местом сейчас (палили оч часто) : можно ли без ангидрида обойтись (чем заменить) и как менее паливно и не долго всё это проделать? Извиняюь за тупостьспрашивать затёртый вопрос, но во многих методах одно и тоже. Буду рада хоть ссылочке)
Первый способ, с которого и началась тема конечно скорый, но тоже тут что-то не так... Arisha, не гоню ничего против, если ты сама ставилась по такой методе и т.д. Ты какой ацетон брала? Медленный не получается чуть слабей?
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Arisha? про ацетон в смысле какой ещё кроме того, что ты написала, может подойти (а то такой что-то не видела, ну и не искала спец).
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Блин, извините, за засорение форума...((( Нормально всё уже про некоторые заморочки нашла. На кумарах была, щас уже вернулась в себя...)
Спасиб всем тем, кто такие замеательные посты писал в главной теме....)
 

rom1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
28
Michigan песал(а):
кто ответит как на ацетилке сажать на кору(уксус отнего тяга слабая А на ацетилке я однажды так посадил что трясло часа 2 хорошо масла оставил а то бы...) заранее спасибо!!!! :o

А перегонять ацетилку не пробовал??? У нас в городе с ангидридом ваще никак,а с упаковки аспирина получается куб хрени,которой опиуху можно сносно проацетилировать.Немного не то пальто что с кислым но дубасит нормана и не трясет

ЗАМЕНИТЬ МОЖНО соляной ктой ПРОСТО ПОСАДИЛ НА КОРКУ я имею ввиду ОПИУМ
КОРКА со стакана в миске туды воды по вкусу прям на корку БЕЗ колес
просто воду И добовляем туда прям ТОЧЬКУ солянки немного ждем
и не выпаривая ПРОСТО вытягиваем эти 7 ку все готово ПРЕТ ЛУДШЕ
Ибо в свои времена Я СТАВИЛ НА ГИДРЕ но солянку добовлял
МНОГИЕ ГОВОРИЛИ НО после движки ГОВОРИЛИ лесные Слова
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Я вообще не могу понять смысла этой темы :? .Чем корка то не устраивает :? :? .Без неё ведь ты и кислоту не выпаришь,а если ширку варишь то и ацик с раствором останутся во врезке.
Я хуй знает,опиуху на корку надо садить обязательно,её просто не реально без грязи и химикатов сделать без коры.А если кто то думает,что от коры опиуха слабее становится,так это необоснованная лажа.
Так что во избежании неприятных побочек в виде трухачки,выхлопа уксуса или раствора изо рта и разваленной печени.Не реомендую варить черняшку,без посадки на корж.Его ведь не просто,ради прикола придумали.Он является одним из главных способов очистки в/в раствора от летучих примесей.Да и грязь прилипает ко дну
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я тоже 100% согласна!На кору посадить недолго.Да я вот как привыкла, так и буду делать-всю жизнь на кору сажали! :roll: Один раз не посадила-но это уже не в тему-там бинтики были!И посуда подходящей не было.
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
похрен что там было, я эти бенты каждое лето киллометрами варю, и ни разу такого небыло чтоб я на кору не посадил. А без коры, я только здесь такое увидал. Бывало конечно что чуть-чуть не досаживал, но это только тогда когда кругаль маленький, а бинты добрые... :) (чтоб не сжеч нах)
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
смывки видела, что не сажали на кору.....
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
а смывы и не надо сажать, на то они и смывы
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
нада сажать, если в болтушку к горючке еще воды с уксусом и это в смывы...
 

kokos

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
29
Адрес
Северозапад
Смывы иногда сожали(типа чище),а вобще не зачем наверна...
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Boginya написал(а):
нада сажать, если в болтушку к горючке еще воды с уксусом и это в смывы...
Это уже не смывы, а третий выход. Или какой он там у вас получается...
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
asds написал(а):
Boginya написал(а):
нада сажать, если в болтушку к горючке еще воды с уксусом и это в смывы...
Это уже не смывы, а третий выход. Или какой он там у вас получается...
третий или четвертый выход и смывы...
походу я поняла какие смывы на коряк сажать не надо, типа шлемку ваткой протер (баяны промыл и туда же) кипятнул, выпарил скока надо, отбил и въебался...
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Смывы тоже желательно сажать на корку,грязи поменше будет.Но мона и не сажать,при условии если смывы свежие(тобишь тока сарили опиуху и сразу смывку поднимаешь).А если они они уже полежали,то сажать на кору обязательно надо.Я воообще постоянно,ваточки варил с уксусом,а там кора обязательна.Хули уксус и грязь отбивает и ваты смывает лучше.Вероятность трухачки очень маленькая становится.И смывы оббязательно на вату собирать надо и сушить.Как то не высушил и сырые ваты запаял в пакет.Вечером дома решил догнатся,сварил и охуел.Так колбасило не по детски.Хули скисли ваты и даже уксус с коркой не помогли
 

alexxx

Новичок
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
7
Мы вообще делаем так-выкепечиваем отбой до кубов 10ти, затем его в рюмку с аспером, перемешиваем, выбираем, сажаем на кору.И всё.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
alexxx написал(а):
Мы вообще делаем так-выкепечиваем отбой до кубов 10ти, затем его в рюмку с аспером, перемешиваем, выбираем, сажаем на кору.И всё.
что всё? и слизываете? =)
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
RolleXX написал(а):
alexxx написал(а):
Мы вообще делаем так-выкепечиваем отбой до кубов 10ти, затем его в рюмку с аспером, перемешиваем, выбираем, сажаем на кору.И всё.
что всё? и слизываете? =)
:lol: :lol: :lol:
 
Сверху Снизу