Semilanceata FAQ (по поиску псилоцибиновых грибов)

arleund

Новичок
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
15
Адрес
Ваше воображение
Стэнли
А есть сие грибочки в подмосковье? Где то читал что в подмосковье не растут,как считаешь?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
arleund
Они растут по всему континенту, я думаю...
Лично я встречал местные грибочки в Норвегии, Швейцарии, Германии, Италии, Чехии - и что-то мне подсказывает, что ими не обделены ни остальные страны
Ищущий найдет и обрятет
arleund - пиздуй на природу и найдешь... я бы тебе скинул фотку, но что-то не могу их найти - фотки прошлогодних грибов :ne_vi_del:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
arleund написал(а):
в лесах у воды и например у домов
ты отсюда?
1.jpg
 

alex-abs

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
5
Всем доброго дня. Есть тут любители грибов из Беларуси?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
arleund написал(а):
Хочу пойти за грибами,вот только вопрос возник,растет ли псилоциб наш любимый) в лесах у воды и например у домов)

Заранее спасибо. ;-)

В лесах псилоцибе растут, только не в чаще, а на открытых полянках (очень часто рядом с елями), на просеках (не слишком заросших), вдоль лесных дорог. У домов? Ну, я эпизодически встречал грибы в самой деревне, а одна отличная поляна вообще была в 50 метрах от домов, но вряд ли это можно считать правилом. :D

Стэнли написал(а):
arleund
Ищи на лугах в пучках дерна, лучше всего там, где пасутся козы/овцы/коровы - эти наши грибочки любят говнеццо :D :D :D
Но сейчас еще, наверное, рано.. я всегда собираю в конце ноября - начале декабря, когда уже выпадает снежок, но еще не лежит стабильно :up:

:up: Про места - лучше не скажешь, но сезон у нас всё таки раньше начинается, с августа-сентября, в зависимости от года, а в декабре, как правило, у нас уже толстый слой снега. Хотя, я находил и в декабре, прямо в снегу, стоят замороженные, как мраморные статуэтки.
 

Ximik174Rus

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
2
Псилоцибин в Челябинске

Ребята, прошу прощения, если где-то была такая тема, но все же, где можно достать их величество Грибов-псилоцибиновых, в Челябинской области, или самом челябинске? :-) :-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Псилоцибин в Челябинске

поиском пользуйся в следующий раз. удаляю нахуй.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Псилоцибин в Челябинске

Челябинские псилоцибиновые грибы настолько суровы что их даже не нужно есть,достаточно просто представить что бы начать галюцинировать ;))
 

Ximik174Rus

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
2
Re: Псилоцибин в Челябинске

DaSTaRXaN написал(а):
Челябинские псилоцибиновые грибы настолько суровы что их даже не нужно есть,достаточно просто представить что бы начать галюцинировать ;))
А серьезно?
 

ira rubchinskya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
2
Адрес
октябрьский
кто из Башкортостана:D растут ли у нас псилолицибины?)

Есть ли тут торчки из РБ? :D
если есть,растут ли у нач псилолицибины?) И где?
 

Thief

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
Может пригодтся кому, кто не видел
 
Последнее редактирование модератором:

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
баян.к тому же заблокированный в россии.
 

barrett_octopus

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
1
Всем привет, расскажите, какой от них эффект? Их просто есть надо? Или особый способ есть?
 

ira rubchinskya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
2
Адрес
октябрьский
barrett_octopus написал(а):
Всем привет, расскажите, какой от них эффект? Их просто есть надо? Или особый способ есть?
Их просто есть надо :D
7-8 грибочков,и ты улетел)
Похож на кислоту)
Такие же эффекты)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Нубинатор написал(а):
Ирунь, 7-8 грибочков даже коту маловато будет. Так то штук 30нада минимум, или ты может за какие другие грибочки говоришь?

Ага, 7-8 - это, скорее, актуально для Amanita muscaria (мухомор красный). Обычных псилоцибе полуланцетовидных - от 20 (следует учитывать ряд факторов, возраст, вес, восприимчивость к веществам, наличие психических заболеваний и т. д.), просто 30 крупных грибов неподготовленного человека может в такие транцендентальные дебри завлечь, что потом всю жизнь их бояться будет.
Ира, наверно, имела в виду не наши грибы, а мексиканские или камбоджийские, они куда крупнее. :nez-nayu:
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Нубинатор

Тогда бы и чай грибной упомянул )) заливаешь измельчённые грибы сильно горячей водой (80-85 градусов), настаиваешь минут 20, залпом выпиваешь. Уже через 10 минут начинается интенсивное действие.
"Блевотный вкус" - это очень субъективно. Обычный грибной вкус, на мой взгляд. :nez-nayu:

В неправильных ты их местах ешь, если потом в психушку можешь уехать. Лучше в глухомани триповать, медведей пугать. :D
 
Сверху Снизу