Самый "полезный" наркотик

TORCH

Новичок
Регистрация
14 Май 2007
Сообщения
3
Re: Самый

Народ всем привет :pohui: :pohui: :pohui: может кто подскажет как винт сварить есть лирика баклофен и что ещё надо :cry: :cry: :cry: умираюююю.... На отходосах :ziga: :D :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Самый

TORCH ебанат натрия нужен, и бублофен. И еще черная матерчатая изолента.
 

bredor

Юзер
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
50
Re: Самый

Бутират полезный,он стимулирует выработку гормона роста.Хотя не уверн наркотик это или нет.По мне ничем от бухла не отличается,только потом отходняка нет.Что опять же плюс
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re: Самый

Верю в полезность опиат, дя нервной системы и еще много для чего(героин,семечки), самый полезный наркотик, если не считать угнетение дыхания и передозировку.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Самый

ТГК
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Самый

грибы
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Самый

ТГК И ТОЛЬКО ТГК!!! Даёшь марьиванну в каждый дом...Кстати бытовух меньше станет,если синьку-чмошницу, поменять на сенсимилию! А вообще,ну сами представьте,что может быть лучше утреннего "ильича" (пяточки)? Когда всё хорошо вокруг и жить как то хотса:) Ну и напоследок хотел бы сказать что под планчиком народ стал бы думать,познавать мир, а не тупо следовал по траектории : РАБОТА-ДОМ-100ГРАММ ВОДКИ-ПАЛКА ЖЕНЕ-СПАТЬ-РАБОТА. Всем бобра :)
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Re: Самый

Для меня - травка, однозначно. Полезного же никогда не хочется. И вот теперь, когда она мне необходима как лекарство, и в довольно приличных количествах, курю вообще через силу. Без шуток.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Самый

всё бог создал для чего-то. если вдруг ноги оторвёт в бою то вмазать надо морфию. ну и так далее смотря по действию и ориентируясь на проблему которую необходимо решить, главное с умом! с умом! которого конечно же нет :D

но самое полезное есесно ТГК - на каждый день. ЛСД, ДМТ - по особым случаям, как посвящение. Как эти негритята в своём Габоне, у них же это официальная религия - ибоги сожрать, и весьма правильно, каждый должен иметь право и возможность. психоделики в общем, для очистки мозга от всякого поноса и для расширения сознания - самая полезная штука на свете.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Re: Самый

нарКОТварь написал(а):
Ну ,грибы...Был у меня товаришь который полюблял их..Голова текла на глазах..
Если в меру канеш ,то может..

по теме хуй знает ,полезный для чего ?? Все когда то придумывали ради спасение - лечение человечества ..Если он кому то жизнь реально спас ,тот наверно и полезный.. :nez-nayu:

хотя раньше и героином лечили ,чо там ,не помню ,кашель деорея или что то . :-)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Самый

применение наркотиков допустим в медицине, так самый полезный-необходимый будет из группы опиатов. наверно.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Re: Самый

Philll написал(а):
применение наркотиков допустим в медицине, так самый полезный-необходимый будет из группы опиатов. наверно.
Вот он, неотъемлемый помощник эстонских врачей :-)
 

Вложения

  • fentanuul-72287267.jpg
    fentanuul-72287267.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 303

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Самый

Таллинский
ну да. у тебя на всё найдётся весомый аргумент. кило-мета или вот фентанил в амулах. даже как -то абидно, что для употреблния тебе не надо... а я наверно не теми дорогами хожу.. :-) :du_ma_et:
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Re: Самый

:D Мариванна, и все производные её,кроме синтетики. :LOL:
 

tapok

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
116
Re: Самый полезный наркотик

Таллинский, красава, если твоя фота, для фото дня может покатит, а то там растамания сплошная. Хотя подозреваю одной ампулы на раскумарку маловато. :du_ma_et:
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Re: Самый полезный наркотик

по сабжу: ТГК
-----------------
<span style="color:red;">ты, дядя, видимо перекурил, что бред опять запостил? отредактировал komok</span>
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Re: Самый полезный наркотик

танк написал(а):
по сабжу: ТГК
-----------------
ты, дядя, видимо перекурил, что бред опять запостил? отредактировал komok
[offtopic]сорри, шеф - браузер подкачал и я не то не туда запилил. больше не буду. обещаю[/offtopic]
 
П

Придурок какой-то

Re: Самый

силденафил цитрат..

заметка: странно что так много людей выбрали ТГК :ne_vi_del: .... влияние травки на повседневную жизнь и самочуствие весьма негативное...ИМХО...я много раньше пыхтел, но теперь отказался полностью... толку(кайфа) от неё 0.00..
ну да, есть такой эффект что растормаживает мозги, появляется куча мыслей, идей, становишся на время креативней, но потом все с точностью до наоборот: апатия, депресняк, туман в голове, заторможенность, безинициативность, ленность...
становишся безвольным асоциальным ленивым доходягой.... с неработающей башкой.
лично у меня так... и по наблюдениям за другими тоже.
бывал во многих квартирах планокуров...и как под копирку одна и та же картина... грязь, бардак, запустение....кто долбит целый день, там вообще ни остается никакого желания хоть чтонибудь делать..
То ли дело чистые опиаты!! Тот же бупренорфин или метадон: все ровно, все четко, голова всегда ясная, никакого тумана...
активный веселый, енергичный....все слова которые я назвал сейчас -антиподы состоянию под травкой...
короче ТГК (для меня, мы же личное мнение высказываем) полнееейший ваще отстой редкостный :otstoi:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Самый

+1 к комменту сверху
разочарован в конопле :-(
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Re: Самый

-2 к двум комментаМ сверху))))) ну я вот, люблю накуриться и потупить))) при этом мое "тупление" раздражает близких, поэтому и не курю последнее время)))
 
Сверху Снизу