Сдать барыгу

azizovevgen

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
3
lexazu написал(а):
я так понимаю тебе лет 14 - 17 ну точно до 20... всё ещё впереди..много дивных жизненных открытий))
А ты пробовал работать на кумарах... А по поводу..Да ты глупый чтоли?..я бы не делал поспешных выводов..может боком выйти..

Ебёт тебя как этот твой пасажир себя ведёт..ненравиться необщайся..вот такие как ты..которым больше всех надо и портят жизнь другим людям...непонравилось ему видетели что к нему с эгоизмом относятся..как ты ведёшь себя по отношению к человеку так и он себя ведёт по отношению к тебе...как правило...если НЕТ..то отчисляется этот чел...на дальние заставы..но сдавать в мусарню.....это писдецс..

Ты хоть панимаешь что ты человеку этим жизнь вазможно ломаешь? Откупят да..но пятно то в будующем останецо..хочешь проучить - дай пизды...а то видители -аноним..бля- и рыбку сьесть и на хуй сесть..небывает так...Точнее бывает но не у людей а у пидаров которых и человеками назвать можно с натяжкой...таких примерно как твой этот товарищь...неуподобляйся мелочному шакалёнку..и да прибудет с тобой сила!!!
+ :up:
 

chip

химия
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Я в шоке от темы) Все сидят тут, все берут у барыг и .....сдать? Писец...

Из за таких вот сдавак потом хер че возьмешь где... Совершенный НЕ респект автору.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Вы че там жрете????? Сдать барыгу..... И что дальше. ???? Кому лучше будет ?? Самое главное сколько времени уйдет чтоб найти другого !!!!
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Автор........ Автор..... Сука гнида ментовская.. Принцип действия бумеранга знаешь??? Так вот тебе того же автор ! Чтоб навсегда выбило из твоей башки такие гнилые мысли. :men:
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Один раз предлогали когда подкинули..я говорю дайте 3-4 дня сдам кого нибудь,,они да хорошо,думал сказать им так и потерятся)))))))и с 28 грамами анаши отвезли меня в отвел пидарасы..вот почему у нас ментов отстреливают в Дагестане и во всем северном кавказе...мусора беспредельничают..там не только идейные по религии,но и кто в обиде на ментов за подставы,кто в розыске,и малый процент кто хочет срубить бабло
 

chip

химия
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
У нас много кого посдавали в Краснодаре, сейчас писец днем с огенм не сыщешь, а нужно бля
 

chip

химия
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Гасан как тебя отпустили не пойму? Странно. ПОдкинули и дали время подумать, отпустили???
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Чип нет у меня родственники есть адвокаты и полковники в отставке..вытащили на утро с обезьяника..потом х з или количество снизили или что,в общем я в апреле под амнистию попал в честь 70 лет победы..
 

chip

химия
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Гасан
Ты имеешь ввиду тебя все-таки закрыли или что?Я просто не пойму историю, при чем тут дали подумать время и потерялсЯ? О чем ты писал?)
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
да нет да меня наебали что дадут время 3-4 дня чтоб сдать кого нибудь,и сказали в отдел поедем и через час тебя отпущу,и наебал сукин сын чтоб у него под жопой шашка взорвалась от наших мстителей))и закрыл он меня обманул,что самое интересное он мне в камеру дал одну капсулу лирики и мидриацил с шприцом даже я охуел.и под утро меня родственники вытащили брат адвокат он там всех мусоров знает нормальных следаков итд,и я ждал суда до апреля..и пришел на суд судья говорит не балуйся больше 5 минут наверно шел суд)там брат ему виски не виски всякую алкашню дал,но он там просто раньше работал помошником судьи.....
 

chip

химия
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Гасан
Ясно, ты кого нить знаешь с юга? Блин не могу никого найти тут с Краснодара, интересно было бы посвистеть о том, о сем)
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Нет же я сам с Дагестана оттуда никого не знаю,шас в москве примерно на пол года..
 

chip

химия
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
В Москве классно, на пол года)
 
A

Anonymous

Я поднял старую тему, но я барыга, мне канает.
Я барыжу давно уже, лет 11.
С красными вообще никак не связан, никого не кидаю.
Один кон я сварил железное ведро спиртового экстракта ТГК и стал барыжить химарём. Щас другую тему для молодёжи запускаю, проходит апробация.
Бля, всё будет хорошщо, если братан поддержит
 
A

Anonymous

tor4ru написал(а):
Автор........ Автор..... Сука гнида ментовская.. Принцип действия бумеранга знаешь??? Так вот тебе того же автор ! Чтоб навсегда выбило из твоей башки такие гнилые мысли. :men:
его уже отпетушили на тюряге, хуй на него.
Дело в том, что сейчас пошлда такая молодёжь - без прингципов. Я барыжу только 35+
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
слава николаев в барыгу химкой превратился?
 
A

Anonymous

Ради плотной кормёжки он и в мусорёнка готов превратиться...
 
A

Anonymous

Даже не вздумывайте покрывать этих подлых мразей, кто продаёт наркотики.
Всех их сдавайте, это им обратка возвращается за то, что травят людей, детей.
Вам никокая обратка не вернется. После того как они попадут на зону, их там так приведут в чувства, что будут бояться притрагиваться после выхода к вам, будут бояться вернуться обратно, но уже по другим статьям.
Так что не задумываясь сдавайте каждую мразь, которая способствует распространению зла среди детей.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
телевизора пересмотрел штоле?
 
A

Anonymous

Барыга барыге рознь.... Иного и покалечить и подсдать не грех! :pohui:
 
Сверху Снизу