Semilanceata FAQ (по поиску псилоцибиновых грибов)

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Нубинатор

Да, просто водичка с грибным духом, залпом выпиваешь. Эффект и быстрее, и сильнее (концентрированней), так что лучше заварить в первый раз поменьше привычной дозы. На голодный желудок вход может быть очень резким, выпил, сигарету докуриваешь и как начинает крыть! Ну, для подготовленого товарища - только лучше, лично мне всегда не нравились эти первые минут 40-50, когда они расходятся, употреблённые в обычном виде, довольно неуютное состояние.
Ты, если запах плохо переносишь, грибную пыль в капсулы насыпай от каких-нибудь дешёвых лекарств. :-)

Ещё раз: что бы ты не ел и в любой комбинации, если это в лесу и в местах несосредоточенной цивилизации - в дурку тебя ну никак не заберут.
А так, грибы миксовать с чем-то - не слишком целесообразно (ну, может транки ещё годятся, или вот с кодой я любил, когда ел их), грибной потенциал очень высок сам по себе. :-)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Нубинатор написал(а):
То, что миксовать грибы ни с чем не стоит, полностью с тобой согласен, ну разве что немного легкого алкоголя для сглаживания входа не повредит. Я в молодости был как наш Слава, жрал всё подряд особо не задумываясь, вот и выхватил злючий психоз. Если всё делать по уму, вот как ты например на природе или с близким человеком дома, то грибы прекрасное средство от скуки и серой повседневности.
Кроме того в них есть ещё одно удивительное свойство, которого нет в других приходеликах, это - период последействия! Когда активное действие уже заканчивается, наступает такое офигенное чувство, внутренней чистоты что ли. Ну вот как будто только что из бани, но помылся не снаружи, а внутри:) Стресс, негатив, какие то незначительные проблемы, которые изрядно отравляют жизнь- уходят, чувствуешь себя как ребенок:) Офигенное чувство. Жаль, что большинство людей не знает какие драгоценности природа по осени рассыпает им под ноги.

Я до 17 лет (с 14) ел и курил что угодно, лишь бы действовало, больше всего предпочитая мак и анашу. А потом нашёл грибы :up: это, наверно, была лучшая осень в моей жизни - я появлялся домой только перекусить и поспать (и то, нередко спал в лесу или на поле убранного льна), постоянно собирал и ел, большую часть времени проводя в одиночестве. Они росли везде, в любом направлении, куда бы я не направился, совсем скоро я начал даже не искать - тихие голоса в голове шелестели "иди туда", шёл и находил огромные поляны с сотнями и тысячами грибов. Ночь, костёр сияет многоцветьем радуг, можно идти куда угодно в полной темноте и всё видно до деталей, в тёмно-багровом отсвете, и никогда в лесу, с любых доз, не было бэдтрипов :-) они меня приветствовали, а я им натурально поклонялся, чувствуя, какой древний и сильный дух заключён в них. Толерантность давил увеличением доз, за день мог до 300 штук съесть в несколько приёмов. Через 3 месяца такого графика у меня конкретно сорвало колпак :D перестал их есть на время, прежнее мировосприятие не вернулось, пришлось мимикрировать. Ел их ещё в течении 9-ти лет, потом перестал совсем. Малые дозы (до 50) не вижу смысла есть, всех этих визуалов мне до конца жизни хватит, а большие дозы - серьёзное испытание для психики, это бывает очень полезно, но уже страшит. Все последние разы, когда я их принимал, были трудными, я торчал, и они меня адски выстёгивали за это.... у них довольно часто основной посыл сводится к: "Абсолютно никаких наркотиков и психоактивных веществ принимать НЕ следует, это только всё портит и уводит с правильного пути". И, как ты отлично сказал, после сильного трипа - счастливый период последействия, когда вынесенная и осмысленная истина ещё с тобой, а думающий ум ещё не вернул свои позиции.

[offtopic]После тех первых 3-х месяцев я долго не мог понять - как жить и зачем, вся система ценностей рухнула. В этот зыбкий период мне попалась в руки книга французского автора Сатпрема "Шри Ауробиндо или Путешествие Сознания". Шри Ауробиндо - индийский поэт, писатель, философ и йогин, основатель Интегральной Йоги, а Сатпрем - его последователь - прекрасным языком описал его жизненный путь и, главное, наметил чёткий путь действий, не требующий ни уединения от мира, ни изменения распорядков и т. д. Всего делов-то: научись медитировать всегда и везде (даже во сне), а дальше само попрёт. Не нужно никаких учителей, никаких свечек в храме или отшельничества в пустыне. Практикуй - и увидишь.
Это было именно то, в чём я нуждался. Начал практику - и, о чудо, меня начало переть не по хуйне :D и чем больше сил вкладывал в это, тем сильнее распирало. И это не только редкие медитационно-экстатические состояния или осознанные сновидения, нет, масса мелких феноменов наблюдалась ежедневно. Однако, "эта йога - для самых сильных" (с), у меня от сильных состояний опять начались проблемы с головой, а потом я торчал и торчал, всё дальше уходя от духовных практик. Нахрапом эти твердыни точно не возьмёшь. В отличии от Славы - меня не наебали, просто я недостаточно развит. :nez-nayu:
А так, будучи весьма экспертен по части состояний изменённого сознания, скажу, что пруха от интенсивной йогической практики сильнее и опиушной, и винтовой, в связи с чем и допускаю, что сильно верующие или сектанты какие тоже кайфуют по своим каналам... только они почему-то думают, что всем остальным их "каналы" тоже подойдут.
Заофтопился, извините :-) просто грибы и Интегральная йога у меня всегда в одной связке.
P.S.: книга, кстати, действительно хороша для ищущих, это не какой-то там Ошо или, тем более, Зеланд. :-)[/offtopic]
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
У грибосов четко определенный период вырастания? Или можно, к примеру, найти их в середине лета?(центральный округ)
 
P

Pampej

на кури [yt]https://www.youtube.com/watch?v=8o1JBVmIPQk&list=PL8mU2brFYLQ0MrwADn-FRjyqTFzuPN22j[/yt]
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
tor4ru написал(а):
У грибосов четко определенный период вырастания? Или можно, к примеру, найти их в середине лета?(центральный округ)

Я самые ранние находил в середине июля, после обильных дождей и при отсутствии жары.

А ещё маза - но это для продвинутых грибников - собирать их сейчас! :D Это смешно, но я не прикалываюсь - я свои места знаю настолько хорошо, что, когда снег начинает сходить, в знакомых мазывых кочках нахожу их. Они мёртвые, но не гнилые, слабее, чем обычные свежие, но всё равно действуют. :-)
 

Gerasimmm

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
18
Красавцы! Спасибо создателю этого FAQа от души! С огромным интересом прочитал всю ветку) Я грибы не пробовал, но со слов близких у меня только хорошее мнение о них! Надо попробовать обязательно))) Главное не переборщить с первого раза) По 100 точно сразу хавать не буду))) Если найдем, а мы найдем с высокой вероятностью, думаю начать пробование с 20-30 штук , 30 наверное само то будет)) Скоро сезон! Поедем за грибочками :D :up:
 

zлЫдень

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
7
LBbWO1L8et4.jpg
-rQyidrbceo.jpg


ножка толщиной 1-2мм, высотой 8-12см, шляпка в ширину чуть больше высоты, диаметр 0,5-1,5см
похож на psilocybe pelliculosa, росли по 20 штук рядом
и какая дозировка? первый раз грибы хаваю, сырых сколько нужно?8-O
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это та поганка.для первого раза 30 хватит.в одного желательно не хавать,есть вариант загнаться.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Чёто хз я бы не рисковал ? а где нарвал местность опиши ?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
растет на полях,как правило с высокой травой и кочками.траву раздвинуть над кочкой и вот оно счастье.
я слышал что растут только на северо-западе.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Злыдень, ты только много не ешь, это особый сорт псилоцибе, в 5 раз мощнее. С 6-7 грибов уносит, я тебе говорю! :fuck:
Ебань это, видно же... на псилоцибиновые даже близко не похожи. :nez-nayu:
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
это та поганка.для первого раза 30 хватит.в одного желательно не хавать,есть вариант загнаться.

Не гони волну. Это вообще не тот гриб, так что лишние блудняки совершенно ни к чему. Ладно ещё поприкалываться над неофитом, но ведь не поймёт же, сожрёт непонятно что, отравиться - не отравиться (у нас не так много грибов маленьких ядовиты, по пальцам пересчитать), но обломается в ожиданиея и вообще огорчуху выхватит. Злыдень, там же фоток сто штук выше, где ты хоть какое-то подобие видишь? Эти грибы абсолютно на псилоцибиновые не похоже, это, кажется мицены бледные (могу ошибиться, влом в справочник лезть). Резюмируя - ищи нормальные грибы.
 

zлЫдень

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
7
Блэт ну на свете же не один вид волшебных грибов! В вики нашел по фотке точно такие же, пишут с псилоцибином. Насколько можно доверять вики)0)
Сожрал штук 30, то ли очень слабо вставило, то ли у меня крыша поехала :lol:
 

zлЫдень

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
7
Мухоморы кстати как долго сушить? Удаление пластинок ускорит процесс? А если в духовке высушить?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Блэт ну на свете же не один вид волшебных грибов! В вики нашел по фотке точно такие же, пишут с псилоцибином. Насколько можно доверять вики)0)
Сожрал штук 30, то ли очень слабо вставило, то ли у меня крыша поехала :lol:

На фото выше - нихуя не псилоцибе! Какая ещё вики, ты посмотри фотки нармальных грибов и увидишь, что абсолютно не такие! Как они могут вставлять, ты что? Это ты сам себя загнал, от 30 настоящих псилоцибе обычно очень яркие эффекты, потрясающие просто!
Не те это грибы, говорю, как человек, экспертный в этой области. :-)

Не псилоцибе! :-)
 

ro444e

Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
1
Предпочтения
Бухло
Кто знает. возможно их найти в башкирии (южный урал)? сам сельский) лугов дохрена, ходили часа 2, находили много всяких но не те.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
блин,одному лень с этим заморачиваться.компаньона бы найти,сходить набрать.или тупо купить.лет 10 их не ел.
приколоться на старости лет.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бля, Такая-же хрень. Проводник нужен толковый, что и в лес провел и далее. Я даже марок не едал, в детстве тарэн только. А сейчас охото приколотся, даже для галочки.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да я то и один мог бы съездить-просто реально одному скучно.да и лень,сука,одолела.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да и в одну каску есть грибы не о чём , ну если их не дохуя что раз сьел потом ещё кого нибудь приколол вместе поржали ,а так вот я несколько раз в одинокого их ел так грустно мне становилось что просто хотелось зареветь .Женька тебе бы понравилось это не тарен где сушняк и глюки говно ,а тв грибусах эйфория не плохая послабже конечно чем с мефедрона там или мдма ,а смех ебать с самых лучших бошек так не смеёшся .,да и визуалы приятные если не пережрать я хз сколько их есть такими у нас молотыми продают .Мы кстати кого из старых опиушников вашего там возраста ,там посиженых пересиженых прикалывали всем нравилось не обламывайся Евген найди кого нить только бля позитивного кого нить .
 
Сверху Снизу