Сдать барыгу

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да на барыгу то вообще похуй,тут дело в том,что сущность человека в этом проявляется-мудацкий поступок это крайне.
так то собственную бесхребетность и трусость этим оправдывают,имхо.
ЗЫ.а со своего аккаунта,тебе такие вещи стыдно писать штоле?
 
A

Anonymous

Вася, родной,да это я чавой то вдруг забыла в ник зайти... С замшина мы :ki_ss:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
[youtube]http://m.youtube.com/watch?v=306qObnnsFE [/youtube]
 

Vasya zaichickof

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
7
все что связано с наркотиками все стремно...барыги гады наркоманы черти...
а чо анонимно то? ты пойди фскн скажи хочу сдать банчилу возми меченые и едь на операцию по изоблечению...если такой правельный...а так ты просто краснопузый черт и очкун...
 

daveBigmazzy

химия
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Vasya zaichickof написал(а):
все что связано с наркотиками все стремно...барыги гады наркоманы черти...
а чо анонимно то? ты пойди фскн скажи хочу сдать банчилу возми меченые и едь на операцию по изоблечению...если такой правельный...а так ты просто краснопузый черт и очкун...
Попустись,чемандохало."краснопузый чёрт"...Слышишь,правильный ты наш,а у тебя самого то мысли откуда такие,-ФСКН,меченые бабки?
Опыт есть,что ли? Уходи,наркоман.
 

Vasya zaichickof

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
7
так говнокур спрашивает как сдать анонимно барыгу...это падла самая настоящая притом ссыкливая ...а ты ландух, что выше чо комне причепился то? сарказма не понимаешь ? опыт блять канечно есть но не одного не сдал не товрища не знакомого не левых...заехал посидел и нормально..
 

daveBigmazzy

химия
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Вася...это...причепился-не то слово.И даже не доебался...Барыгу сдать,ежели он НЕ правильный,не только можно-должно,ибо известно тебе,раз кричишь,что сиженый,что НЕ правильный барыга умножает энтропию во вселенной.Только-не мусорам,или там фейсам...
А ты на лагере чёрный ход поддерживал небось?И,как следствие,"краснопузый"для тебя-страшное ругательство?А сиживал то часом не за распространение ли ты?Или эмаль облупилась,нарушив теплопроводность,вот и пригорает у тебя?
 

Vasya zaichickof

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
7
тут видишь какое дело он говорит о перевоспитании...он не хочет раскрывать перед пацанами которые смотрят за районом...а имено хочет вломить его анонимно....тем самым пацан сядет и при выходе с тюрьмы ему дадут более жоский ход под покровительством мусоров и блоти...
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
daveBigmazzy написал(а):
Вася...это...причепился-не то слово.И даже не доебался...Барыгу сдать,ежели он НЕ правильный,не только можно-должно,ибо известно тебе,раз кричишь,что сиженый,что НЕ правильный барыга умножает энтропию во вселенной.Только-не мусорам,или там фейсам...
А ты на лагере чёрный ход поддерживал небось?И,как следствие,"краснопузый"для тебя-страшное ругательство?А сиживал то часом не за распространение ли ты?Или эмаль облупилась,нарушив теплопроводность,вот и пригорает у тебя?
:D интересно было бы тебя послушать о том кого сдать не стремно, а еще и нужно, если бы ты на тбрьму заехал бы,
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да ёпта...За клавой все герои..А в отделе, где никто не видит, там можно и распедалиться по тихому ходу :D Чё базарить, человек сам себя покажет, а писанина в инете, так, подрочить для малолеток...Меня сколько уж раз пытались под закуп подвести...И только смогли на хранение особо крупное размотать (более 4 грамм, драгдиллер ёпта)...А человек, что меня "приклеил" такие клятвы орал, вы чё...Ебать меня а сраку-кричал-если сдам кого то..Мусора пидоры, стукачи пидоры :D А я когда его встретил, уже на условке (четвёртый год рюкзака шёл) и сделать ему ну ничего то нельзя было...Залёт-поехал...Ох он мне сказку рассказал, Стивен Кинг реально сосал на тот момент... А когда условочка тю, я не успел с ним пообщаться. Он уже на сковородке пидорюга как с пол года был...Подох как собака кстати. Нашли его спустя месяц, тухнуть начал пидор.
И чё то у меня подозрения НУ ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЕ. Особенно после того, что я узнал..Не своею смертью он подох..Ой не своею...Это так, стукачам и тем, кого склоняют к этому я говорю далее...
Он кого то подставил на закупе, уголовка пошла в суд, и всплыла ОЧЕНЬ интересная особенность дела. Что стафф на продажу сами мусора стукачу дали, с ксеренными, закупочными бабками, узнав, что стукач должен бабок человеку, который помогает многим знакомым брать...Ну мысль у бравых следопытов сработала в одном, единственном, котором они умеют, направлении...А именно : Чел на системе, помогает, значит МОЖНО ПОДСТАВИТЬ (вор должен сидеть в тюрьме, кажется так?). Ну сказано - сделано! А человека, которого этот пидор под закуп подвёл связи были (но как водится сразу то никто не пошевелился, через знакомых, через хуй знает какое время вышли на мусоров, знакомых, не бедных людей, ну короче долгая каша там была), и адвокат был далеко не положняк...Плюс ещё выяснилось, что в следствии кто то был, но на ход дела там повлиять уже не реально было, ибо как говорят "поздняк метаться". Я всего то не буду рассказывать. Лишнее это, плюс ко мне вопросы мало ли могут появится...Да, я параноик :D
Короче, начали копать...Пообщались с "лошадью мусорской" этой, ну и выяснили ВЕСЬ расклад по делу. А операм то не хочется за решку. Ну дальше сами фантазируйте...Лично я думаю, что они его просто "раскумарили". И у меня есть ОХУИТЕЛЬНЫЕ причины в это верить. Впрочем я даже рад, что так всё закончилось. Больше НИКОГО эта мразь не "подведёт"...Я вряд ли стал бы его травить. Скорее всего бы просто пообщался...Отдохнуть в травмологическое, или челюстно-лицевое бы его отправил. Но это максимум :D А тут виш оно как...
 
A

Anonymous

Сдать барыгу...
В Бога я не особенно-то и верю. Верил, но пережрал стаффоф и веры осталось кот наплакал, но вот что я скажу - это хуёво сдать даже барыгу.
Не с моральной точки зрения, а чиста с материальной.
Как аукнется, таки откликнется. И Бог тут не при чём, это законы равновесия срабатывают. И законы справедливости. Считаеца, что чинуши те же, или менты живут пиздец как хорошо. Грабят народ а сами кайфожорят тока от души на награбленное.
Есть такой не приятный казус - если они отпрыгнули, то зло заслуженного возмездия передаётся детям, родственникам, любимым и даже просто знакомым. Пошёл я спать на хуй.
 
A

Anonymous

ŅарКОТварь написал(а):
слава николаев в барыгу химкой превратился?
- о, мля, тока узрел. Нет, это меня кто-то подставил, есть же.
Я хотел банчить химарём, но это было лет так с 11 назад. Дело это хорошее и выгодное, очень прибыльное и интересное. Но я ни разу в жизни не барыжил. Одного долбаёба Юру один раз в жизни наебал, было такое. Но не прибыли ради, мести для. Упал ему на уши, что могу руча разрулить корабль. Взял у него немного денег, сомов 700, взял у приятеля беспантовой вонючей пыли и перемешал чёрный хлеб с пылью, немного запёк и тусанул ему. А вскоре после этого он сдох.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Слава не написал(а):
и тусанул ему. А вскоре после этого он сдох.
Походу там не только черный хлеб был :D
 
A

Anonymous

Говно бы также подошло, имхо. Над губой которое у некоторых.
 
A

Anonymous

Я хуй его знает, отчего он сдох. Время пришло. Но я к этому не причастен, есть же. А в течении короткого времени после этого у меня прямо напротив офиса Юры выкружили ноутбук старенький. Я был в ноль обдолбанный и у меня совсем поехала крыша - я продал этот нотник ваще левым товарищам, взяв предоплату в 1400 сом с обещанием с их стороны остальную капусту (всё до кучи должно было составить 100$, ещё долларов 70 не доплатили) отдать позже. Тока я их больше в жизни своей не видал, как-то так получилось. Я был просто обкуренный и принял не знакомых пацанов за знакомых. А потом сидел на жопе и думал - ну нахуя я такую хрень сделал? А этот Юра ебанутый занимался чёрной магией, я серьёзно. Я его поначалу кинул, а потом извинился перед ним. Он просто в курсах, что я псих и долбаёб.
 
A

Anonymous

ЗЫ
И надо отметить, что ноутбук я продавал для того, чтобы купить... Хлеба? Молока? Пожертвовать в РПЦ?
Вроде нет, кажется, что мне надо было купить РУЧНИК. Всё остальное у меня было, а молоко я вообще редко пью.
Блеять - прямо напротив офиса этого Юры, царствие ему небесное, да упокоится душа его с миром, во веки веков, аминь.
Я этому долбаёбу просто и хотел поначалу этот нотник загнать. Но он, сука, вместо этого купил новый со здоровущим монитором.
 
Сверху Снизу