Самые прикольные барыги

Makaveli

ДС Камрад
химия
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Re: Самые креативные барыги

Да...ненавижу эти закладки. Уже очень давно ими не пользовался,но вспомнить есть че. Со всякими трубами в домах думаю понятно..приходилось как то даже спиливать замки в подвал дома,в итоге дверь была в никуда.в прямом смысле этого слова,то есть дверь открывалась а там комната нескольколько квадратных метров и кругом стены.это так искали в подвал вход. Это всё ебучий газовые или какие там трубы у парадняков красненькие..в которую всё далеко провалилось. Но естественно вход в подвал был найден и всё забранно,правдо заняло очень много времени и в промежутке пришлось забирать другую закладку ибо кумарило пиздец. А барыга я помню тогда мне ни в какую не хотел давать новый адрес. Мол типа,ну там же лежит всё и пиздец. Типа наркоманы и стены ломают. А это всё происходило в другом конце города на кумаре,в итоге я забираю вторую закладку и потом набираю одному человеку который живёт там рядом и говорю что бы он приходил там с пилой по металлу и всё такое).
Для ленинградцев,дело было на приме
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

Смотрю,не зря я эту тему создал,столько нового для себя открыл... лично мне недавно довелось забиоать закладуху в кабинке туалета,в пачке из-под честера вообще в чужом городе. Но все прошло заебись как гладко. Гладко с закладкой... заебись выходит :up:
 

Pablo Esc

Тор4People
химия
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Самые креативные барыги

Stuff
Чо в закладке то было?
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

Вот пристал,и тут нашел... НЕЙРОИН там был
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

Сегодня в садик за малой шел через дворы, а там кустик такой растет,рядом с детской площадкой,а на нем пачка из-под сока,переделанная то ли в кормушку для птичек, то ли в скворешник.... выцвевшая такая,ну может,весной дети вешали. Так вот. Стоят возле этой кормушки две детины,23 -25 лет, один двумя пальцами в этой пачухе ковыряется, второй по сторонам палит. И спорят между собой, типа,может не та кормушка или пачка). Кароч понятно.че ищут. ))
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Самые креативные барыги

Че ищут,че ищут.птичек решили покормить.а у тя мысли только об одном.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Самые креативные барыги

Stuff
над было все кормушки на районе облазить,мало ли))заодно и птиц накормил бы...эх Стас)
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Re: Самые креативные барыги

Просрал ты пиздатую тему Стас... Как так то?
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

Не не,парни, я пока пас! Может,ближе к нг расслаблюсь... А у типов,там,либо спайс был,либо соль,ну максимум-скорость. Вот че то больше,чем уверен.
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

Навеяло лирикой. Фантастика,но все же...
Итак,представим идеального,креативного барыгу, Который использует телефон с функцией шифрования,а вместо адреса закладки скидывает координаты местонахождения товара со спутника... широта долгота и все прочее... полюбому есть такой апплет который определяет местонахождение со спутника. в итоге ктебе невозможно подобраться... Нет,ну канешна понятно что на каждую хитрую жопу найдется свой хуй с левой резьбой... но все же.

уважаемые камрады давайте попробуем пофантазировать на эту тему. укого есть какие мысли, высказываемся не стесняемся.
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Самые креативные барыги

у нас один барыга в ячейках супермаркетов оставлял..даёшь лавэ - он тебе ключ
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

В супермаркетах эти ж ящички вскрыть-не проблема... Другое дело,знать,в какой лежит))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Самые креативные барыги

Stuff написал(а):
Итак,представим идеального,креативного барыгу, Который использует телефон с функцией шифрования,а вместо адреса закладки скидывает координаты местонахождения товара со спутника...
если используешь тлф-твоё местонахождение уже влёгкую определяется.
сейчас есть такие системы,специально для барыг написанные программы-пишешь в аську заказ в определённом виде,количество,вид стаффа-система отправляет смс с номером кошелька,оплачиваешь-система отравляет адрес закладки.
это сделано,чтоб круглосуточно можно было работать и не сидеть в онлайне.только заряжаешь туда кошельки и адреса.разумеется это можно делать анонимно.
к сожалению,всё равно остаётся возможность подобраться к барыге через дропов,на которых оформляются кошельки.
а так это уже вовсю работает у глиноторговцев этих...
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

Шифровальный телефон тоже фиксица? Хотя да,симка же...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Самые креативные барыги

тут не в симке дело,телефон каждый раз при отправлении сигнала на БС отправляет свой эмей,так же и при каждом звонке,да вообще постоянно короче.посему нет смысла менять только одну симку,нужно и тлф менять.что,разумеется,невозможно делать каждый день.
есть более удобные вещи,анонимные мессенджеры и пр.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Самые креативные барыги

Stuff написал(а):
Навеяло лирикой. Фантастика,но все же...
Итак,представим идеального,креативного барыгу ...Нет,ну канешна понятно что на каждую хитрую жопу найдется свой хуй с левой резьбой... но все же.
А на хуй с резьбой есть жопа с лабиринтом ... :D

Суть в том что постоянно что-то придумывают , то одни ,то другие ...
 

Едеткрыша

Тор4People
химия
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Re: Самые креативные барыги

Закладки не использовала. Но креатив один вспоминается. Чуть меньше года назад было. Договорилась с девчонкой, что она мне принесёт. Не первый раз уже. Но тут мы обе чё-то не успевали, спешили, потому договорились о встрече на людной улице. Стою, жду. И тут смотрю, она идёт с мужем своим, который тоже торчит, и они коляску везут. Вспоминаю: точно, это ж она только-только второго сына родила. Здороваемся, перекидываемся парой слов. И потом она мне говорит: "Там всё, у него в коляске!" Я наклоняюсь над коляской, сюсюкаю - типа, ой ты ж мой хорошенький, какой миленький, на кого ж ты похож, на маму?.. Типа, одеяльце поправляю, а сама пихаю деньги под него. Продолжаю сюсюкать и при этом достаю свои два куба, замотанные в пакетик и уложенные под стенку коляски. Такие дела. И смешно, и как-то грустно тогда стало.
 

Makaveli

ДС Камрад
химия
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Re: Самые креативные барыги

могла бы деньги не ложить тогда.. да и достать побольше.. и сюсюкать дальше для виду* А потом крикнуть "атас! милиция! ну там типа,смывай наколки и прочее!" и разбежались по сторонам
 
Сверху Снизу