Самый "полезный" наркотик

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Самый

+ 3. Как я в 17 лет любил -обожал накуриться. и как мне сейчас становиться по накуре хуёво, как психически -депрессия, так и физически. от 2-ух напасов боль в груди, удушье, может и кажется так,но всё равно дико неприятно, и сердце в добавок болеть начинает. и вообще , выпрыгнуть хочет. сами сердечные удары кажутся холостыми. короче ни от чего так не бывает, как от накурки. даже удивительно, якобы самый легкий наркотик , и так хуёво.
 

Ланочка

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
1
Re: Самый

Извините что вторгаюсь.Я вообще далека от этого всего. Не судите строго. Но даже не знаю в какую я тему из обсуждений влезла.
Я зарегистрировалась сдесь лишь бы узнать из "первых" , так скажем"уст(от людей, которые хоть что то понимают в наркотиках). Во первых- сталкивалась с последствиями у знакомых и очень близкого мне человека, но так толком и не узнала "на чём или под чем были", во вторых, у меня сын растёт. Скажем так: я-"молодая мама". Родила в 18,5 и сыну почти 10. Я вообще не знаю чем "дышит этот мир" и что ждёт моё чадо. Раскажите пожалуйста, хоть кто-нибудь, хоть что-то...
 
П

Придурок какой-то

Я вообще не знаю чем "дышит этот мир" и что ждёт моё чадо
вот что :al_kana_ft:
ладно шучю конеш, ну а вообще никакого конкретного вопроса ты не ставишь молодая мама...
"чем дышит мир"... да всем подряд, от воздуха до ацетона.... и ждать может все...
нашим пацанам просвещается, все случается, от этого не зарекаются ;-)

задавай конкретные вопросы, на которые реально можно ответить хоть как то....
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да ,дудка вообще все губит ...Была 10-ка ,курил как угорелый ,вообще было похуй..

по теме опиаты канеш..если в меру ,то будешь агурцом !! И ещё инициативный работник.. :ti_pa:
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кому то нравятся горы кокоса кому то горы Кавказа кому то море таблеток а кому то море просто<c>
Каждому свое...кого то прет то что кому то на хуй не упало !!!
Я вот дружу с ТГК уже много много лет и несказанно рад этому
cannabis.gif

ПС.я бы еще прибавил в список ЛСД-25.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...ну полезных-то, вообще нету. А касаемо, любимых, то в один промежуток жизненного пути нравилось одно, в другой - иное...Вычленив и проанализировав (хотя кому я вру - просто сейчас мне кажеца, что именно так правильно), выделю пару-тройку...Дудка - безусловно и навсегда...Таблетированный промедол, доставлял очь. и сиднокарб в своё время...Думаю, что и сейчас бы был рад этим вещ-вам...Хотя...х.з. - организм - штука "тонкая"...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
stig написал(а):
Таблетированный промедол, доставлял очь. и сиднокарб
Ну это такая экзотика нынче что просто редкая редкость из красной книги, не вырубить сейчас такое никак. А так самый полезный бля наркотик это опиаты чистые. ИМХО
 
Сверху Снизу