Сдать барыгу

h4rd

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
9
Я живу в москве, у нас на рйоне есть парень которого все пытаются перевоспитать, именно эгоизм, он меня зае*ал уже пиз*ец как. Он торгует гашишем, раз в 3-4 дня у него бывает около 50гр. Я хочу его сдать анонимно. Как это лучше сделать?
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ох ебать проблема звони 02 и все будет =)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ебааааааать вот это тема....одна из лучших)) я ржу мля
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
конкуренция видимо жесткая :D
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
ИМХО.
Вложить барыгу не западло.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
h4rd, ты наверно сам барыга и он твой конкурент :lol:

А если серьезно я бы не стал так делать. У меня есть "знакомые" которые неплохо зарабатывают на взятках и откатах, но мне ни разу не пришла идея их заложить (даже не милиции, а например их начальству), хотя доказательств предостаточно. Пусть себе барыжит, завидно чтоли? :lol: Или он тебя кинул? Ну тогда другой разговор надо уже вести...
 

h4rd

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
9
Не я не барыжу, просто это тип еврей, я хз как его природа создать могла... Блин кароче вам понять надо.
А сдать мне его надо анонимно, как нить незнаю, в инете может написать.
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Имхо, вломить барыгу, как то кошернее,

сдавать кого бы то ни было, распоследнее дело, он же не Саня Пичужкин, в конце концов....

Найди отморозков каких нить, и вломите его красивенько, на бабки и стафф, полезнее будет, и приятнее, если тип не Джоржд Чанг, конечно, а если он до того реально крут, что ломать его чревато, то поверь мне, от мусаров он соскочит, а свою анонимность ты будешь доказывать червякам в подмосковном лесу...
 

h4rd

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
9
Да били ему по е*лу, у нас как бы 1 круг общения. у меня нету подходящих слов чтобы описать, что это за человек. Вот самый простой пример, собрались мы компанией к другу, мы с этим типом в 1 доме живем, я ему звоню говорю поедишь щас? он говорит что поедит через час. Я не торопясь стал собираться, думал через полчасика выйду сам пойду. А он мне звонит через 15 мин и говорит типа все я пошел, я говорю ты же через час собирался, подождешь меня минут 10-15? Он говорит что ждать небудет, и уехал сам. Он неисправимый человек =) Причем это был самый безобидный пример!(учитывая то, что что-то подобное случается почти куаждый день) я Думаю про такого человека можно даже диссертацию накатать, а потом сдать на опыты.
Если к нему милиция домой прийдет, то его предки откупят, но ему такаяяя пи*даааа будет.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
явахуе..от коментов что барыгу сдать незападло.. барыги разные бывают и не исключено савсем что он чей то отец ...сын... брат...и по разным причинам люди барыжить начинают..хотябы потому что не хотят идти грабить ...убивать...воровать...я неоправдываю торговлю наркотой...но и сливать кого бы это нибыло в мусарню..считаю последней чертой(типа как продать свою совесть...замешать на половинку хмурого и ебись оно всё)..это черта перешагнув которую ты уже несможешь остановиться..и чем получать пиздюлей..лучше вломишь кагото..типа главное выйти а потом я свою совесть успокою как нить... ИМХО презирал и всегда буду презирать цветных ...и их жополизов..
 

h4rd

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
9
Да ты глупый чтоли? я тебе говорю что он 100% никуда непоедит, может ему хоть родители за такую херню мозги вправят.
Кароче уже не по теме пошло, Читаем вопрос в 1м посту.

lexazu написал(а):
о разным причинам люди барыжить начинают..хотябы потому что не хотят идти грабить ...убивать...воровать...
А работать эти люди не пробывали?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
я так понимаю тебе лет 14 - 17 ну точно до 20... всё ещё впереди..много дивных жизненных открытий))
А ты пробовал работать на кумарах... А по поводу..Да ты глупый чтоли?..я бы не делал поспешных выводов..может боком выйти..

Ебёт тебя как этот твой пасажир себя ведёт..ненравиться необщайся..вот такие как ты..которым больше всех надо и портят жизнь другим людям...непонравилось ему видетели что к нему с эгоизмом относятся..как ты ведёшь себя по отношению к человеку так и он себя ведёт по отношению к тебе...как правило...если НЕТ..то отчисляется этот чел...на дальние заставы..но сдавать в мусарню.....это писдецс..

Ты хоть панимаешь что ты человеку этим жизнь вазможно ломаешь? Откупят да..но пятно то в будующем останецо..хочешь проучить - дай пизды...а то видители -аноним..бля- и рыбку сьесть и на хуй сесть..небывает так...Точнее бывает но не у людей а у пидаров которых и человеками назвать можно с натяжкой...таких примерно как твой этот товарищь...неуподобляйся мелочному шакалёнку..и да прибудет с тобой сила!!!
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Вот так вот, взял и всё сказал, что я хотел

А топикстартер, в натуре странные у тебя понятия и методы, убей его ещё чтоб он не банчил и был таким "гадом"
 

h4rd

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
9
Ну с возростом ты угодал) 20 мне.
lexazu написал(а):
хочешь проучить - дай пизды...
Его весь двор наш уже за что-то, но хуярил.
Вы наверное не сталкивались с такими людьми, ~ год назад я тоже думал что сдать ментам - последнее дело, но спустя год в нашей компании уже не я 1 так заговорил, что его сдать надо.
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
как то странно, ты с ним вместе по гостям ходишь и говоришь, что у он с твоей тусы и хочешь его сдать мусарам...и наваливаешь ему пездюлей чиста по дружески???

О времена, о нравы, о молодёжь...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
друго... не дай тебе господь сталкнуться с такими людьми..с которыми мы сталкивались.. ты по определению неправ ..даже просто начав такую тему..УЖЕ..!Доживи хотябы до 30.. и тебе всё это покажется большой мелочью и вообще восприятие мира изменится очень сильно)
h4rd написал(а):
В нашей компании уже не я 1 так заговорил, что его сдать надо.
Ну что я могу сказать на это..гниловатая у вас компания..уходи из неё ..лучше сейчас..а то ни дай бог ..вскором и о тебе так же могут за спиной загаварить.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
h4rd написал(а):
но спустя год в нашей компании уже не я 1 так заговорил, что его сдать надо.
Да у вас банда !
А когда узнается кто сдал , ты как жизнь свою представляешь ?
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Так он же ОНАНИМНА йопта)))
 

h4rd

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
9
andrSen написал(а):
А когда узнается кто сдал , ты как жизнь свою представляешь ?
Если мы все вместе решим сдать его то пох, уже в 02 сразу позвоним, а так я анонимно хочу, а даже если и узнает то я думаю это на мне мало отразится, но все же...
Боб написал(а):
как то странно, ты с ним вместе по гостям ходишь и говоришь, что у он с твоей тусы и хочешь его сдать мусарам...и наваливаешь ему пездюлей чиста по дружески???
Не по дружески а за косяки.
lexazu написал(а):
Ну что я могу сказать на это..гниловатая у вас компания..уходи из неё ..лучше сейчас..а то ни дай бог ..вскором и о тебе так же могут за спиной загаварить.
Я с этими ребятами общаюсь уже 14 лет.
 
Сверху Снизу