Самый "полезный" наркотик

kokos

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
29
Адрес
Северозапад
Нет полезных.Под не которыми можно работать,а под др.Сложнее.Зависит от индивидума=)я пол года продавцом консультантом прикалывался на ускорителе.Штаны спадали и паранойa мучала.А так ниче,в уши вцепишся и лепишь х...Ю. :-|
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
о, точно. действительно. если че-то неинтересное делать надо, то, что не хочется, то мне анаша помогает здраво. накуришься - и вперед. а если че-нить интересное намечается - поход в музей, там, выставка какая-нить....то нет ничего лучше, чем перед походом выпить баночку-другую гликодина :roll:
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Для меня был полезный джеф.Я под ним занимался полезными делами по дому.Как было здорово-получаешь кайф от работы,которая на трезвую голову невыносима и не выполнима.
 

Chelss

Юзер
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
61
Адрес
Москва, К.
Первитин. повышение работоспособности, улучшение нейронных связей в мозгу после тяжелых черепно-мозговых травм, обалденный секс, сброс лишних кг, лечение поджелудочной железы и гастритов. причем при вв.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
взамен на посаженное сердце, истощенные нервы, разхераченный рот и побочки на коже :roll: А когда не спиш больше суток и уже не прет новая доза а ты всеравно хуячиж чтобы отхода отдалить - вот это польза :lol:

А меж тем антидепрессивный эффект грибов длится до года! 8) От сезона до сезона хватит пазитива ...
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Если не о субъективной "пользе" говорить (она своя у каждого), то полезные-психоделики. Недаром они у многих народов использовались в ритуалах инициации. Лсд-25 или псилоцибин-ух... Пользу точно приносят-видишь себя без прикрас. И, бывает, охуеваешь от этого! 8O
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Chelss написал(а):
Первитин. повышение работоспособности, улучшение нейронных связей в мозгу после тяжелых черепно-мозговых травм, обалденный секс, сброс лишних кг, лечение поджелудочной железы и гастритов. причем при вв.
Счастливый ты человек.Не узнаешь даже от чего помрёшь :-|
 

Chelss

Юзер
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
61
Адрес
Москва, К.
Да не, знаю. )))))))))
 

TEXA

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
18
Адрес
Украина
Трамадол.
метадон.
кодеин.
пивло и дудка.
а вообще из всех опят идеальный тока трам вены целы залипания ноль полон энергии и стремления вперёд. 8)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Я бы сформулировал не полезный,а наименее вредный.Для меня галлюциногены,скока употреблял, негативных последствий нет. :up:
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
kirill190 написал(а):
Я бы сформулировал не полезный,а наименее вредный.Для меня галлюциногены,скока употреблял, негативных последствий нет. :up:
Cогласен.Я только иногда заморачиваюсь на том чтобы башню не унесло.Были примеры наглядные просто. ;-)
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
kirill190 написал(а):
Я бы сформулировал не полезный,а наименее вредный.Для меня галлюциногены,скока употреблял, негативных последствий нет. :up:
Галюциногены типо холинолитикофф? Тарен,Дурман и младший брат Циклодол :lol:
Моё мнение самый наимение вредный драгс это ганджа.Мож для здоровья и не лучшее,зато последствий употребления почти нету(кроме небольшого отупения,если в неимоверных количествах юзать :-| )
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
вот 5 лет очень активно курил ганжик,кашку,манагу...жоское упездывание года 3 -плотное употребление вышеперечисленого каждый день,потом еще 1год всреднем через день через два.... и последний год только курю не чаще 1дня из 4
заметил кучу неготивных эффектов, однознчно здоровье оч убилось..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
zhekas написал(а):
kirill190 написал(а):
Я бы сформулировал не полезный,а наименее вредный.Для меня галлюциногены,скока употреблял, негативных последствий нет. :up:
Галюциногены типо холинолитикофф? Тарен,Дурман и младший брат Циклодол :lol:
Моё мнение самый наимение вредный драгс это ганджа.Мож для здоровья и не лучшее,зато последствий употребления почти нету(кроме небольшого отупения,если в неимоверных количествах юзать :-| )
Жек,ну не тупи...я конечно не знаю что имел в виду Кирюха,но Галлюциногены (псичеделики) это отдельный ряд веществ,ничего общего с холинолитиками и барбитурой всякой не имеет.
лично я,считаю их самыми полезными наркотиками (по УК они так называются :roll: ) с помощью психоделиков можно отлично провести время в кругу друзей,поглумится или наоборот пообщаться на филосовские темы конкретно проникая в сущность нашего бытия.посмотреть на себя со стороны,выявить минусы и плюсы,узнать людей настолько хорошо что...эх ладно,кто в теме тот поймет,кто нет-советую вливатся :up:
P.S. прошу заметить что никаких отходняков и кумаров психоделики не несут.да и употреблять их каждый день это ахуй!расширение и просветление сознания-вот что дают эти вещества.
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
нет полезных наркотиков, бля еслиб не они ща бы все по другому у меня было........эх нах ну да ладно пох! :hi_hi_hi: :lol: :cry: :fuck:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Чтобы уж внести ясность психоделики-это грибочки,кислота,и никакого отношения к холинолитикам они отношения не имеют(хоть последние тоже называются галлюциногенами)
А GooD3P совершенно правильно описал положительные стороны.
 

user666

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
22
1. трамадол
+ энергия, подвижность, общение, возможность заниматся своими делами(работать например), практически нет отходняков(если не системить).. в общем на каждый день годится преп, а если с дозняком сильно не загонять, то можно системить без особого риска для здоровья.
- залипухи, "тянется лента"(базаром палишся иногда када уже подустал), кальций вымывается из организма

2.винт
+ тоже самое что и у трама, только можно сюда добавить стимуляцию мыслительных процессов, долго тащит, можно делать ваще все что захочешь и будет в прикол.
- вредный очень сука для организма(особенно если его пить) и бессоница бывает на отходняке мучает, да и сами отходняки не подарок. а систематически употребляя рискуешь не только кальция лишится, но и крыши тоже.
3.трава
+ релакс ахуенный, вред здоровью минимален(хотя лично я предполагаю, что это ваще не вредно нихуя), в дружеской компании идёт к пиву "на ура"(ну или пиво к ней - пох)), прогоняет депресняки
- нету минусов у конопли, она всегда в радость :) нуу разве что иногда чонить можно провтыкать если чем-то серьёзным занимаешся... хотя это кому как:)

ну вот те которые думаю стоит упомянуть(ИМХО) - упомянул
 
Сверху Снизу